Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24601
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- если затопление длится часами то ничто не спасет...

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « »
    #24602
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от veralana Посмотреть сообщение
    У меня такой же, другого размера только. Напугана теперь, что я с ним делать буду.
    Мой мастер тоже слился. беда. Половина сделана, теперь говорят "доделки не берем". Это про кафель.
    Новогодние выбили всех из сил. Мой запил еще за неделю до. прогнала, что я за ним следить должна. Пил то прямо на квартире (( ПРо деньги уж не говорю, простилась с ними молча.

    девушки, ранее советовали какого-то супер хорошего укладчика ламината. Поделитесь контактами, плз.
    Муж отвез одну плитку на пробу , очень круто отпилили))ровненько .без сколов как заводская)) Цена конечно не хилая.. за 1 шт 70 рублей.. при цене за плитку 32 рубля)) на выходе плитка золотая выйдет 1 кв.м 10тыс.рублей((..
    У нас правда объявилось пол-рабочего)) попросило эту самую гидрорезку приобрести , надо посчитать , что выгоднее отвезти в мастерскую , купить или взять в аренду аппарат....Завтра обещались выйти.их начальник те прораб пропал ..уже 3 дня ни заказчикам ни отвечает, ни подопечным. Набрал денег и пропал..чем думает, куча детей у человека(?

    Цитата Сообщение от Irishka. Brain Посмотреть сообщение
    А толку? У нас так один слился, был договор. Он только посмеялся и сказал , что можете на меня в суд подавать). Честно - очень хотелось, но увы не было времени и сил - надо срочно заканчивать ремонт
    А зря, мы на предыдущей квартире подавали в суд , выиграли ,вернул с рассрочкой правда.. А тоже ходил петухом, улыбался и сам же нас послал в суд, чем мы и не применули воспользоваться.

  3. ответ для taur55 , на сообщение « Муж отвез одну плитку на пробу , очень... »
    #24603
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Муж отвез одну плитку на пробу , очень круто отпилили))ровненько .без сколов как заводская)) Цена конечно не хилая.. за 1 шт 70 рублей.. при цене за плитку 32 рубля)) на выходе плитка золотая выйдет 1 кв.м 10тыс.рублей((..
    У нас правда объявилось пол-рабочего)) попросило эту самую гидрорезку приобрести , надо посчитать , что выгоднее отвезти в мастерскую , купить или взять в аренду аппарат....Завтра обещались выйти.их начальник те прораб пропал ..уже 3 дня ни заказчикам ни отвечает, ни подопечным. Набрал денег и пропал..чем думает, куча детей у человека(?


    А зря, мы на предыдущей квартире подавали в суд , выиграли ,вернул с рассрочкой правда.. А тоже ходил петухом, улыбался и сам же нас послал в суд, чем мы и не применули воспользоваться.
    Отжигает ваш мастер... Гидрорезку в аренду или купить....

  4. #24604
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- если затопление длится часами то ничто не спасет...
    Речь не о том что спасёт а что нет, а о том насколько быстро и просто устранить последствия. С натяжным потолком это вопрос одного дня и умеренных денег за новый материал. С потолком из гипсокартона (даже влагостойкого) это... ну вы сами представляете, не буду рассказывать.

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Безумству храбрых венки со скидкой

  5. ответ для U-dav , на сообщение « Отжигает ваш мастер... Гидрорезку в... »
    #24605
    Мега-элита Аватар для Focus_Nik
    Регистрация
    20.04.2016
    Сообщений
    3 694

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Отжигает ваш мастер... Гидрорезку в аренду или купить....


    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Безумству храбрых венки со скидкой

  6. ответ для U-dav , на сообщение « Отжигает ваш мастер... Гидрорезку в... »
    #24606
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Отжигает ваш мастер... Гидрорезку в аренду или купить....

  7. ответ для taur55 , на сообщение « Добрый вечер. . Подскажите, ... »
    #24607
    Элита Аватар для Zero
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    ЦЕНТР, НЕВА
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от taur55 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. .

    Подскажите, пользовался ли кто-нибудь фирмами по резке плитки?

    Выбирали, выбирали, долго и мучительно плитку на кухонный фартук , выбрали..Радость была не долгой.. Хотела я фигурную, но купили квадратную 10×10 , глазурированный кракелюр.Сегодня стали выкладывать и получился"затык" , резать плитку не получается, глазурь у плиточника откалывается. На радостях или от горя плиточник и прораб трубки не берут, (здесь дБ непереводимая игра слов ) ...
    Муж дал задание либо пересмотреть вариант укладки, либо искать новую.... ... Укладку другую я не вижу , у нас витрины и зеркальное панно ромбом, фартук прямой будет ни к селу ни к городу (( От поиска новой плитки ,я прихожу в ужас...
    Вспомнила, что встречала на просторах интернета услуги по резке плитки.. Фирм много, хотелось бы проверенные контакты..Вдруг, кто-то обращался с такой проблемой..
    Спасибо!
    А киньтесь ссылкой что за кафель. Тоже ищу, вдруг такой же выбрала(

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24608
    Мега-элита Аватар для taison
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    3 139

    А у нашего мастера была такая же Гидрорезка только в миниатюре. Она очень хорошо складывается, он перевозит её на машине. Очень нужная и правильная вещь, выложил с помощью этого прибора нам две квартиры. У нас был испанский керамогранит котрый давал сколы при резки болгаркой,плиткорез не брал, а у сына Керама Мараци плитка такая что даже с трудом Гидрорезка справлялась плиточник изматерился, мы до сих пор если сверлим что бы что то повесить закупаемся ведром свёрл.

  9. ответ для taison , на сообщение « А у нашего мастера была такая же... »
    #24609
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от taison Посмотреть сообщение
    А у нашего мастера была такая же Гидрорезка только в миниатюре. Она очень хорошо складывается, он перевозит её на машине. Очень нужная и правильная вещь, выложил с помощью этого прибора нам две квартиры. У нас был испанский керамогранит котрый давал сколы при резки болгаркой,плиткорез не брал, а у сына Керама Мараци плитка такая что даже с трудом Гидрорезка справлялась плиточник изматерился, мы до сих пор если сверлим что бы что то повесить закупаемся ведром свёрл.
    Вы не путаете с таким станком?

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24610
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Гидроабразивная резка режет струей воды с абразивным " песком". Режет под большим давлением и керамогранит и металл и стекло. Ваш мастер резал элекроплиткорезом с водяным охлаждением. В народе называется " мокрорез" там режет не струя воды, а диск по камню. Если он стёрся или изначально не очень хорошего качества, то будет плохо резать, как в вашем случае, когда мастер " еле-еле" распилил.

Страница 2461 из 2489 « Первая  «  146119612361241124512457245824592460246124622463246424652471 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •