Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Темы:"дети ДО и ПОСЛЕ"и про "ПЛЮСКОВ.

  1. ответ для АлиSка , на сообщение « Темы:"дети ДО и ПОСЛЕ"и про... »
    #31
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Он не всегда определяется на терапии, особенно экспресс-методиками, но здесь скорее всего оформляют на партнёра без ВИЧ-инфекции, со второго же не требуется мед.заключение тогда, только согласие. А так есть прецедент, когда девушка через суд брата оформила, так что в теории, если инфекционист даст заключение, что это стадия ремиссии (хотя при ВИЧ такого понятия нет, но органы опеки в мед.тонкостях не всегда разбираются), то могут дать разрешение.

  2. ответ для vyvyv , на сообщение « Наверно, у меня другое воспитание, но... »
    #32
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Наверно, у меня другое воспитание, но для меня близость уже после любви. Ну а на случай страсти, как и любви, есть презервативы, и это не только от ВИЧ защищает, но и от многих других бяк, о которых человек вообще может быть не в курсе, и ВИЧ-инфицированного, кстати, тоже ведь защищает, мало ли какую хламидию лелеет его партнёр. В законе есть ответственность за заражение, но ничего про то, когда надо рассказать и рассказать ли вообще. И о необходимости предохраняться детям лет с 10-11 надо говорить, так как нынешние детки лет с 12 вполне способны вести какую-никакую половую жизнь, работаю с детьми, точно знаю (а не уже взрослым девушкам и парням лет в 16...), говорить как о мытье рук после общественного туалета, то есть без вариантов. На терапии девушка не заразит парня, а вот плюсик-парень девушку в теории может заразить и на терапии, т.к. на сперму терапия влияет хуже. В этом случае предохранение всю жизнь, а зачатие либо традиционно, либо уже ставшие достаточно широкодоступными методики очистки спермы для дискордантных (когда один плюс, другой минус) пар. Хотя в исследовании partners (можно поискать в интернете описание), опубликованном этим летом, где исследовались дискордантные гомо- и гетеросексуальные пары по всему миру, практикующие секс без презерватива, на 58000 половых актов без презерватива не зарегистрировано ни одного (!!!) случая заражения ВИЧ от партнёра на терапии. Так что по большому счёту именно в плане секса можно успокоиться, если человек на терапии и его вирусная нагрузка неопределяемая (какой она и должна быть на терапии).
    презерватив не защищает на 100%, а только снижает риск заражения. Так же как и от беременности защита на 70% только

  3. ответ для Mary’ , на сообщение « презерватив не защищает на 100%, а... »
    #33
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Презерватив + ум (выбор партнёра и вообще надо ли оно...) + терапия = 100% гарантия. Комплекс

  4. ответ для vyvyv , на сообщение « Презерватив + ум (выбор партнёра и... »
    #34
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 456

    Цитата Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
    ...... Тема " ДО и после" моя самая любимая)
    Я не нахожу эту тему - её снесли, или я туплю? Киньте ссылку, пжл, если она на месте

  5. #35
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Я не нахожу эту тему - её снесли, или я туплю? Киньте ссылку, пжл, если она на месте
    сама не могу найти..

  6. #36
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Я не нахожу эту тему - её снесли, или я туплю? Киньте ссылку, пжл, если она на месте
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4682490 просто давно никто не писал

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •