Страница 61 из 3005 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #601

    Цитата Сообщение от Президентиха Посмотреть сообщение
    Вот на такие наткнулась, возможно, если пуговицы побольше пришить, нормально держаться будут
    http://m.aliexpress.com/item/32291985288.html
    Спасибо но я хочу больше похожие на оригинал, у меня ребёнок такие точно скинет, обычные то умудряется порвать свой активностью или снять

  2. #602
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    9 573

    Девочки, доброе утро.
    Кто-то давал ссылку на силиконовые застежки для сережек-гвоздиков. Дайте пожалуйста еще раз!
    Не нашла поиском в прошлом топе.

  3. ответ для Lexin , на сообщение « Девочки, доброе утро. Кто-то давал... »
    #603
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 607

    Цитата Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро.
    Кто-то давал ссылку на силиконовые застежки для сережек-гвоздиков. Дайте пожалуйста еще раз!
    Не нашла поиском в прошлом топе.
    я давала, но моя ссылка уже не активна((
    называется у китайцев: "DIY серьги аксессуары пуля пластик ухо подключить / блокировки, Серьги обратно новое поступление"
    по названию многих продавцов выдает, выберите кто больше понравится (100 штук стоили ~24р)

  4. #604
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 506

    Цитата Сообщение от @квамарин@ Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите плиз может кто покупал на али - нужна проверенная хорошая портативная колонка под USB а еще лучше с радио и чтобы можно было в машине прикуривателю подключить и

    ещё может кто заказывал гарнитуру К мобильному телефону беспроводную хорошую, чтоб нормальная громкость в ухе была, а то мне не везет, несколько муж покупал, все кмк тихие..
    Я покупала Music Angel. Есть и радио, и флешку напрямую можно подключить (помимо телефона и плеера). Насчет прикуривателя не помню. Но они сейчас по неприятным ценам продаются. Да и мой продавец накрылся медным тазом...

  5. ответ для Kendra , на сообщение « Я покупала Music Angel. Есть и радио, и... »
    #605
    Наш человек Аватар для Lexin
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    9 573

    Цитата Сообщение от АLёNА Посмотреть сообщение
    я давала, но моя ссылка уже не активна((
    называется у китайцев: "DIY серьги аксессуары пуля пластик ухо подключить / блокировки, Серьги обратно новое поступление"
    по названию многих продавцов выдает, выберите кто больше понравится (100 штук стоили ~24р)
    Цитата Сообщение от Кизоня Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!!!
    Именно эти)))

  6. #606
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 581

    Девочки, хранение сейчас в горячих, но что-то не задаром((
    http://group.aliexpress.com/27002900...00011.3.j4Rsej

  7. #607

    Наверное, уже писали много раз, но спрошу еще разок. Почему в переписку я не могу вставить фото? Размер не более 5 MB( у меня 2,5), формат jpg соответствует. В чем еще может быть причина?

  8. ответ для Lou , на сообщение « Подскажите, ктонд покупал термос для... »
    #608
    Элита Аватар для Юлечка Ум
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от Lou Посмотреть сообщение
    Подскажите, ктонд покупал термос для супа/второго небольшой, чтобы на работу обед носить?
    И меня очень интересует!

  9. #609
    Мега-элита Аватар для mi_a_mi
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3 564

    Цитата Сообщение от Dora12 Посмотреть сообщение
    Девочки, а никто не заказывал кисти для косметики с Алика? Всё смотрю на них, но никак не решаюсь...
    я заказала набор, типа убран дикей барахло редкостное, после второй помывки кисти от ручек отвалились, вот ссылка http://www.aliexpress.com/snapshot/6...69616322239683, сейчас уже не активная, но таких наборов полно на Али...
    Но я просто хотела понять, смогу я кистями пользоваться или нет, теперь коплю на хороший набор а в Китае дороже заказывать не рискнула бы, там и за тысячу могут барахло прислать

  10. ответ для Kendra , на сообщение « Я покупала Music Angel. Есть и радио, и... »
    #610
    Элита Аватар для @квамарин@
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    ЮЗ (практически у залива, из окна вижу Исаакиевский собор)))
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Я покупала Music Angel. Есть и радио, и флешку напрямую можно подключить (помимо телефона и плеера). Насчет прикуривателя не помню. Но они сейчас по неприятным ценам продаются. Да и мой продавец накрылся медным тазом...
    Спасибо, поищу по названию тогда!

Страница 61 из 3005 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •