Страница 7 из 2733 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #61

    Цитата Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
    Я такие купила, по-моему они совсем не тяжелые, толстенькие, на весну должно быть хорошо. Единственное смутил замшевый нос, боюсь быстро обшарпается.
    Эх, я тоже купила такие. На ДК не хвптило 10 руб, купила за нал минус купон, дороговато получилось. Но кроссы сами по себе хорошие. Да, они нелегкие как экко)), и довольно тёплые на вид. На холодную весну наверное. Посмотрим

  2. ответ для ya_mandarinka , на сообщение « Подскажите плиз, где поискать... »
    #62
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от ya_mandarinka Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, где поискать автокресла cybex или maxi-cosi ( 3 категории? )В инет-магазе есть, а вживую не нашла ни в европолисе ни в шкиперском.
    В детском мире в рознице их нет, я только ромер нашла в европолисе и на Савушкина. Сайбекс сейчас с большими скидками был в Эльдорадо, ещё в юлмарте если по детской карте надо, а так же вотоня, хелптумама. В юниоре большой выбор автокресел был и макси кози роди там стояло одно в континенте. Вам пощупать примереть или сразу купить?

  3. #63
    Старожил Аватар для wasson
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    1 000

    Девушки, подскажите, пожалуйста!!!! Подгузники в ДМ по ДК дешевле получаются? Если я забронировала в магазине подгузники, то я смогу их выкупить по ДК (Карусель на Савушкина). И будет ли доп. скидка по ДК, если на позицию и так есть не большая скидка?

  4. ответ для wasson , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста!!!!... »
    #64
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от wasson Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста!!!! Подгузники в ДМ по ДК дешевле получаются? Если я забронировала в магазине подгузники, то я смогу их выкупить по ДК (Карусель на Савушкина). И будет ли доп. скидка по ДК, если на позицию и так есть не большая скидка?
    На подгузники нет скидки по ДК.

  5. ответ для wasson , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста!!!!... »
    #65
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 075

    Цитата Сообщение от wasson Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста!!!! Подгузники в ДМ по ДК дешевле получаются? Если я забронировала в магазине подгузники, то я смогу их выкупить по ДК (Карусель на Савушкина). И будет ли доп. скидка по ДК, если на позицию и так есть не большая скидка?
    доп. скидки по ДК не будет. Если вы забронировали через ИМ с выкупом в ДМ на Савушкина, то оплатить по ДК нельзя будет
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Я их не щупала:)) Вам удобны были... »
    #66
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Я их не щупала Вам удобны были старые коллекции или они легче?
    Прошлогодние были легче и поуже. Эти пошире, на узкую ногу надо мерить. Носились в хвост и гриву весь сезон с весны до осени, выдерживают и +5 к слову. Выше +16 будет уже жарко в них, но там уже простые кроссы на сетке, резиновые сапоги, кеды и пр. Этот вариант мне очень нравится и по сути заменяет демисезонные ботинки, только нет высоты в голенище. Если нет цели стоять в лужах, а нужно быстренько обуться и бегом на улицу+не переживать, что там прохладно и мокро, то это хороший вариант.
    Применительно к Лесси - прошлогодняя версия отслужила хорошо, к функционалу претензий вообще нет, а вот внешний вид...словно их 10 человек носили и вширь расползались. Нос к концу сезона ободрался, но у меня и сын тот ещё гуляльщик.
    В этом году решила попробовать другие марки.
    Я Лесситек в сезон покупала за 2 тыщи на ВБ. Но там и размер был неуловимый, и в ДМ не было таких ещё. Мембранные кроссы дешевле было просто не купить, их не было. За нынешнюю цену по дк вполне хороший вариант.

  7. #67
    Старожил Аватар для wasson
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    доп. скидки по ДК не будет. Если вы забронировали через ИМ с выкупом в ДМ на Савушкина, то оплатить по ДК нельзя будет
    Спасибо! А если не бронировать, то можно по ДК расплатиться?

  8. ответ для wasson , на сообщение « Спасибо! А если не бронировать, то... »
    #68
    Ветеран
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    м. Ленинский пр.
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от wasson Посмотреть сообщение
    Спасибо! А если не бронировать, то можно по ДК расплатиться?
    подгузники по детской карте можно оплатить, но доп. скидок нет
    и бонусы на подгузники не списывают
    вы бронировали в магазин?
    если да, то можете получить свою бронь на руки и потом уже решать как оплатить ДК или налом по заказу... (только по ДК тогда бумагу что это интернет заказ не давайте, по ней ДК не расплатиться, а вот цена инернета и розницы может быть разная)

  9. ответ для aeternus , на сообщение « подгузники по детской карте можно... »
    #69
    Старожил Аватар для wasson
    Регистрация
    05.05.2010
    Сообщений
    1 000

    Цитата Сообщение от aeternus Посмотреть сообщение
    подгузники по детской карте можно оплатить, но доп. скидок нет
    и бонусы на подгузники не списывают
    вы бронировали в магазин?
    если да, то можете получить свою бронь на руки и потом уже решать как оплатить ДК или налом по заказу... (только по ДК тогда бумагу что это интернет заказ не давайте, по ней ДК не расплатиться, а вот цена инернета и розницы может быть )
    объясните, а как на руки получать отправила мужа из области, а чувствую приедет без подгузников((((
    Всё всем спасибо! Муж психанул, отказался, поехал по своим делам

  10. #70
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 544

    Сейчас звонила на гл дм на счёт смены номера телефона. Сказали ТОЛЬКО в магазине анкету заполнять на изменение личных данных. Эх...не списать бонусы в им

Страница 7 из 2733 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •