Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: После колледжа на 3 курс института?

  1. #11
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    это когда было??
    в закон о высшем образовании регулярно вносят поправки.
    лето 2014 года

  2. ответ для Верлиоко , на сообщение « лето 2014 года »
    #12
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    В этом году после колледжа будем поступать в ВУЗ, по своей спец., поступаем на 1КУРС, потом смотрят что мы проходили и сокращают срок обучения(3-3,5года получается). Платно. Звонила я сама по ВУЗам. Поступим расскажу. Что будет на будущий год никто не знает)) Мы на заочное.

  3. ответ для adultemaman , на сообщение « В этом году после колледжа будем... »
    #13
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    В этом году после колледжа будем поступать в ВУЗ, по своей спец., поступаем на 1КУРС, потом смотрят что мы проходили и сокращают срок обучения(3-3,5года получается). Платно. Звонила я сама по ВУЗам. Поступим расскажу. Что будет на будущий год никто не знает)) Мы на заочное.
    после какого колледжа?

  4. ответ для Верлиоко , на сообщение « после какого колледжа? »
    #14
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    При РАНХИГС, но мы не идем в РАНХИГС))

  5. ответ для Хорошо , на сообщение « После колледжа на 3 курс института? »
    #15

    мы учимся на третьем курсе ИТМО (вечерний ф-т) после колледжа, когда поступали в колледж ,обещали переводить в вуз по среднему баллу, и неожиданно за месяц до окончания учебы сделали переводные экзамены. Мой ребенок неплохо сдал , но по итогам попал только на третий курс ВЕЧЕРНЕГО факультета на бюджет ( специальность можно было выбрать любую)

  6. ответ для Аries , на сообщение « мы учимся на третьем курсе ИТМО... »
    #16
    Старожил Аватар для adultemaman
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от Аries Посмотреть сообщение
    мы учимся на третьем курсе ИТМО (вечерний ф-т) после колледжа, когда поступали в колледж ,обещали переводить в вуз по среднему баллу, и неожиданно за месяц до окончания учебы сделали переводные экзамены. Мой ребенок неплохо сдал , но по итогам попал только на третий курс ВЕЧЕРНЕГО факультета на бюджет ( специальность можно было выбрать любую)
    Сколько вечеров) Ваш ребенок учится в неделю?

  7. #17

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Сколько вечеров) Ваш ребенок учится в неделю?
    Расписание вечерников ИТМО 3 курс группа S3300 направление Информатика и выч.техника ( Профиль - Вычислительные машины, комплексы, системы и сети)
    http://www.ifmo.ru/ru/schedule/0/S33...atiy_S3300.htm

  8. #18

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    Сколько вечеров) Ваш ребенок учится в неделю?
    учеба в институте по сравнению с колледжом - курорт, преподаватели студентов не очень напрягают, т к считается что вечерники работают

  9. ответ для adultemaman , на сообщение « В этом году после колледжа будем... »
    #19
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от adultemaman Посмотреть сообщение
    В этом году после колледжа будем поступать в ВУЗ, по своей спец., поступаем на 1КУРС, потом смотрят что мы проходили и сокращают срок обучения(3-3,5года получается). Платно. Звонила я сама по ВУЗам. Поступим расскажу. Что будет на будущий год никто не знает)) Мы на заочное.
    Мне в Вузах сказали то же самое! Интересовалась ГАСУ, ЛЭТИ, ИТМО, ПОЛИТЕХ.
    но у меня еще 9классник. Интересовалась с мыслью, идти все-таки в колледж или оставаться в школе
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

  10. ответ для shelvick , на сообщение « Мне в Вузах сказали то же самое!... »
    #20

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Мне в Вузах сказали то же самое! Интересовалась ГАСУ, ЛЭТИ, ИТМО, ПОЛИТЕХ.
    но у меня еще 9классник. Интересовалась с мыслью, идти все-таки в колледж или оставаться в школе
    уважаемые, мы это все прошли, сейчас в вузе, но что я хочу скахать, вы сходите к ректору того вуза, куда вас обещают потом взять. У нас так женщина в итмо сходла, он честно сказал - на 1 курс и платно, а они в колледже в месяц по 10 тыщ платили, типо за подготовку в вуз, итого колледж встанет в 400, в итоге вернулись в тоже самое. Мы в бонче тоже платили, но меньше и при этом за то, что они вообще гарантировать не могут.
    "Курица, это способ яйца, получить другое яйцо" (С) Р. Сапольски

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •