Страница 35 из 3005 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. ответ для Kate_M , на сообщение « Выше девушка давала! У меня немного... »
    #341
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Kate_M Посмотреть сообщение
    Выше девушка давала!
    У меня немного другая модель, ссыль на прда дать не могу, могу только на модель
    http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...2-c0dd37c60e18
    О, вот этот получше, кмк, у него насадка на кран из металла, а у моего пластиковая

  2. #342
    Участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Коломяги (Удельная)
    Сообщений
    165

    девочки, я за помощью!!!
    Товар не получен в течении 90 дней. Продавец не принял спор, просил подождать еще 25 дней!!!
    Я спор обострила. Орбитраж потребовал доказательства! Какие доказательства, если товар не получен!??? Помогите, как им ответить???

    Статус:
    спор обострён – ожидание ответа сторон
    Напоминание:
    Для разрешения спора продавец и покупатель должны предоставить достаточно доказательств (таких как фотографии или другие имеющие отношение материалы) в поддержку своего заявления в течение 2 календарных дней

  3. #343
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Еще вспомнила- увидела в закупке такую щеточку для умывания лица (Pobling Pore вроде называется), тоже заказала на Али по цене более, чем в два раза ниже закупочной

    По всем признакам похожа на оригинал. Поры она не очень хорошо очищает, имхо, может лицо надо распарить. А умывает чисто, до скрипа.

  4. #344
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Еще вспомнила- увидела в закупке такую щеточку для умывания лица (Pobling Pore вроде называется), тоже заказала на Али по цене более, чем в два раза ниже закупочной

    По всем признакам похожа на оригинал. Поры она не очень хорошо очищает, имхо, может лицо надо распарить. А умывает чисто, до скрипа.
    можно ссылку

  5. ответ для Жаклет , на сообщение « можно ссылку »
    #345
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое вам! Сделала выписку полную через Сбербанк онлайн, путем долгих манипуляций, и деньги обнаружились))) 3 февраля)
    Вот, я ж говорила про ПОЛНУЮ выписку!

    А я вчера кучу споров наотркрывала, с ноября висят, не распродажные, просто товары. На предложения ещё подождать - тупо обострила. Семь (четыре из них - у одного и того же) споров принялись сразу, даже не пикнули. Сто пудов, даже не отправляли.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  6. ответ для Жаклет , на сообщение « можно ссылку »
    #346
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
    можно ссылку
    Она уже не рабочая, наверное, тоже накрылся магазинчик Вот подобная, но кто его знает...

  7. #347
    Участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Коломяги (Удельная)
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Вот, я ж говорила про ПОЛНУЮ выписку!

    А я вчера кучу споров наотркрывала, с ноября висят, не распродажные, просто товары. На предложения ещё подождать - тупо обострила. Семь (четыре из них - у одного и того же) споров принялись сразу, даже не пикнули. Сто пудов, даже не отправляли.
    Если продавец принял спор, когда ждать денег?

  8. #348
    Космонавт Аватар для L.v
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Дом у залива
    Сообщений
    24 962

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Еще вспомнила- увидела в закупке такую щеточку для умывания лица (Pobling Pore вроде называется), тоже заказала на Али по цене более, чем в два раза ниже закупочной

    По всем признакам похожа на оригинал. Поры она не очень хорошо очищает, имхо, может лицо надо распарить. А умывает чисто, до скрипа.
    А как ей пользоваться? Наносить средство и массажными движениями по лицу?
    Давно на нее смотрю, но пока не понимаю нужно оно мне или нет

  9. #349

    Цитата Сообщение от лесная сказка Посмотреть сообщение
    девочки, я за помощью!!!
    Товар не получен в течении 90 дней. Продавец не принял спор, просил подождать еще 25 дней!!!
    Я спор обострила. Орбитраж потребовал доказательства! Какие доказательства, если товар не получен!??? Помогите, как им ответить???

    Статус:
    спор обострён – ожидание ответа сторон
    Напоминание:
    Для разрешения спора продавец и покупатель должны предоставить достаточно доказательств (таких как фотографии или другие имеющие отношение материалы) в поддержку своего заявления в течение 2 календарных дней
    А еще что-нибудь написано про возврат денег? У меня похожая история, здесь в топе мне написали, что можно не дергаться и ничего не писать. Но у меня в "деталях спора" написано, что Али сожалеет, что я не получила товар и по этому заказу принято решение "полный возврат". А у продавца есть шанс доказать, что он не верблюд. По крайней мере, я так поняла это писанину

  10. #350
    Участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Коломяги (Удельная)
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от hide&seek Посмотреть сообщение
    А еще что-нибудь написано про возврат денег? У меня похожая история, здесь в топе мне написали, что можно не дергаться и ничего не писать. Но у меня в "деталях спора" написано, что Али сожалеет, что я не получила товар и по этому заказу принято решение "полный возврат". А у продавца есть шанс доказать, что он не верблюд. По крайней мере, я так поняла это писанину
    аааа прочитала))) у меня тоже так написано

Страница 35 из 3005 « Первая  «  2531323334353637383945851355351035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •