Страница 7 из 3005 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 3 :)

  1. #61

    Цитата Сообщение от KakTyc Посмотреть сообщение
    Там на пузе щеточки и дырка. В пузо засасывается мусор, потом можно открыть этот отсек и все вытряхнуть.
    Отсек примерно на полстакана
    Спасибо большое за ответы.
    Кажется мне тоже надо Классная мелочь для тех, у кого есть детки - наверное полный восторг

    Цитата Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
    сосет пока батарейки нормальные/новые. на пару-тройку раз хватает. потом надо менять )))
    Можно же аккумуляторные поставить. На том же алиэкспрессе продаются и устройства для зарядки и наборы аккумуляторов.
    У меня уже везде стоят аккумуляторы - очень удобно. Я их начала использовать, когда начала пользоваться пилкой Scholl - она жутко жрет батарейки. Так что стандартного комплекта на 4 шт., не хватало на всё. На остальное (пульты, часы, фонарик и т.д.) докупила сменные аккумуляторы, теперь всё работает на акуумуляторах. И экономия и для экологии маленький плюсик.
    СЕМЬЯ - самое тёплое место на Земле!

  2. #62
    Активный участник Аватар для Princessa099
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    425

    Девочки,а никто не брал ортопедические подушки на Али или не стоит там брать,а то прописали ортопедическую подушку?

  3. #63
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Заказывала такие ножнички http://ru.aliexpress.com/item/Gold-V...440048618.html
    Долетели за 12 дней.
    Режут, аккуратные, маленькие, красивые
    И такие ручки, dirjkt ребенок пишет только стирающимися http://ru.aliexpress.com/item/A022-N...272174369.html
    Дней 10 доставка, пишут, стирают, не размазывают.
    Еще брала как-то такие патчи под глаза http://ru.aliexpress.com/item/Crysta...729889877.html
    Про доставку уже не помню, но недолго как-то ждала.
    Отлично убирают круги, припухлости, разглаживают кожу.

  4. #64

    Вопросик по поводу спора.
    Не дождалась товар ( почти 2 мес.), трек левый.
    За 6 дней до окончания защиты открыла спор.
    Продавец продлил срок защиты еще на 45 дней.
    А я ждать не хочу, прочитала все отзывы ( и чего раньше этого не сделала?), основная часть отрицательных - жалобы, что товар не пришел и скорее всего и не отправлялся... Вообщем продавец еще тот "жучара".
    Мне теперь что делать? Спор не закрывать и ждать решения администрации Али?

  5. #65

    Цитата Сообщение от Princessa099 Посмотреть сообщение
    Девочки,а никто не брал ортопедические подушки на Али или не стоит там брать,а то прописали ортопедическую подушку?
    тоже интересно

    девочки, если у прода стоит срок отправки 5 рабочих дней, он отправит или в связи с их НГ заказами никто не занимается?

  6. ответ для Likа , на сообщение « тоже интересно :) девочки, если у... »
    #66
    Активный участник Аватар для LittleHare
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    517

    Цитата Сообщение от Likа Посмотреть сообщение
    тоже интересно

    девочки, если у прода стоит срок отправки 5 рабочих дней, он отправит или в связи с их НГ заказами никто не занимается?
    Я так понимаю, от продавца зависит. Мне только один не отправлял долго, я заказ отменила, заказала в другом месте, на следующий день отправили

  7. #67

    Цитата Сообщение от Vassilisska Посмотреть сообщение
    Посмотрите какой срок доставки указан обычно До 60 дней. Бывает до 90. Если у вас первый вариант смело "Обостряйте" направляя спор на рассмотрение администрации и указывайте товар не получен. Думаю вам вернут средства. У меня бывали такие случаи.
    спасибо! да, срок доставки - 60 дней, и они вот-вот истекут. Буду обострять!

  8. #68
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 914

    Девушки, здравствуйте. А на али поиска по картинке нет? нужен один товар, но только у одного продавца нахожу (дорого).

  9. #69
    Наш человек Аватар для Etana
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    7 578

    Цитата Сообщение от Белочка111 Посмотреть сообщение
    спасибо! да, срок доставки - 60 дней, и они вот-вот истекут. Буду обострять!
    Перед обострением, я бы ещё отредактировала спор, как " нет движения трека".
    caveat emptor (пусть покупатель будет бдителенлат.).


  10. #70
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение

    Можно же аккумуляторные поставить. На том же алиэкспрессе продаются и устройства для зарядки и наборы аккумуляторов.
    У меня уже везде стоят аккумуляторы - очень удобно. Я их начала использовать, когда начала пользоваться пилкой Scholl - она жутко жрет батарейки. Так что стандартного комплекта на 4 шт., не хватало на всё. На остальное (пульты, часы, фонарик и т.д.) докупила сменные аккумуляторы, теперь всё работает на акуумуляторах. И экономия и для экологии маленький плюсик.
    А дайте ссылочку на аккумуляторы и зарядки к ним?

Страница 7 из 3005 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •