Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Corolla , на сообщение « Каринка то есть, но не массив. Эстет,... »
    #24631
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Corolla Посмотреть сообщение
    Каринка то есть, но не массив. Эстет, входная с белой коробкой. Петли снаружи, правда, тоже белые, руки не доходят покрасить их.

    Как Вам Эстет? Это эмаль? Давно в использовании? Дома 2 собаки и кошка, берём все антивандальное. Сын вырос ни одной картины на стене, диваны-кровати чистейшие. Животные просто поросята.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  2. #24632
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 656

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Нужен совет, ой как нужен, в коридор выходят все двери, 6 штук, как их соединить с входной? Входные рассматриваем Торекс, но у них нет внутренней накладки погожей на наши межкомнатные. Межкомнатные Арсенал белая эмаль, массив ясеня. Просто сделать гладкую белую внутреннюю накладку? Ещё торекс не делает белую коробку, у нашего дезайнера прям пунктик, чтобы короб входной был белый. Либо другие межкомнатные вместе с производством входных. Эстет делает и те и другие, и Дореано тоже. У нас- принципиально хочется массив и Качественые входные! Вчера уже на повышенных тонах велась беседа , супруг не выдержал ушёл. Вы, говорит между собой определитесь, что хотите, )))
    Я тоже ломаю голову как связать двери. Входную ставили сразу. Планировали ставить вторую. Поэтому внутренняя поверхность входной двери выбиралась мужем просто как приятная глазу. Сейчас это фактура рыжеватой древесины. Дошли до заказа межкомнатных дверей. И понимаем, что вторая входная не нужна от слова совсем. Сквозняка нет, соседей не слышно (три квартиры на этаже, один сосед постоянно путешествует). Межкомнатные двери будут почти белые. Что делать с этой рыжиной у входа? Сделать портал в цвет двери и забить? По той стене дверей больше нет. Дверь как бы в глубине. Мимо не ходим. Сделать портал в цвет дверей? Будет контраст. И совсем безумная идея переклеить покрытие.

  3. #24633
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    236

    Такая же безумная идея присутствовала , заказать у производителя межкомнатных накладку внутреннюю, представляю сколько возни, поэтому отмела сразу.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  4. #24634
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я тоже ломаю голову как связать двери. Входную ставили сразу. Планировали ставить вторую. Поэтому внутренняя поверхность входной двери выбиралась мужем просто как приятная глазу. Сейчас это фактура рыжеватой древесины. Дошли до заказа межкомнатных дверей. И понимаем, что вторая входная не нужна от слова совсем. Сквозняка нет, соседей не слышно (три квартиры на этаже, один сосед постоянно путешествует). Межкомнатные двери будут почти белые. Что делать с этой рыжиной у входа? Сделать портал в цвет двери и забить? По той стене дверей больше нет. Дверь как бы в глубине. Мимо не ходим. Сделать портал в цвет дверей? Будет контраст. И совсем безумная идея переклеить покрытие.
    У нас та же беда. Сделала дверь изнутри под межкомнатные, а теперь межкомнатные будем другие ставить. У нас Неман, там вроде можно панель сменить. Но у меня еще вторая дверь будет, поэтому наверное уже не буду заморачиваться.

  5. ответ для Юлик75 , на сообщение « Как Вам Эстет? Это эмаль? Давно в... »
    #24635

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Как Вам Эстет? Это эмаль? Давно в использовании? Дома 2 собаки и кошка, берём все антивандальное. Сын вырос ни одной картины на стене, диваны-кровати чистейшие. Животные просто поросята.
    Нет, в использовании совсем недавно. Вроде да, эмаль. Мои кошки сейчас не со мной живут, но к дверям ранее никогда интереса не проявляли. С собаками не сталкивалась.

  6. #24636
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Такая же безумная идея присутствовала , заказать у производителя межкомнатных накладку внутреннюю, представляю сколько возни, поэтому отмела сразу.
    Все производители дверей это делают. Есть много мест где двери по вашему желанию либо обрамляют в мдф либо в винил кожу. Я этим интересовалась, так как сняла вторую дверь. А первая у меня металлическая старая из толстого металла и двойная . Я ее менять не хочу. Хочу оформить изнутри венил кожей. Причем чтоб она была не к цвету дверей , а на контрасте, либо в цвет стен.

  7. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #24637
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 171

    Девочки где можно сделать нестандартные двойные двери в кладовку р-р 30 ширина каждой 180 высота, не толстые из фанеры или из другого материала.

  8. #24638
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 656

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    Такая же безумная идея присутствовала , заказать у производителя межкомнатных накладку внутреннюю, представляю сколько возни, поэтому отмела сразу.
    Я пока не отмела мысль поменять верхний слой. Блин, сходила, посмотрела. Он сделан до установки ручек-замков....
    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    У нас та же беда. Сделала дверь изнутри под межкомнатные, а теперь межкомнатные будем другие ставить. У нас Неман, там вроде можно панель сменить. Но у меня еще вторая дверь будет, поэтому наверное уже не буду заморачиваться.
    Ура! Я не одна такая бестолковая...
    У нас не панель. Типа пленки что-ли. Подозреваю, что менять можно только на производстве.

  9. #24639
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Цитата Сообщение от Финти +ик Посмотреть сообщение
    Все производители дверей это делают. Есть много мест где двери по вашему желанию либо обрамляют в мдф либо в винил кожу. Я этим интересовалась, так как сняла вторую дверь. А первая у меня металлическая старая из толстого металла и двойная . Я ее менять не хочу. Хочу оформить изнутри венил кожей. Причем чтоб она была не к цвету дверей , а на контрасте, либо в цвет стен.
    А не подскажете порядок цен, если вы уже рассматривали варианты?

  10. ответ для Тётка , на сообщение « А не подскажете порядок цен, если вы... »
    #24640
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Тётка Посмотреть сообщение
    А не подскажете порядок цен, если вы уже рассматривали варианты?
    Наберите в поисковике ремонт и обшивка входных дверей. Вот первый попавшийся сайтhttp://shkafnazakaz.spb.ru/obivka.html

Страница 2464 из 2489 « Первая  «  146419642364241424542460246124622463246424652466246724682474 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •