Страница 15 из 15 « Первая 51112131415

Тема: Гестоз в первую беременность. А как протекала вторая?

Наш человек Аватар для Anutka Spb

Спасибо,копим деньги на вторую беременность,хочу щнать сколько примерно стоит.

Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    У Боброва С.А.
    Зависит от вашей дозировки, назначения по уколам и вашей ситуации.
    Уколы- У меня был один укол в день в дозировке 0,4. Десять таких уколов стоят около 3000 рублей. В месяц 30 уколов с 28 недели беременности у меня.
    Прием врача - у меня было всего 4 приема за всю беременность, кто-то чаще приходит.
    Другие лекарства - Тромбоасс (аспирин) в районе 200 рублей пачка. Также зависит от дозировки и сколько принимать. У меня была одна таблетка в день.
    Те если у Вас было всего 4 приема за всю беременность,значит это реально вестись у врача " далеко" .Я оцениваю свои шансы ездить на ОТиз Колпино в город беременной.я думала раз в 2 недели ,как в жк.а ведетесь по месту жительства?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Те если у Вас было всего 4 приема за... »
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)

Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Те если у Вас было всего 4 приема за всю беременность,значит это реально вестись у врача " далеко" .Я оцениваю свои шансы ездить на ОТиз Колпино в город беременной.я думала раз в 2 недели ,как в жк.а ведетесь по месту жительства?
    Да, реально. Но это в моей ситуации, я вашу не знаю. Я именно врача искала, мне этого врача гинекологи советовали.
    Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список того что надо и где сдать. У других гематологов обычно также же список). Вам сразу скажут примерно какой план действий на будущее.

У меня назначения были на прием в определенные недели беременности, когда в организме идут изменения.
    Всего 4 раза было. + 2 раза просто звонила чтобы продиктовать промежуточные анализы (там можно было либо позвонить, либо прийти между приемами и показать промежуточные анализы, это бесплатно. Ну и когда вопросы возникали, звонила врачу, также бесплатно).
    Я - Даша.

Да, реально. Но это в моей ситуации, я вашу не знаю. Я именно врача искала, мне этого врача гинекологи советовали.
    Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список того что надо и где сдать. У других гематологов обычно также же список). Вам сразу скажут примерно какой план действий на будущее.

У меня назначения были на прием в определенные недели беременности, когда в организме идут изменения.
    Всего 4 раза было. + 2 раза просто звонила чтобы продиктовать промежуточные анализы (там можно было либо позвонить, либо прийти между приемами и показать промежуточные анализы, это бесплатно. Ну и когда вопросы возникали, звонила врачу, также бесплатно).
    Спасибо очень полезная мне информация.

Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список т.
    А куда Вы к нему ходили и где сдавали анализы? При записи на анализ скажут когда его сдавать надо ,утром ,днем,вечером,и как,натощак итд?

Элита Аватар для Игривый оценщик
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)

Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    А куда Вы к нему ходили и где сдавали анализы? При записи на анализ скажут когда его сдавать надо ,утром ,днем,вечером,и как,натощак итд?
    Есть на ЛВ тема Гематолог Бобров С.А. - там в первом посте вся информация и по консультациям и по всему остальному. Там просто четкие есть указания. Посмотрите тему и первый пост.
    Я - Даша.

Страница 15 из 15 « Первая 51112131415