Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 

Тема: Гестоз в первую беременность. А как протекала вторая?

  1. #111

    Ой, извините. Вы не у меня спрашивали.

  2. #112

    После этого я забила на все. И долго к этой теме не возвращалась. В 2011 году в нашем городе открылся перинатальный центр. И в 2014 пошла туда на обследование. И там меня направили к гематологу. Выявили мутацию гена MTHFR(C677T) в гомозиготном форме. Гипергомоцистеинемия.
    Потом проблемы в личной жизни, развод. И опять я на всё забила.
    1,5 года назад сошлась с мужчиной. И вот решила опять прибывать. Заново все сдала. У гематологу уже была. Все анализы сдала. В этот раз подозрение на волчаночный антикоагулянт. Пью ангиовит и Мальтофер по 1 таблетки в день. Через месяц пересдать анализ на волчанку и гомоцестин. Беременность буду вести у гематологу и гинеколога из перинатального центра.
    С 2014 и по 2017 год чего я только не передумала. И уже усыновлять собиралась. И школу приемных родителей прошла. Но поддержки не было. Мама была против. Так и жила местами и надеждами что что то в моей жизни изменится.
    Мужу рассказала о своих проблемах. Что шансы родить и выносить у меня 50/50. Решили прибывать. Если не получится то усыновили.
    Я на этот форум пришла так читала раздел темы приемные родители.
    А вот недавно и эту тему нашла.
    Вот такие у меня дела!

  3. #113
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от ***timati*** Посмотреть сообщение
    После этого я забила на все. И долго к этой теме не возвращалась. В 2011 году в нашем городе открылся перинатальный центр. И в 2014 пошла туда на обследование. И там меня направили к гематологу. Выявили мутацию гена MTHFR(C677T) в гомозиготном форме. Гипергомоцистеинемия.
    Потом проблемы в личной жизни, развод. И опять я на всё забила.
    1,5 года назад сошлась с мужчиной. И вот решила опять прибывать. Заново все сдала. У гематологу уже была. Все анализы сдала. В этот раз подозрение на волчаночный антикоагулянт. Пью ангиовит и Мальтофер по 1 таблетки в день. Через месяц пересдать анализ на волчанку и гомоцестин. Беременность буду вести у гематологу и гинеколога из перинатального центра.
    С 2014 и по 2017 год чего я только не передумала. И уже усыновлять собиралась. И школу приемных родителей прошла. Но поддержки не было. Мама была против. Так и жила местами и надеждами что что то в моей жизни изменится.
    Мужу рассказала о своих проблемах. Что шансы родить и выносить у меня 50/50. Решили прибывать. Если не получится то усыновили.
    Я на этот форум пришла так читала раздел темы приемные родители.
    А вот недавно и эту тему нашла.
    Вот такие у меня дела!
    Очень вам сочувствую и желаю, чтобы в этот раз с поддержкой врачей все получилось и доносили до конца срока и родили чудесного ребеночка!!!
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  4. #114

    Цитата Сообщение от ***timati*** Посмотреть сообщение
    Живу в провинции. Первая беременность была в 2004 году. За беременнила сразу после свадьбы . В 22 года. Беременность проходила хорошо до 25 недель. Пришла в ж/ к на прием у меня прибавка в весе 2,5 кг , давление. На следующий день меня положили на сохранение в роддом. Пила таблетки допегит, Курантил, капельницы актовигин, уколы папаверин магнезия, нош па. Себя чуствала хорошо, давление не ощущала. Через неделю появился белок в моче. Меня из роддома перевели в больницу в нефрологическое отделение. Белок рос. Пролежала в нефрологии неделю. Улучшений не было . Меня опять в роддом переводят. Я себя чувствую нормально давление не чувствую хотя оно было 160/100. Привезли меня в роддом врачи мне говорят надо беременность прерывать. Я не соглашаюсь. В палату пришли мама и муж стали меня уговаривать прорвать беременность. Согласилась подписала все нужные бумаги для кесарева. Врачи сказали операции утром. Если станет хуже то ночью придется кесарить. До утра дотянули. И утром меня про кесарить. Потом реанимации 3 суток. Белок до родов был 3,3 . Врачи сказали это много. Дальше со слов родственников то что они мне рассказали. После того как меня про кесарить к ни вышел врач и сказал родилась девочка весом 980 г, живая, запищала, даже пальчик сосала сказали может даже будет жить. Но не выходили.
    а вы далеко от Питера ?
    Лена)

  5. #115

    Цитата Сообщение от ***timati*** Посмотреть сообщение
    После этого я забила на все. И долго к этой теме не возвращалась. В 2011 году в нашем городе открылся перинатальный центр. И в 2014 пошла туда на обследование. И там меня направили к гематологу. Выявили мутацию гена MTHFR(C677T) в гомозиготном форме. Гипергомоцистеинемия.
    Потом проблемы в личной жизни, развод. И опять я на всё забила.
    1,5 года назад сошлась с мужчиной. И вот решила опять прибывать. Заново все сдала. У гематологу уже была. Все анализы сдала. В этот раз подозрение на волчаночный антикоагулянт. Пью ангиовит и Мальтофер по 1 таблетки в день. Через месяц пересдать анализ на волчанку и гомоцестин. Беременность буду вести у гематологу и гинеколога из перинатального центра.
    С 2014 и по 2017 год чего я только не передумала. И уже усыновлять собиралась. И школу приемных родителей прошла. Но поддержки не было. Мама была против. Так и жила местами и надеждами что что то в моей жизни изменится.
    Мужу рассказала о своих проблемах. Что шансы родить и выносить у меня 50/50. Решили прибывать. Если не получится то усыновили.
    Я на этот форум пришла так читала раздел темы приемные родители.
    А вот недавно и эту тему нашла.
    Вот такие у меня дела!
    хоть бы они вам помогли, меня в 37 прокесарили .в роддоме была 10 дней на сохранении
    Лена)

  6. #116

    От нас до Питера 800км. В Питер я не поеду. Вариант с Москвой ещё можно рассмотреть там хоть родственников можно пожить. Посмотим, подумаем.

  7. ответ для ***timati*** , на сообщение « От нас до Питера 800км. В Питер я не... »
    #117

    Цитата Сообщение от ***timati*** Посмотреть сообщение
    От нас до Питера 800км. В Питер я не поеду. Вариант с Москвой ещё можно рассмотреть там хоть родственников можно пожить. Посмотим, подумаем.
    по гематологии думаю можно квоту получить
    Лена)

  8. ответ для ***timati*** , на сообщение « От нас до Питера 800км. В Питер я не... »
    #118
    Гость Аватар для marinavv8
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    Сообщений
    14

    Всем сердцем буду за вас надеяться!

  9. #119
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Извините,что спрашиваю, Ваша дочка в реанимации была все это время,в интенсив не переводили?какой вес был при рождении?
    Да, на интенсив мы не перешли . 750гр и 25 нед. Как мне врач объяснял,вес по сути не так важен. Главное это срок гестации и причины ..у меня самый плохой вариант был,полная отслойка. Но мне еще со скорой “повезло”,меня 2ч с севера в 16рд везли,тк карта дома была (по факту меня в изоляцию не положили,тк муж привез через час карту), везли в -20 , врач ехала в кабине,ко мне ни разу не повернулась,а кровь хлестала. Потом врач в рд так орал на нее,почему кровоостанавливающее не поставила,та скащала,что не подумала. И еще врач сказала,что еще б полчаса и меня б не спасли.
    Если б прокесарили на час раньше,исход для ребенка мог быть другим... Но бог ей судья.

  10. ответ для ***timati*** , на сообщение « В кувезе лежала. На искусственном... »
    #120
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от ***timati*** Посмотреть сообщение
    В кувезе лежала. На искусственном вентиляции лёгких. В роддоме лежала в детскую больницу ребенка не переводили там где есть реанимация. Я тоже была удивлена почему не могли увезти в реанимацию для выхаживания недоношенных. В городе такая есть больница.
    скорее всего ребенок не транспортабелен был

Страница 12 из 17 « Первая  «  28910111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •