Тема: Скидки в магазинах Детский Мир-2

  1. #24191

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    а если сфотографировать нечем?

    Все вопросы решает администратор. Если не стоит ценник со штрих кодом, нужно что бы они распечатали, например.
    Я-Катя

  2. #24192
    Активный участник Аватар для Аня_Т
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Роза Рымбаева Посмотреть сообщение
    В ИМ много вариантов зимних комбезов Лесси, а в живых магазинах только пара моделей. Не довезли, подождать? Или они так и будут продаваться онлайн? По карте хочется...
    И ещё - до распродаж они, наверное, не доживают?
    В наших краях в Сити Моллле больше всего. Вчера присмотрела комбез( на сайте наличие есть, в зале не представлен). Обратилась к продавцу, сказали, что многое в коробках, постепенно вывешивают.Но у них по сравнению с прошлой неделей прибавилось в линейке Лесси

  3. Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Все вопросы решает администратор. Если не стоит ценник со штрих кодом, нужно что бы они распечатали, например.
    т.о. Детский Мир не дает покупателю поскучать в магазине
    сначала надо убедиться съемный ли ценник, если да, то озираясь по сторонам, прокрасться к сканеру, в идеале сразу попасть к работающему, если ценника нет или он не снимается, то найти администратора, если сразу не поймался, то отловить продавца, лучше двух, т.к. как показывает практика, не каждый продавец способен найти администратора, ну а дальше до цели совсем чуток осталось

  4. #24194
    Ветеран Аватар для Малышка Мю
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    950

    В шапки лесси не малышовые выдел кто нибудь в магазинах?
    На сайте много в наличии в им, в магазин только доставка. Не довезли пока или вообще в этом году не будут в рознице продавать?

    Отправлено с моего Mi Note 3 через Tapatalk
    Я - Лена

  5. #24195

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    т.о. Детский Мир не дает покупателю поскучать в магазине
    сначала надо убедиться съемный ли ценник, если да, то озираясь по сторонам, прокрасться к сканеру, в идеале сразу попасть к работающему, если ценника нет или он не снимается, то найти администратора, если сразу не поймался, то отловить продавца, лучше двух, т.к. как показывает практика, не каждый продавец способен найти администратора, ну а дальше до цели совсем чуток осталось
    Это, да. У меня, вообще, вызывает непонимание, что сканер показывает, а система, яко бы нет...фантастика, сканер цену видимо с космоса запрашивает и потом телепатически на кассу передает!
    Я-Катя

  6. #24196

    В ДМ пыталась купить матрас. Я не в состоянии каждый понравившийся отнести к сканеру. Выловила одного продавца, он носил матрасы к сканеру, да ещё и крутилтих кое-как, чтобы сканер смог прочитать штрих код!!! Ценников нет. Штрих коды внутри под заводской упаковкой, на самих матрасах.
    Сфотографировать, продавец сказал не вариант.

  7. #24197
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Сфотографировать, продавец сказал не вариант.
    Почему? Если сканировать фото то, да, не возьмет, но в дм на сканере можно вводить цифры ш/к вручную. Для этого и фотографируют. Можно еще на бумажку переписать.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  8. #24198
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 416

    Цитата Сообщение от Кукусяма Посмотреть сообщение
    т.о. Детский Мир не дает покупателю поскучать в магазине
    сначала надо убедиться съемный ли ценник, если да, то озираясь по сторонам, прокрасться к сканеру, в идеале сразу попасть к работающему, если ценника нет или он не снимается, то найти администратора, если сразу не поймался, то отловить продавца, лучше двух, т.к. как показывает практика, не каждый продавец способен найти администратора, ну а дальше до цели совсем чуток осталось
    Девочки и все это за наши деньги ))))))))

  9. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки и все это за наши деньги... »
    #24199
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 629

    Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    В ДМ пыталась купить матрас. Я не в состоянии каждый понравившийся отнести к сканеру. Выловила одного продавца, он носил матрасы к сканеру, да ещё и крутилтих кое-как, чтобы сканер смог прочитать штрих код!!! Ценников нет. Штрих коды внутри под заводской упаковкой, на самих матрасах.
    Сфотографировать, продавец сказал не вариант.
    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки и все это за наши деньги ))))))))
    Надо флэш-моб организовать: группа покупателей, человек так 10-15 по очереди тащат крупногабарит к сканерам и пытают продавцов

    Может после этого появятся и ценники, и способ их перемещения к сканеру, а в идеале цена по ДК на ценнике и в интернет-магазине (респект Вотоне)

  10. #24200
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Да уж, бесячая система.
    Можно было просто указывать на ценнике обе цены, обычную и по соцкарте. Зачем этот аттракцион с глючными сканерами.
    А продавцов отловить - это тоже квест.

Страница 2420 из 2733 « Первая  «  14201920232023702410241624172418241924202421242224232424243024702520 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •