Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА- Колготки, носки, гольфы для дочки и сыночка! Для родителей тоже есть!

  1. #1
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    ХВАСТАЛКА- Колготки, носки, гольфы для дочки и сыночка! Для родителей тоже есть!

    Всем заглянувшим доброе время суток!
    Открываю хвасталку колготочками и носочками от Леры- Фаури.
    Брала с рисунками колготки и простые однотонные носочки.
    Носочки в размер.
    Колготки тоже. На худышках будут висеть, ибо на упитанных деток, как мне показалось. Но если растянуть, то худышки могут поместиться в меньший размер, т.к. длина по попе достаточно большая.
    Качество порадовало. Цена тоже. Буду участвовать с удовольствием.
    Лере спасибо за закупку!
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

  2. #2
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Напишу по моим.
    253 артикул.
    В размер, на рост 136 запаса хватит как раз до 140, может с небольшим плюсом.
    Плотные. Расцветки пришли темные: черный, синий, серый, бордовый.

    арт 255
    Плотные, горох некрупный. Расцветки: белый, черный, синий, серий и бордовый.
    арт 224
    однотонные с тисненым рисунком. Пока не мерили, т.к. взяла на будущее с запасом по размеру. По качеству хорошие.
    Спасибо мне за закупку

  3. ответ для Фаури , на сообщение « Напишу по моим. 253 артикул. В... »
    #3
    Мега-элита
    Регистрация
    28.11.2006
    Сообщений
    4 796

    Спасибо оргу за закупку- колготки понравились- качество вроде не плохое-сами выглядят симпатично. По моему мнению- идут в размер- на очень худую девочку 137 взяла колготки 140-146- ничего не висит, но сами длинноваты и пояс очень высокий -хотя вполне можно носить- если съезжать не будут. На арт. 205 очень симпатичная ажурная выработка жаль, на фото не получилось. Ну и цена порадовала. Будем брать еще на вырост
    Фота кликабельна

  4. #4
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 759

    к сожалениию список заказов и ссылку на сайт уже удалены и артикулы я не вспомню-)))
    но тем не менее фото прикладываю

  5. #5
    Небожитель Аватар для Н@Т@ШК@
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    15 759

    Носочки рзр 20 полноразмерные

    Название: ImageUploadedByTapatalk1455384181.984751.jpg
Просмотров: 1941

Размер: 7.8 Кб

    колготки брала р-р 122-128 на фото видно что одни короче других, у дочки рост 116, одни чейчас будем носить, вторые на вырост
    Название: ImageUploadedByTapatalk1455384194.537752.jpg
Просмотров: 1939

Размер: 6.0 Кб

    носки взрослые р-р 25 мне 38 р-р хорошо сели тоненькие на лето хорошо
    Название: ImageUploadedByTapatalk1455384203.088319.jpg
Просмотров: 1939

Размер: 6.7 Кб


    Название: ImageUploadedByTapatalk1455384211.408073.jpg
Просмотров: 1941

Размер: 6.8 Кб



    Вещаю из тапка

  6. #6
    Старожил Аватар для feesta
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    1 432

    Колготки по качеству понравились, на рост 120 см, взяли маркировку 128 всё подошло (арт 255) Вот только мне интересно, я специально заказывала целую упаковку, так как хотела получить как и написано ассорти. В итоге получила две пары белых, две пары темно-синих, одни бордовые и одни малиновые. Это и есть ассорти или организатор вскрывает упаковки и кладет колготки на свой вкус?

  7. ответ для feesta , на сообщение « Колготки по качеству понравились, на... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
    Колготки по качеству понравились, на рост 120 см, взяли маркировку 128 всё подошло (арт 255) Вот только мне интересно, я специально заказывала целую упаковку, так как хотела получить как и написано ассорти. В итоге получила две пары белых, две пары темно-синих, одни бордовые и одни малиновые. Это и есть ассорти или организатор вскрывает упаковки и кладет колготки на свой вкус?
    Какие-то я вскрывала, но не ваши, т.к. девочковый артикул. Вскрывала миксы, которые и на мальчика и на девочку подходят, и то только потому что кому-то надо было только на мальчика, а кому-то только на девочку.


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  8. #8
    Элита Аватар для Оксанечка
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Ломоносовская, Рыбацкое
    Сообщений
    2 012

    Фотки не грузятся
    Колготки, арт.205, рр 122-128. Нам на 120 см среднего телосложения очень велики. Отложили до школы ☺ Цвета бледные, как и хотелось.
    Носочки 118 и D-110 - в размер. Качество приятное

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Косичка18
    Регистрация
    11.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 252

    Брала колготки детские зимние арт. 250, мужские носки демисезон арт. 40 и х/б колготки.
    Все приличного качества, в размер. Очень понравились мужские носки- не толстые и не тонкие, то что надо! А цена вообще смешная

  10. ответ для feesta , на сообщение « Колготки по качеству понравились, на... »
    #10
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от feesta Посмотреть сообщение
    Колготки по качеству понравились, на рост 120 см, взяли маркировку 128 всё подошло (арт 255) Вот только мне интересно, я специально заказывала целую упаковку, так как хотела получить как и написано ассорти. В итоге получила две пары белых, две пары темно-синих, одни бордовые и одни малиновые. Это и есть ассорти или организатор вскрывает упаковки и кладет колготки на свой вкус?
    А что Вы имели ввиду под ассорти, когда заказывали?
    Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
    Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
    О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

    ( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •