Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Лена П , на сообщение « Подскажите у кого какие маленькие... »
    #24571
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Стена бетонная.
    Сбивайте штукатурку и замазывайте заново. Если аккуратно сделать, то будет опрятный ровный шов и минимум пыли.

    Цитата Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
    Подскажите у кого какие маленькие раковины стоят в туалетах? Чтоб не брызгалась и была удобная. А то где-нибудь пользуешься такой раковиной и все в брыгах и сам и стены

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

    Вот такая достаточно удобна. Три года эксплуатации - нет нареканий. Roca Meredian.
    Безумству храбрых венки со скидкой

  2. ответ для almala , на сообщение « всем привет! подскажите плиз, может... »
    #24572
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 980

    Цитата Сообщение от ALMALA Посмотреть сообщение
    всем привет!
    подскажите плиз, может видели где-нибудь, где посмотреть можно/купить подобные стулья в столовую
    и стол на 10-12 персон к ним нераздвижной, ну или уже раздвижной.. не могу найти большой

    Может такой?

    https://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350056933.aspx

  3. ответ для almala , на сообщение « всем привет! подскажите плиз, может... »
    #24573
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от ALMALA Посмотреть сообщение
    всем привет!
    подскажите плиз, может видели где-нибудь, где посмотреть можно/купить подобные стулья в столовую
    и стол на 10-12 персон к ним нераздвижной, ну или уже раздвижной.. не могу найти большой

    Магазин raroom.com , посмотреть можно на втором этаже в ТК Интерио на Полевой Сабировской. Кресел и стульев - дизайнерских реплик - очень много.

  4. ответ для probelzaelo , на сообщение « Магазин raroom.com , посмотреть можно... »
    #24574

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Магазин raroom.com , посмотреть можно на втором этаже в ТК Интерио на Полевой Сабировской. Кресел и стульев - дизайнерских реплик - очень много.
    Спасибо! А где много? ))

  5. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24575
    probelzaelo
    Guest

    В Интерио. Прямо в выставочном зале. Ну и на сайте.

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24576
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Добрый вечер. .

    Подскажите, пользовался ли кто-нибудь фирмами по резке плитки?

    Выбирали, выбирали, долго и мучительно плитку на кухонный фартук , выбрали..Радость была не долгой.. Хотела я фигурную, но купили квадратную 10×10 , глазурированный кракелюр.Сегодня стали выкладывать и получился"затык" , резать плитку не получается, глазурь у плиточника откалывается. На радостях или от горя плиточник и прораб трубки не берут, (здесь дБ непереводимая игра слов ) ...
    Муж дал задание либо пересмотреть вариант укладки, либо искать новую.... ... Укладку другую я не вижу , у нас витрины и зеркальное панно ромбом, фартук прямой будет ни к селу ни к городу (( От поиска новой плитки ,я прихожу в ужас...
    Вспомнила, что встречала на просторах интернета услуги по резке плитки.. Фирм много, хотелось бы проверенные контакты..Вдруг, кто-то обращался с такой проблемой..
    Спасибо!

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый вечер. . Подскажите, ... »
    #24577
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 604

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. .

    Подскажите, пользовался ли кто-нибудь фирмами по резке плитки?

    Выбирали, выбирали, долго и мучительно плитку на кухонный фартук , выбрали..Радость была не долгой.. Хотела я фигурную, но купили квадратную 10×10 , глазурированный кракелюр.Сегодня стали выкладывать и получился"затык" , резать плитку не получается, глазурь у плиточника откалывается. На радостях или от горя плиточник и прораб трубки не берут, (здесь дБ непереводимая игра слов ) ...
    Муж дал задание либо пересмотреть вариант укладки, либо искать новую.... ... Укладку другую я не вижу , у нас витрины и зеркальное панно ромбом, фартук прямой будет ни к селу ни к городу (( От поиска новой плитки ,я прихожу в ужас...
    Вспомнила, что встречала на просторах интернета услуги по резке плитки.. Фирм много, хотелось бы проверенные контакты..Вдруг, кто-то обращался с такой проблемой..
    Спасибо!
    Гидрорезка. Погуглите.Я возил раза 2 на Смолячкова, д. 4.Около 300 р/ п.м. но минимальный заказ от 2500 р.За срочность дороже. Или "черепашкой " попробовать обработать рез.

  8. ответ для U-dav , на сообщение « Гидрорезка. Погуглите.Я возил раза 2 на... »
    #24578
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Гидрорезка. Погуглите.Я возил раза 2 на Смолячкова, д. 4.Около 300 р/ п.м. но минимальный заказ от 2500 р.За срочность дороже. Или "черепашкой " попробовать обработать рез.
    Спасибо!.. Адрес такой встречался ,позвоним сегодня.
    Пыталась вчера разобраться какой способ приемлем для данной плитки, пишут алмазная резка... не хочется ошибиться , плитку брали с запасом ,конечно, но найти ее достаточно утомительно, то ждать долго из москвы, то остатки на складах(

  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24579
    Элита Аватар для ВсеХорошо
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    СПб,ульянка
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    У них зимнее обострение у всех, что ли? Или переотдыхали? наших тоже после поаздников с собаками искали. Нашли. Опять пропали..
    мои вообще взяли аванс (работа + материалы), поработали один день, ничего не закупали и слились. Сижу в печали, почти смирилась с минусом в бюджете. А с виду/по разговору были очень убедительны/положительны. Бред какой-то, наверно надо все-таки работать через фирмы, дороже, но может хоть какая-то гарантия

  10. ответ для ВсеХорошо , на сообщение « мои вообще взяли аванс (работа +... »
    #24580
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 604

    Цитата Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
    мои вообще взяли аванс (работа + материалы), поработали один день, ничего не закупали и слились. Сижу в печали, почти смирилась с минусом в бюджете. А с виду/по разговору были очень убедительны/положительны. Бред какой-то, наверно надо все-таки работать через фирмы, дороже, но может хоть какая-то гарантия
    Не факт, что фирма сделает хорошо. Вот пример:

    Гипрок на каркасе на 1м кривизна в 1см.


    Сантехнический шедевр .Люк 1Х0.6 м

Страница 2458 из 2489 « Первая  «  145819582358240824482454245524562457245824592460246124622468 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •