Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #23491
    Элита
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    2 640

    https://www.detmir.ru/product/index/id/248431/ подскажите, можно по карте ролики? и сколько будут стоить по детской карте https://www.detmir.ru/product/index/id/248431/?

  2. ответ для ира-2012 , на сообщение « https://www.detmir.ru/product/index/id/2... »
    #23492
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от ира-2012 Посмотреть сообщение
    https://www.detmir.ru/product/index/id/248431/ подскажите, можно по карте ролики? и сколько будут стоить по детской карте https://www.detmir.ru/product/index/id/248431/?
    Примерно пол цены года 2 назад было

  3. Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    я в пятницу выкупала комплект лесси из ИМ (не бронь из магазина) - была обычная этикетка.
    дополнение. shtoff, у вас какая вещь была? я заметила что сейчас на комплекты лесси они завели второй товар, с бОльшей скидкой, там только самый мелкий размер был. может быть они решили таким образом проводить распродажу, снижая цену не на весь ряд, а на отдельные размеры, и тогда будут лепить другой штрихкод.
    у меня была вязаная школьная кофта.не бронировала в магазине,а выцепляла из ИМ.там не штрих другой,а стоит черно-белая круглая печать Детского мира.Так вот -нам этот размер не подошел и покупать не стала.Чуть позже эту кофту видела в зале-печать заклеили распродажными ценниками.вот так вот.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  4. ответ для LOLA , на сообщение « А Вы уверены, что даже если они... »
    #23494
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 134

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что даже если они проведут бонусную карту при оплате по ДК, бонусы начислят? Мне пару раз провели. Потом я на эти случаи ссылалась в другом ДМ при отказе провести. Мне ответили, что скорей всего мне провели бонусную карту, чтобы просто избежать конфликта, все равно ничего не начисляется. Я не особо проверяла, но судя по количеству бонусов, так и есть. Провести могут, но они не начислятся.
    начисляются бонусы.
    я вот недели полторы назад была в Парк Хаусе - покупка одежды по ДК - кассир отказалась провести бонусную карту.
    вчера была там же, покупала подгузники по ДК - другая кассир сама спросила бонусную карту, провела и я проверила по ЛК - бонусы начислены.
    так что, получается, зависит от настроения/желания конкретного кассира
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

  5. ответ для UraganKathrina , на сообщение « начисляются бонусы. я вот недели... »
    #23495
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от UraganKathrina Посмотреть сообщение
    начисляются бонусы.
    я вот недели полторы назад была в Парк Хаусе - покупка одежды по ДК - кассир отказалась провести бонусную карту.
    вчера была там же, покупала подгузники по ДК - другая кассир сама спросила бонусную карту, провела и я проверила по ЛК - бонусы начислены.
    так что, получается, зависит от настроения/желания конкретного кассира
    Так на одежду не начисляется тк скидка по дк,а на памперсы начисляется тк скидки по дк нет!

  6. #23496
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    Я покупала одежду по дк, но цена по дк=цена без дк, баллы начислили.

  7. ответ для NadezdaG , на сообщение « Я покупала одежду по дк, но цена по... »
    #23497
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2016
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Я покупала одежду по дк, но цена по дк=цена без дк, баллы начислили.
    Да.когда цена одинаковая на товар, по дк и нет,начисляют.

  8. #23498
    Мега-элита Аватар для NadezdaG
    Регистрация
    15.04.2012
    Сообщений
    4 350

    А вот если разобраться, кассиру что, сложно провести карту? От него убудет? Зато покупатель спокоен.

  9. ответ для NadezdaG , на сообщение « А вот если разобраться, кассиру что,... »
    #23499
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Я вот тоже так считаю. Всегда говорю Вы проведите карту, касса сама решит начислять баллы или нет. Но некоторые такие упертые попадаются )))

  10. #23500
    Мега-элита Аватар для UraganKathrina
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Новая Охта, м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 134

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я вот тоже так считаю. Всегда говорю Вы проведите карту, касса сама решит начислять баллы или нет. Но некоторые такие упертые попадаются )))
    вот и я о том же... если не ошибаюсь, то в Родео и в Охта молле мне проводили карту, даже когда брала одежду по ДК, а там уже потом видно было - начислят бонусы или нет....
    Екатерина


    Дочка Таечка родилась 07.11.2018

Страница 2350 из 2733 « Первая  «  13501850225023002340234623472348234923502351235223532354236024002450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •