Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: 393 или 369 лицей. Что выбрать?

  1. #1

    393 или 369 лицей. Что выбрать?

    Ребенок учится в гуманитарной гимназии. Хотим переводиться после 9 класса в другую школу, где больше математики, физики, информатики. Рассматриваем 393 или 369 лицей. Но информации очень мало. Что хорошего или плохого Вы можете сказать об этих школах? Или какие еще школы есть в Красносельском или Кировском районе с сильной математикой. Очень-очень интересует любая информация. Заранее спасибо)))

  2. ответ для Серж00 , на сообщение « 393 или 369 лицей. Что выбрать? »
    #2
    Частый гость
    Регистрация
    11.03.2014
    Сообщений
    78

    Здравтствуйте, что-нибудь решили? Рассматриваем тоже эти школы. Никакой новой инфой особо порадовать не могу, основной источник - отзывы на сайте http://www.shkola-spb.ru/sredneobraz...la/369-litsej/ - там можно почитать про обе эти школы. В 393, создалось впечатление, что с русским/литературой беда + организационные вопросы не на уровне, склоняемся в сторону 369-го, тоже хотелось бы понять реальную картину в старшей школе.. А в гуманитарной - не раскроете, в какой учитесь? не в языковой у Юноны?

  3. ответ для Серж00 , на сообщение « 393 или 369 лицей. Что выбрать? »
    #3
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    В 393 нужно вступительную работу писать в 10 кл, даже подготовка есть, емнип.

  4. ответ для Lexrun , на сообщение « Здравтствуйте, что-нибудь решили?... »
    #4

    Цитата Сообщение от Lexrun Посмотреть сообщение
    Здравтствуйте, что-нибудь решили? Рассматриваем тоже эти школы. Никакой новой инфой особо порадовать не могу, основной источник - отзывы на сайте http://www.shkola-spb.ru/sredneobraz...la/369-litsej/ - там можно почитать про обе эти школы. В 393, создалось впечатление, что с русским/литературой беда + организационные вопросы не на уровне, склоняемся в сторону 369-го, тоже хотелось бы понять реальную картину в старшей школе.. А в гуманитарной - не раскроете, в какой учитесь? не в языковой у Юноны?
    Мы учимся на Тамбасова, у нас французский язык. Я в 393 лицей звонила, мне сказали, что группу по математике они не набрали и подготовки у них нет

  5. ответ для Серж00 , на сообщение « Мы учимся на Тамбасова, у нас... »
    #5
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Цитата Сообщение от Серж00 Посмотреть сообщение
    Мы учимся на Тамбасова, у нас французский язык. Я в 393 лицей звонила, мне сказали, что группу по математике они не набрали и подготовки у них нет
    369 не физ-мат, тогда уж 261 ближе по профилю к вашим требованиям.

    Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)



  6. #6

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    369 не физ-мат, тогда уж 261 ближе по профилю к вашим требованиям.
    Я смотрела на сайте 369 лицея, у них есть физико-математический класс и есть информационно-математический Или я что-то не так поняла

  7. ответ для Серж00 , на сообщение « 393 или 369 лицей. Что выбрать? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Глория
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 079

    В 261 лучше идти в 9, так как маткласс начинается с 9-го, там математика и информатика. Тоже вступительную работу писать нужно.

  8. ответ для Серж00 , на сообщение « 393 или 369 лицей. Что выбрать? »
    #8
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    в Кировском районе есть еще 244 лицей физико-математический

  9. ответ для Серж00 , на сообщение « Я смотрела на сайте 369 лицея, у них... »
    #9
    Старожил Аватар для Аксютка
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Серж00 Посмотреть сообщение
    Я смотрела на сайте 369 лицея, у них есть физико-математический класс и есть информационно-математический Или я что-то не так поняла
    все правильно поняли. Инфо-тех и физ-мат классы есть, разница в них собственно в количестве информатики, физики и математики.

  10. ответ для Глория , на сообщение « В 261 лучше идти в 9, так как маткласс... »
    #10

    Цитата Сообщение от Глория Посмотреть сообщение
    В 261 лучше идти в 9, так как маткласс начинается с 9-го, там математика и информатика. Тоже вступительную работу писать нужно.
    Увы, это не наш случай, уже заканчиваем 9-й

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •