Страница 15 из 17 « Первая  «  511121314151617 Последняя »  » 

Тема: Гестоз в первую беременность. А как протекала вторая?

  1. #141
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Спасибо,копим деньги на вторую беременность,хочу щнать сколько примерно стоит.

  2. #142
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    У Боброва С.А.
    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Зависит от вашей дозировки, назначения по уколам и вашей ситуации.
    Уколы- У меня был один укол в день в дозировке 0,4. Десять таких уколов стоят около 3000 рублей. В месяц 30 уколов с 28 недели беременности у меня.
    Прием врача - у меня было всего 4 приема за всю беременность, кто-то чаще приходит.
    Другие лекарства - Тромбоасс (аспирин) в районе 200 рублей пачка. Также зависит от дозировки и сколько принимать. У меня была одна таблетка в день.
    Те если у Вас было всего 4 приема за всю беременность,значит это реально вестись у врача " далеко" .Я оцениваю свои шансы ездить на ОТиз Колпино в город беременной.я думала раз в 2 недели ,как в жк.а ведетесь по месту жительства?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  3. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Те если у Вас было всего 4 приема за... »
    #143
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    Те если у Вас было всего 4 приема за всю беременность,значит это реально вестись у врача " далеко" .Я оцениваю свои шансы ездить на ОТиз Колпино в город беременной.я думала раз в 2 недели ,как в жк.а ведетесь по месту жительства?
    Да, реально. Но это в моей ситуации, я вашу не знаю. Я именно врача искала, мне этого врача гинекологи советовали.
    Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список того что надо и где сдать. У других гематологов обычно также же список). Вам сразу скажут примерно какой план действий на будущее.

    У меня назначения были на прием в определенные недели беременности, когда в организме идут изменения.
    Всего 4 раза было. + 2 раза просто звонила чтобы продиктовать промежуточные анализы (там можно было либо позвонить, либо прийти между приемами и показать промежуточные анализы, это бесплатно. Ну и когда вопросы возникали, звонила врачу, также бесплатно).
    Я - Даша.

  4. #144
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Да, реально. Но это в моей ситуации, я вашу не знаю. Я именно врача искала, мне этого врача гинекологи советовали.
    Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список того что надо и где сдать. У других гематологов обычно также же список). Вам сразу скажут примерно какой план действий на будущее.

    У меня назначения были на прием в определенные недели беременности, когда в организме идут изменения.
    Всего 4 раза было. + 2 раза просто звонила чтобы продиктовать промежуточные анализы (там можно было либо позвонить, либо прийти между приемами и показать промежуточные анализы, это бесплатно. Ну и когда вопросы возникали, звонила врачу, также бесплатно).
    Спасибо очень полезная мне информация.
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  5. #145
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от Игривый оценщик Посмотреть сообщение
    Да, реально. Но это в моей ситуации, я вашу не знаю. Я именно врача искала, мне этого врача гинекологи советовали.
    Сходите на первый прием просто к врачу которого выбрали уже со всеми анализами готовыми (в теме Боброва есть список т.
    А куда Вы к нему ходили и где сдавали анализы? При записи на анализ скажут когда его сдавать надо ,утром ,днем,вечером,и как,натощак итд?
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  6. #146
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
    А куда Вы к нему ходили и где сдавали анализы? При записи на анализ скажут когда его сдавать надо ,утром ,днем,вечером,и как,натощак итд?
    Есть на ЛВ тема Гематолог Бобров С.А. - там в первом посте вся информация и по консультациям и по всему остальному. Там просто четкие есть указания. Посмотрите тему и первый пост.
    Я - Даша.

  7. #147
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Игривый оценщик,как Ваши дела?

  8. #148
    Гость Аватар для marinavv8
    Регистрация
    26.09.2012
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, Красногвардейский район
    Сообщений
    14

    Добрый день! я тут на форуме в начале писала, что во время первых родов у меня был гестоз (тяжелая преэклампсия и 5сут в реанимации под вечной капельницей), тогда было экс на 38,3нед. Во 2 беременность я велась у гематолога Корзо в Мать и дитя (недешево, но всего была 5 раз, сдавала все ее анализы бесплатно в жк, что-то до сдавала платно). Принимала кардиомагнил с 12 недели и до 37 где-то, токсикоз был всю беременность, независимо от препаратов или диеты, кончилось все естественными родами на 38,1нед, без гестоза и реанимаций. На 2 сутки я была уже дома)
    Пишу это к тому, что аспирин помог выность и родить без гестоза, самовнушение и подкованность в знаниях о беременности и родах, вам желаю тоже легкой беременности, хороших родов и больше не знать таких слов как преэклампсия!!! Тут бываю очень редко, но если будут вопросы, пишите!!

  9. ответ для marinavv8 , на сообщение « Добрый день! я тут на форуме в начале... »
    #149
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Добрый день! я тут на форуме в начале писала, что во время первых родов у меня был гестоз (тяжелая преэклампсия и 5сут в реанимации под вечной капельницей), тогда было экс на 38,3нед. Во 2 беременность я велась у гематолога Корзо в Мать и дитя (недешево, но всего была 5 раз, сдавала все ее анализы бесплатно в жк, что-то до сдавала платно). Принимала кардиомагнил с 12 недели и до 37 где-то, токсикоз был всю беременность, независимо от препаратов или диеты, кончилось все естественными родами на 38,1нед, без гестоза и реанимаций. На 2 сутки я была уже дома)
    Пишу это к тому, что аспирин помог выность и родить без гестоза, самовнушение и подкованность в знаниях о беременности и родах, вам желаю тоже легкой беременности, хороших родов и больше не знать таких слов как преэклампсия!!! Тут бываю очень редко, но если будут вопросы, пишите!!
    Спасибо что написали! Это обнадеживает!
    На многое я не отвечу,Не знаю я что, да как,
    Лишь знаю, что у меня каждый вечер ВСЕЛЕННАЯ спит на руках...




  10. ответ для marinavv8 , на сообщение « Добрый день! я тут на форуме в начале... »
    #150
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от marinavv8 Посмотреть сообщение
    Пишу это к тому, что аспирин помог выность и родить без гестоза, самовнушение и подкованность в знаниях о беременности и родах, вам желаю тоже легкой беременности, хороших родов и больше не знать таких слов как преэклампсия!!! Тут бываю очень редко, но если будут вопросы, пишите!!
    аспирин? это вам Корзо прописала?
    чет мне врач ничего про аспирин не говорил
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

Страница 15 из 17 « Первая  «  511121314151617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •