Тема: Болталка о ремонте и не только (с)

  1. ответ для Xenic , на сообщение « Союз пилит только углы 90 градусов. У... »
    #22621
    Наш человек Аватар для Контрамарка
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 639

    Цитата Сообщение от Xenic Посмотреть сообщение
    Союз пилит только углы 90 градусов.
    У меня посадочные места требовали доработки - подрезку по месту и кромкование мест подрезки.
    Мы в Союзе целую заказывали под подоконник, выпиливал тот, кто все подоконники устанавливал.
    Надо было хоть длину отпилить, предприимчивые дворники подняли за 2000 (работы на 5 минут)
    - Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было
    - Нет уж, пройдемте-ка в отделение.

  2. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #22622
    Мега-элита
    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    3 248

    Like! : 1
    Подскажите какую мебель покупаете в гостинную, интересуют шкафы под посуду или книжные, комод.

  3. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #22623

    Девочки, если я хочу ванную примерно в таком цвете, показан не конкретный оттенок, а яркость, насыщенность. Цвет надо серо-голубой. Какой по яркости оттенок в палитре брать? Колернула два, ещё не пробовала, но переживаю, что мимо..


  4. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #22624
    probelzaelo
    Guest

    У меня в ванной два цвета -серо-голубой и песочный, по насыщенности мой серо-голубой - это, скорее, третий справа на верхней палитре. Специфический цвет - в интерьерном салоне на подсвеченной стене выглядел интереснее, чем в жизни. Этому оттенку, наверное, нужно много света.

  5. ответ для probelzaelo , на сообщение « У меня в ванной два цвета -серо-голубой... »
    #22625

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    У меня в ванной два цвета -серо-голубой и песочный, по насыщенности мой серо-голубой - это, скорее, третий справа на верхней палитре. Специфический цвет - в интерьерном салоне на подсвеченной стене выглядел интереснее, чем в жизни. Этому оттенку, наверное, нужно много света.
    А покажите пожалуйста фото🙏🏼
    Такие муки с этим цветом в ванной((

  6. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #22626
    probelzaelo
    Guest

    Вечером попробую загрузить фото - как в салоне снимала и как в жизни получилось

  7. ответ для probelzaelo , на сообщение « Вечером попробую загрузить фото - как в... »
    #22627

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Вечером попробую загрузить фото - как в салоне снимала и как в жизни получилось
    Спасибо))

  8. ответ для Скандализа Райс , на сообщение « Уруру! »
    #22628
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Голубые, синие, малахитовые оттенки считаю плохо для ванной комнаты.

  9. #22629

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Голубые, синие, малахитовые оттенки считаю плохо для ванной комнаты.
    Это почему? У меня кстати не вся ванная будет выкрашена, а только половина стены. Нижние 120см - белая плитка кабанчик.

  10. #22630
    Мега-элита Аватар для Number One
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    пр. Народного Ополчения
    Сообщений
    3 089

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Голубые, синие, малахитовые оттенки считаю плохо для ванной комнаты.
    Были у меня где-то в закладках синие оттенки... Мне нравится).


Страница 2263 из 2489 « Первая  «  12631763216322132253225922602261226222632264226522662267227323132363 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •