Результаты опроса: Откуда вы узнали о медицинском центре "Адмиралтейские верфи"

Проголосовавшие
57. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реклама в интернете (соцсети, google, yandex, littleone.ru, kp.ru, medsovet.ru, сервисы отзывов и записи)

    31 54.39%
  • Наружная реклама, реклама в/на транспорте, метро, реклама в СМИ

    2 3.51%
  • Направила страховая компания

    4 7.02%
  • Живу рядом с медицинским центром

    1 1.75%
  • Посоветовали (врача, медицинский центр)

    7 12.28%
  • Другое

    12 21.05%
Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Тест-драйв медицинского центра "Адмиралтейские верфи"

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв медицинского центра... »
    #41

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у вас услуга удаления родинок?

  2. ответ для cat-som , на сообщение « Здравствуйте, подскажите пожалуйста,... »
    #42

    Тест-драйв стационара

    Добрый день! Я хоть и не являюсь участником тест драйва, но хочу рассказать о моем впечатлении о стационарном лечении в Адмиралтейских верфях. Долго сомневалась, но всё же решилась на лапароскопическую операцию по гинекологии. Лечащий врач Шутова И.А., если вам нужен результат и конкретика - это к ней! Самое неприятное во всем мероприятии это чистка кишечника средством Фортранс, жуткая гадость и много ее надо выпить. После этой пытки мне ничего не страшно!!! Приехала к 8 ч в медцентр, меня разместили в палату, я выбрала одноместный полулюкс. Палата чистая, светлая с телеком, холодильником, кондиционером, душем и туалетом, ну и с балконом. Перед операцией сделали укольчик успокоительный и почти сразу взяли на операцию. Дали наркоза. Дальше ничего не помню! Хороший наркоз! Очнулась в операционной, далее перевели в палату интенсивной терапии. Там я поспала несколько часов, потом начал болеть живот, у меня была кнопка вызова мед сестры, вкололи обезболивающее. Ко мне заходили врачи, мед сестры, что-то говорили, но плохо помню что именно. Вечером перевели в палату, кушать не дали - нельзя. Выпила только сладкий чай. С утра проснулась рано, живот сильно урчит! Жду завтрака. Хочу отметить хорошее отношение всего мед персонала, очень внимательные мед сестры, чувствую себя как в санатории. Интересный факт: перед операцией мне сказали купить противоварикозные чулки, именно в них мне делали операцию и после операции их нужно какое-то время носить.

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •