Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Встречи на Комендани

  1. #61

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Угу. Сначала форты были в планах, а потом видимо каток А уже потом в нУмера.
    Да ,там уже все пошло на "ура" каток,боулинг,настольные игры,мафия...предложения даже в аэропорт поехать были.-)))а еще большой теннис..забыла
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  2. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #62
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Ёмоё..... вот как-то про аэропорт я забыла))))) А чо не поехали-то?

    Мдя, короче - на конфах (я имею в виду на первой части) Скво больше не наливайте. А то, будем смотреть правде в глаза, к концу вечера я уже и на ногах стоять перестала, не то что говорить что-либо разумное.
    Вообще - хлеще музыкантов пьют только медики.

  3. #63

    Так паспорта не у всех были.-)))
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  4. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #64
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Так надо было беспаспортных высадить нафик. У меня кстате паспорт был, а мозгов не было, следовательно были все шансы


    "— Так значит, Галя сейчас в Москве, а я здесь, на полу, в Ленинграде?"(вместо Ленинграда всё, на что фантазии хватит - например Амстердам или Магадан)

  5. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #65

    Вот так конфа о недвиге переросла в банальную пьянку.

    В след. раз сразу в ресторане собирайтесь .

  6. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #66
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Друзья, дамы и господа, форумчане и товарищи!

    Мы начинаем запись желающих участвовать в 9-ой конференции по инвест-недвижимости, которая пройдет 14 мая. На конференции обсудим текущую экономическую ситуацию в стране, резать валютных лосей или выращивать, сливать недвигу или тарить, брать ипотеку или нет и прочее. Как всегда, инсайд из первых рук от профи и только для участников конфы, ответы на ваши вопросы. Теплая дружественная атмосфера, доклады по существу «без воды», красивые девушки, импозантные мужчины, кофе-брейк с печеньками, для желающих продолжить общение о судьбах недвижимости в неформальной обстановке за рюмкой чаю тоже есть варианты «продолжения банкета».

    Если вы участвовали в прошлых конференциях - пишите мне в личку и напомните, что вы уже были у нас. Место проведения конференции и условия участия в ней почти не изменились. Если вы еще у нас не были, также пишите мне в личку на предмет участия в конфе. Желаем удачных инвестиций!
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  7. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #67
    со звезды Аватар для Diamond777
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    44 877

    Девятая конференция по инвест-недвижимости

    Правила:
    Фото и видеосъемка мероприятия запрещены.
    Администрация конференции может отказать в участии в конференции без объяснения причин.

    Дата и время:
    14 мая, суббота, сбор участников с 14.15 до 15.00
    Начало мероприятия: 15.00
    Окончание мероприятия: 18.00
    Предусмотрен перерыв на кофе-брейк.

    Программа
    Девятой конференции по инвест-недвижимости
    14 мая

    Санкт-Петербург

    Докладчики:
    1. Хрюндель СПб - "Вступительное слово - текущая ситуация на рынке недвижимости и валютном рынке".
    2. Распильщик буратин - "Тренды в инвестировании, состояние инвестиций в недвижимость".
    3. Дмитрий 1971 - "Ситуация на вторичном рынке. Тенденции на рынке аренды жилья".
    4. Hirurg - "1. Откуда берутся лосеводы и как им перестать быть. Взгляд снаружи системы (насколько возможно). Расскажу опыт свой и наблюдения, торгую с 07 года не на фантики, ничего в этом плане нового не появилось. Расскажу о том, как и почему на них зарабатываю. Куда можно инвестировать, как найти себя в инвестициях. При широко открытых ушах и готовности учиться, думать будет польза.
    2. Ожидания от рынка недвижимости с прогнозами.
    3. Ожидания от money market (валюты, депозиты, облигации), с коридорными прогнозами.
    4. Ответы на вопросы. ".

    Все инструкции о месте проведения конференции будут отправлены в личку за сутки до мероприятия.
    Запросы на участие в конференции - мне в личку.

    Участников добавлю по мере подтверждения участия в конференции. Подтверждаете мне в личку - добавляю в список.
    Все подробности и запись - в группе.
    Euro forever !
    У дна рост пока маленький. (с) Concrete
    В целом, конечно неприятно иметь дело с банком без твёрдой позиции. Да ещё виртуальным.(с) Розмарин12

  8. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #68
    Наш человек Аватар для Королева-Мать
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    с.м. "Международная"
    Сообщений
    5 094

    Мамочки Юбилейного!
    Ждем Вас с детками завтра, 20 мая в 17.00 во дворе дома пр. Королева, 61 на Праздник окончания учебного года!
    в программе: аниматор Фиксик, игры, песни, шарики, подарки...

    ...и РОЗЫГРЫШ бесплатных абонементов на летние программы для дошкольников (сад) и школьников (городской английский лагерь) от Британского клуба "Хэппи Нест"!

    Воспользуйтесь возможностью выиграть!
    вопросы по тел. 922-05-18
    Егорушке 26, Лизоньке 14, а Лерочке 8 лет


    КАРАВАН ИДЕТ




  9. ответ для Diamond777 , на сообщение « Встречи на Комендани »
    #69

    всем привет. ищем друзей. мы со Стародеревенской, 26. м. Комендантский проспект. двое детей-5,5 сыну и 1, 5 -дочке

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •