Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 

Тема: Гестоз в первую беременность. А как протекала вторая?

  1. #91

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Это Корзо Т.В. исходя из моего случая. Еще мне надо посев мочи сдать, чтобы почки отбросить из причины тяж.приэклампсии. просто надо будет за беременность мониторить кровь и пить аспириносодержащие препараты.
    а если диету соблюдать?ну там ничего сладкого жирного соленого еще к тому же?
    Лена)

  2. #92
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Девочки, я у Боброва в итоге сейчас наблюдаюсь.
    На первый прием пошла уже с готовыми анализами (список есть в теме про Боброва С.А.).
    Далее он уже прошелся по всей моей семье, анамнез собрал и на основе анализов и истории болезней семьи назначил лечение. Пока у меня только тромбо-асс, с 28 недели будет скорее всего Клексан (но у меня он потому что нашли ген тромбофилии). А так пока сдаю анализы и прихожу показывать ему, он корректирует лечение.
    Одновременно наблюдаюсь к двух гинекологов. В ЖК и дублирую в частной клинике. Пока оба "идут" одинаково и одинаково все назначают.
    Мне так спокойнее. Беременность 22 недели.

  3. #93
    Гость Аватар для marinavv8
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    Сообщений
    14

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а если диету соблюдать?ну там ничего сладкого жирного соленого еще к тому же?
    Это же не от диеты записит,а от анамнеза родственников до 3 колена,от мутаций, от крови,от воспалений,от почек или еще многого ряда причин, поэтому лучше разбираться с врачем. Гестоз начинает проявлять себя с 20нед только.

  4. ответ для marinavv8 , на сообщение « Это же не от диеты записит,а от... »
    #94
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Это же не от диеты записит,а от анамнеза родственников до 3 колена,от мутаций, от крови,от воспалений,от почек или еще многого ряда причин, поэтому лучше разбираться с врачем. Гестоз начинает проявлять себя с 20нед только.
    Я а считаю диета полезна,чтоб не усугублять состояние организма.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. ответ для marinavv8 , на сообщение « Это же не от диеты записит,а от... »
    #95

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Это же не от диеты записит,а от анамнеза родственников до 3 колена,от мутаций, от крови,от воспалений,от почек или еще многого ряда причин, поэтому лучше разбираться с врачем. Гестоз начинает проявлять себя с 20нед только.
    у моих родственников нет ничего такого,у всех все ок с кровью и тд,и с почками все ок ,я уже узнавала ....более того в 1 беременность все хорошо было у меня
    Лена)

  6. ответ для marinavv8 , на сообщение « Это же не от диеты записит,а от... »
    #96

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Это же не от диеты записит,а от анамнеза родственников до 3 колена,от мутаций, от крови,от воспалений,от почек или еще многого ряда причин, поэтому лучше разбираться с врачем. Гестоз начинает проявлять себя с 20нед только.
    если не есть жирное и соленое то почки не будут работать на пределе ,отеки ведь от почек или сердца идут ,так и называются сердечные отеки и почечные
    Лена)

  7. #97

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Девочки, я у Боброва в итоге сейчас наблюдаюсь.
    На первый прием пошла уже с готовыми анализами (список есть в теме про Боброва С.А.).
    Далее он уже прошелся по всей моей семье, анамнез собрал и на основе анализов и истории болезней семьи назначил лечение. Пока у меня только тромбо-асс, с 28 недели будет скорее всего Клексан (но у меня он потому что нашли ген тромбофилии). А так пока сдаю анализы и прихожу показывать ему, он корректирует лечение.
    Одновременно наблюдаюсь к двух гинекологов. В ЖК и дублирую в частной клинике. Пока оба "идут" одинаково и одинаково все назначают.
    Мне так спокойнее. Беременность 22 недели.
    а Бобров принимает в алмазова?или кто другой принимает? я была у него, он с моих слов из за того что у старшего кровь носом идет и один раз у меня из вены на ноге кровь шла поставил диагноз ,не помню какой ,типа жидкая кровь
    Лена)

  8. #98

    колосков принимает.я вспомнила

  9. #99

    Привет девчонки! Я тоже в ваших рядах. У меня тоже был тяжёлый гестоз и в 1 и во 2 беременность.

  10. #100

    Беременность прерывали на сроке 28 недель . По причине отказывали почки. Давление, отёки,белок. Ребенок родился с весом 960 г. Прожила сутки. Прошло 2 года решила второй раз забеременеть. И все повторилось. Тоже давление отёки белок. Кесарили на 2 недели раньше на сроке 25 недель ребенок родился с весом 780 г. Прожила 1,5 суток.

Страница 10 из 17 « Первая  «  67891011121314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •