Страница 36 из 3005 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #351
    Хранитель Аватар для МаДаМа64
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    г.Сертолово/п.Песочный
    Сообщений
    14 890

    Цитата Сообщение от лесная сказка Посмотреть сообщение
    Если продавец принял спор, когда ждать денег?
    нужно смотреть выписку, когда там они приходят. Всегда по-разному.
    ..."Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!" - "Малыш, ты с ума сошел! А в чем же еще?!"... (с)

  2. #352

    Цитата Сообщение от лесная сказка Посмотреть сообщение
    аааа прочитала))) у меня тоже так написано
    Значит, все ок. Мне только что пришло письмо от Али, что спор закрыт, результат - полный возврат, причина - товар не получен, деньги вернуться через 3-15 дней.

    Самое смешное, что у меня в этом заказе два товара (не зря девочки советуют 1 товар - 1 заказ). Так вот по одному товару спор только что закрыли, а по другому - спор идет с задержкой, еще 3 дня на подачу "доказательств".

  3. #353
    Элита Аватар для тимоша
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 105

    Цитата Сообщение от лесная сказка Посмотреть сообщение
    девочки, я за помощью!!!
    Товар не получен в течении 90 дней. Продавец не принял спор, просил подождать еще 25 дней!!!
    Я спор обострила. Орбитраж потребовал доказательства! Какие доказательства, если товар не получен!??? Помогите, как им ответить???

    Статус:
    спор обострён – ожидание ответа сторон
    Напоминание:
    Для разрешения спора продавец и покупатель должны предоставить достаточно доказательств (таких как фотографии или другие имеющие отношение материалы) в поддержку своего заявления в течение 2 календарных дней
    Приложите скрин отслеживания посылки

    Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.

  4. ответ для Kendra , на сообщение « О, вот этот получше, кмк, у него... »
    #354
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    О, вот этот получше, кмк, у него насадка на кран из металла, а у моего пластиковая
    Совершенно верно - из-за металла и заказывала, погуглив отзывы поняла, что это важно!
    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

  5. ответ для Быня , на сообщение « Кот в мешке »
    #355
    Элита Аватар для Юльсия
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Питер мой город родной))
    Сообщений
    2 313

    Цитата Сообщение от Быня Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, что делать. Заказала на Ali много всякой ерунды и одну дорогую вещь. Заказывала 11 октября, на день распродаж. На сегодняшний день из 15 заказов пришло только 4. Писала продавцам, говорили, что из за перегруженности в эти даты, могут быть задержки с доставкой . Я продлевала защиту. Сегодня обнаружила в почтовом ящике разорванный пакет с Ali!! Я понимаю что это не по вине продавца- почта виновата. Но товар же я не получила! (в ближайшие дни иду разбираться на почту). А вот что писать продавцу?!?! К счастью вещь не дорогая- 150 руб. И что требовать у почты? Теперь концы не найти...
    Наверно 11 ноября, а не октября.
    На почту конечно сходить надо, пусть предпримут меры. А продавцу можно так и написать, что к сожалению товар до меня не дошёл(( может сжалится и что-нибудь возместит.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    я Юля

  6. #356
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Цитата Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
    Вот, я ж говорила про ПОЛНУЮ выписку!

    А я вчера кучу споров наотркрывала, с ноября висят, не распродажные, просто товары. На предложения ещё подождать - тупо обострила. Семь (четыре из них - у одного и того же) споров принялись сразу, даже не пикнули. Сто пудов, даже не отправляли.
    Я просто с мобильного не могла это сделать, а с ноута получилось)

  7. #357
    Участник
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Коломяги (Удельная)
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
    Приложите скрин отслеживания посылки
    продавец не дал трек

  8. #358
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    у кого мелкие дети, увидела такой удлинитель излива для раковины http://ru.aliexpress.com/store/produ...325881288.html

  9. #359

    Что-то я несколько раз с Али очень пролетела: заказывала чехол на телефон, пришел не на ту модель. Еще несколько вещей - качество совсем не то, что хотела. Написано хлопок а по факту синтетика ужасная.

  10. ответ для TashaV , на сообщение « у кого мелкие дети, увидела такой... »
    #360
    Banned
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    у кого мелкие дети, увидела такой удлинитель излива для раковины http://ru.aliexpress.com/store/produ...325881288.html
    хорошенький.

Страница 36 из 3005 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •