Страница 617 из 1017 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 

Тема: Сочи и окрестности 2016

  1. ответ для Каири , на сообщение « Безлимитный S. Стоимость 400 р »
    #6161
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение
    Безлимитный S. Стоимость 400 р
    Спасибо!

  2. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Сочи и окрестности 2016 »
    #6162

    Добрый день!

    Зашла на любимый форум почитать-поискать куда бы съездить этим летом, так как неожиданно наметился отпуск.
    И что заметила, народ который критикует наш юг с его сервисом и ценами, сразу посылают за границу. Мол, не нравится - не приезжайте.
    Не понимаю, почему так критично относятся к отрицательным отзывам, они имеют место быть.
    За 100 - 120 тыс рублей составом 2+ребенок в Тунисе сейчас можно поехать в отель 5 ALL , у нас же это будет отель без звезд, в лучшем случае 3-ка.
    Я учитываю здесь и дорогу и то что в за нелюбимой тут заграницей все включено - это реально ни на что тратиться не нужно.
    У нас же дорога из Москвы - 40 тыщ + 35 с собой + 35 жилье. И это 2 не сравнимых по уровню отдыха.
    За 5-ку ALL у нас придется отдать в 2-3 раза больше. С чего такое необоснованное завышение цен??? Никакого контроля со стороны гос-ва, которое многим закрыло выезд за границу и выхода нет,

    Либо в разы переплачивать, либо дома сидеть. За что????

  3. ответ для Mузa , на сообщение « Добрый день! Зашла на любимый форум... »
    #6163
    Активный участник
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от ФиKа Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Зашла на любимый форум почитать-поискать куда бы съездить этим летом, так как неожиданно наметился отпуск.
    И что заметила, народ который критикует наш юг с его сервисом и ценами, сразу посылают за границу. Мол, не нравится - не приезжайте.
    Не понимаю, почему так критично относятся к отрицательным отзывам, они имеют место быть.
    За 100 - 120 тыс рублей составом 2+ребенок в Тунисе сейчас можно поехать в отель 5 ALL , у нас же это будет отель без звезд, в лучшем случае 3-ка.
    Я учитываю здесь и дорогу и то что в за нелюбимой тут заграницей все включено - это реально ни на что тратиться не нужно.
    У нас же дорога из Москвы - 40 тыщ + 35 с собой + 35 жилье. И это 2 не сравнимых по уровню отдыха.
    За 5-ку ALL у нас придется отдать в 2-3 раза больше. С чего такое необоснованное завышение цен??? Никакого контроля со стороны гос-ва, которое многим закрыло выезд за границу и выхода нет,

    Либо в разы переплачивать, либо дома сидеть. За что????
    Всё так, специфика нашего сервиса.
    При закрытии массовых ранее направлений отдыха в Турции и Египте отдыхающих на нашем уге стало больше в разы и нашему югу нет смысла ни цены понижать ни сервис улучшать - и так приедут и так заплатят.

  4. ответ для vs_vs , на сообщение « Всё так, специфика нашего сервиса. При... »
    #6164
    Мега-элита Аватар для Ales_Gut
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 249

    Цитата Сообщение от ФиKа Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    Зашла на любимый форум почитать-поискать куда бы съездить этим летом, так как неожиданно наметился отпуск.
    И что заметила, народ который критикует наш юг с его сервисом и ценами, сразу посылают за границу. Мол, не нравится - не приезжайте.
    Не понимаю, почему так критично относятся к отрицательным отзывам, они имеют место быть.
    За 100 - 120 тыс рублей составом 2+ребенок в Тунисе сейчас можно поехать в отель 5 ALL , у нас же это будет отель без звезд, в лучшем случае 3-ка.
    Я учитываю здесь и дорогу и то что в за нелюбимой тут заграницей все включено - это реально ни на что тратиться не нужно.
    У нас же дорога из Москвы - 40 тыщ + 35 с собой + 35 жилье. И это 2 не сравнимых по уровню отдыха.
    За 5-ку ALL у нас придется отдать в 2-3 раза больше. С чего такое необоснованное завышение цен??? Никакого контроля со стороны гос-ва, которое многим закрыло выезд за границу и выхода нет,

    Либо в разы переплачивать, либо дома сидеть. За что????
    Риторический вопрос ))))

  5. ответ для Mузa , на сообщение « Добрый день! Зашла на любимый форум... »
    #6165

    Цитата Сообщение от ФиKа Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Либо в разы переплачивать, либо дома сидеть. За что????
    Вы абсолютно правы - "ни за что". И любой человек с приличным опытом поездок в разные страны скажет тоже самое.
    Цены на жилье - дорогу - продукты не сильно отличаются. Море - не чистое. Сервис - "урву с туриста все что можно"
    Единственными критериями выбора для меня в этом году было желание увидеть наш юг (мне например Красная Поляна безумно понравилась, Тунис будет курить в сторонке), сэкономить на таких вещах как аренда машины, развлечения, экскурсии (вот что что а нигде дешево не будет, как тут) У других есть также критерии выбора: не хочу лететь, проще когда на своем языке, все родное и понятное, наша больница рядом если что (а вот тут соглашусь полностью). Поэтому не думайте что тут никто не понимает что делает))

    но в Тунис я честно говоря сейчас бы не поехала.. летом там как в печке и обслуживающий персонал такой же неприятный как в Египте....

  6. ответ для Netakaykakvse , на сообщение « Вы абсолютно правы - "ни за что". И... »
    #6166

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы - "ни за что". И любой человек с приличным опытом поездок в разные страны скажет тоже самое.
    Цены на жилье - дорогу - продукты не сильно отличаются. Море - не чистое. Сервис - "урву с туриста все что можно"
    Единственными критериями выбора для меня в этом году было желание увидеть наш юг (мне например Красная Поляна безумно понравилась, Тунис будет курить в сторонке), сэкономить на таких вещах как аренда машины, развлечения, экскурсии (вот что что а нигде дешево не будет, как тут) У других есть также критерии выбора: не хочу лететь, проще когда на своем языке, все родное и понятное, наша больница рядом если что (а вот тут соглашусь полностью). Поэтому не думайте что тут никто не понимает что делает))

    но в Тунис я честно говоря сейчас бы не поехала.. летом там как в печке и обслуживающий персонал такой же неприятный как в Египте....
    Вот про больницу, если что, это мой критерий. И все родное и понятное, потому, что мы все разные едем. И если моя мама захочет одна выйти прогуляться, она выйдет, а в Италии-Испании - нет (такая уж она, языка не знает и стесняться будет).
    Немного жалею, что не выбрала Болгарию. Там проще, но опять таки - медицина, страховые, они меня так выбесили в Греции, вспоминать не хочу. Ну и цена на все- про все заграницей все равно дороже была бы с учетом виз, тыщ на 40-50. Я все просчитывала. Тунис, египет и турцию, естесственно, н рассматривала.

    Вот если бы не все это - не поехала бы. С 2003-2007 была, отличные края, но сейчас, думаю, меня многое разочарует. Я вообще уже напрягаться начинаю, но том ловлю себя на мысли - это все равно отдых, чего тут напрягаться.


    Я к вам пишу, чего же боле?
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  7. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Сочи и окрестности 2016 »
    #6167

    Какой тариф и какого оператора выгоднее всего купить в Питере.Вай фая не будет,поэтому надо,стобв и инет был гигов 10-15 и звонить (хотя мы и по скайпу можем).

  8. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Сочи и окрестности 2016 »
    #6168
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Корабли
    Сообщений
    361

    Мы сейчас в Красной поляне, так у меня ребенок в восторге, сказал, что это самый крутой отдых. Причем раньше летом отдыхали в Турции, Египте. Сегодня 4 км в горы прошел, без единого писка. Завтра уезжаем купаться на море а Абхазию.

  9. ответ для Тагиева Лена , на сообщение « Сочи и окрестности 2016 »
    #6169
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Подскажите, пожалуйста, про пляжи с отелями Бархатные сезоны. Комфортно ли там будет с ребенком, сможет ли он там купаться , или все же очень обрывистый вход, острая галька , волны..

  10. #6170

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Какой тариф и какого оператора выгоднее всего купить в Питере.Вай фая не будет,поэтому надо,стобв и инет был гигов 10-15 и звонить (хотя мы и по скайпу можем).
    Я бы теле2 посоветовала. Черный онлайн - 15гб +смс и минуты за 250руб/месяц

Страница 617 из 1017 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •