Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. #24621

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Ещё торекс не делает белую коробку, у нашего дезайнера прям пунктик, чтобы короб входной был белый
    нам тоже нужна была белая/светлая коробка, взяли Балтийские двери, там вообще можно любой цвет по RAL, получилось отлично. всем остались довольны

  2. #24622
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Спасибо! Будем искаться светлой наружной отделкой
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  3. ответ для Юлик75 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a66f1806... »
    #24623
    Хранитель Аватар для Termiko
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Тореза 95
    Сообщений
    12 250

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    вот такие межкомнатные
    Эльбор не смотрели? Там белые коробки и двери есть.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
    Успех в поединке - это еще не победа. Настоящий победитель - тот, кто несет в себе победу всю жизнь.

  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24624
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    У меня все двери светло-серые. Входная -почти чёрная. Сначала хотела поменять, потом решила оставить. Доборы сделала такими же светло-серыми, на пол у двери положила темно-серый коврик с чёрной окантовкой, получилось нормально, глаз не режет.

  5. #24625
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Подобрала, но нас у производителя не устраивают ни не, ни другие двери. Непонятные входные и мдф межкомнатные. Девушки, может есть у кого картинка белых межкомнатные и рядом входные? Покажите, пожалуйста
    У меня не чисто белые. Входная гардиан.межкомнатные Порте виста

  6. #24626
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Нужен совет, ой как нужен, в коридор выходят все двери, 6 штук, как их соединить с входной? Входные рассматриваем Торекс, но у них нет внутренней накладки погожей на наши межкомнатные. Межкомнатные Арсенал белая эмаль, массив ясеня. Просто сделать гладкую белую внутреннюю накладку? Ещё торекс не делает белую коробку, у нашего дезайнера прям пунктик, чтобы короб входной был белый. Либо другие межкомнатные вместе с производством входных. Эстет делает и те и другие, и Дореано тоже. У нас- принципиально хочется массив и Качественые входные! Вчера уже на повышенных тонах велась беседа , супруг не выдержал ушёл. Вы, говорит между собой определитесь, что хотите, )))
    а вторую дверь поставить не рассматриваете? я бы себе сейчас так поставила по многим причинам. У меня белая коробка и накладка филенчатая почти как на дверях, но размеры дверей всё равно разные, другие пропорции, филенки смотрятся по-другому. А больше всего белый порог на коробке отмывать достало! Все прямо норовят наступать на него.

  7. ответ для feika , на сообщение « У меня все двери светло-серые. Входная... »
    #24627
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    У меня все двери светло-серые. Входная -почти чёрная. Сначала хотела поменять, потом решила оставить. Доборы сделала такими же светло-серыми, на пол у двери положила темно-серый коврик с чёрной окантовкой, получилось нормально, глаз не режет.
    Мы тоже решили идти таким путем. Входная дверь коричневая,межкомнатные заказали серые и доборы вокруг входной серые - должно нормально смотреться, на мой взгляд. Пол у нас пестрый - серо-коричнево-синий.

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24628

    Каринка то есть, но не массив. Эстет, входная с белой коробкой. Петли снаружи, правда, тоже белые, руки не доходят покрасить их.


  9. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24629
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Я поставила точно такую вторую входную. Как все остальные в кв.

  10. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24630
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Спасибище, вот прям всем огромное!! Увидела как смотрятся рядом. Связать можно наличниками и капителью. Либо не зацикливаться просто на этом. Вторую дверь не куда, сейчас живём с двумя, честно , замучилась. Она постоянно открыта, рядом дверь в ванную, бьются друг о друга. Закрывать вторую семью не научила.

Страница 2463 из 2489 « Первая  «  146319632363241324532459246024612462246324642465246624672473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •