Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Невада, у вас все будет хорошо, а матка... »
    #21

    nevada, хочу Вас поддержать! У маминой коллеги была такая бяка более 10 лет назад. Сейчас у нее все хорошо! Вы обязательно поправитесь!

  2. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #22

    Благодарность врачам- дело добровольное. Более того, если доктор сам завёл об этом речь- верный повод его сменить. Если очень захочется отблагодарить, конкретной суммы нет. Если у кого с деньгами туго, может и тысячу дать или конфеты-цветы купить.

    Всё лечение онкологическое у нас бесплатно. Но тут бывают подводные камни, в виде например перебоев с лекарствами, невозможности облучаться в положенный срок из-за очередей и всякое такое. Так что небольшой резерв денежный не помешает. Но если его нет, можно и так обойтись. Лечатся и бесплатно, и вылечиваются)).

  3. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #23
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Спасибо роднули
    Была сегодня у гинеколога, говорю- "у меня опухоль выросла и я ее чувствую", она успокоила, не изменилась моя зараза, какая была такая и осталась. О чем это говорит? Верно, о мнительности и панике. Нельзя паниковать

    всем

  4. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #24

    Я тоже хочу Вас поддержать @@@@@@@@@@@. Всё будет хорошо! А иначе и не может быть

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #25
    Banned
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    за околицей
    Сообщений
    771

    Сил Вам и здоровья!

  6. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #26

    Всем привет! вот и у меня нашли рак (шейка матки) начальной стадии тоже эрозию не стали прижигать в своё время авось рожать третьего буду, вот и вылезла кака в 2009 году, срезали немного шейку, в 2012 снова рак шейки снова срезали чуть чуть, в 2015 снова, Уже говорю уберите мне всё чтоб не думалось- детки есть рожать больше не собираюсь, но вот пришла в ЛООД проффессор какая то и говорит-молодая! если есть куда то ещё раз шейку срежем-сделали в этом октябре через два с половиной месяца как полагается пошла сдать в ЛООД анализ и блин опять уже предраковая стадия, но убрано уже всё как говориться под корешок, щас буду через каждые два месяца наблюдаться и если что то уберут уже всё. Уже страха нет что уберут, раньше думала-вот климакс в тридцать лет-ужас! а щас думаю а вдруг не уследят? лучше убрать всё!!! и не думать каждые два месяца как там хорошо или нет? мысли то из головы не вылезают нифига ведь эта фигня в твоём организме! nevada вы главное настройтесь на то что это всё нафиг уберут и будет ваш организм чистенький от этой заразы!!! В больницу наверно вам уже сказали купите на операцию либо эластичные бинты либо чулки и обязательно бандаж!!! предупредите родственников что после операции в реанимации от суток до трёх-телефона никто не даст-чтоб не волновались, после того как спустят из реанимации хорошо чтоб кто то поухаживал-был рядом катеторы всякие выведены будут, а так женщины оправлялись быстро! чего и вам желаю!!! кое-какой информацией обладаю т.к три раза там лежала если есть вопросы задавайте-смогу отвечу! Удачи вам желаю!!!

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #27
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Like! : 0
    Nevada, @@@@@@
    У Вас обязательно все будет хорошо, схватили во время за хвост бяку, детки есть, а это значит не будет большой печали о том, что не успели и большой стимул поправиться быстрее.
    Пишите и мы Вас все поддержим добрым словом!

  8. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #28
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    6 568

    Nevada, пусть все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #29
    Наш человек Аватар для *Мэйби*
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    Питер-город контрастов)
    Сообщений
    6 954

    И я накидаю @@@@@@@@

  10. ответ для tatya , на сообщение « Всем привет! вот и у меня нашли рак ... »
    #30
    Наш человек Аватар для nevada
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Синявино, Песочное, Питер.
    Сообщений
    9 814

    Благодарю за поддержку


    Цитата Сообщение от tatya Посмотреть сообщение
    Всем привет! вот и у меня нашли рак (шейка матки) начальной стадии тоже эрозию не стали прижигать в своё время авось рожать третьего буду, вот и вылезла кака в 2009 году, срезали немного шейку, в 2012 снова рак шейки снова срезали чуть чуть, в 2015 снова, Уже говорю уберите мне всё чтоб не думалось- детки есть рожать больше не собираюсь, но вот пришла в ЛООД проффессор какая то и говорит-молодая! если есть куда то ещё раз шейку срежем-сделали в этом октябре через два с половиной месяца как полагается пошла сдать в ЛООД анализ и блин опять уже предраковая стадия, но убрано уже всё как говориться под корешок, щас буду через каждые два месяца наблюдаться и если что то уберут уже всё. Уже страха нет что уберут, раньше думала-вот климакс в тридцать лет-ужас! а щас думаю а вдруг не уследят? лучше убрать всё!!! и не думать каждые два месяца как там хорошо или нет? мысли то из головы не вылезают нифига ведь эта фигня в твоём организме! nevada вы главное настройтесь на то что это всё нафиг уберут и будет ваш организм чистенький от этой заразы!!! В больницу наверно вам уже сказали купите на операцию либо эластичные бинты либо чулки и обязательно бандаж!!! предупредите родственников что после операции в реанимации от суток до трёх-телефона никто не даст-чтоб не волновались, после того как спустят из реанимации хорошо чтоб кто то поухаживал-был рядом катеторы всякие выведены будут, а так женщины оправлялись быстро! чего и вам желаю!!! кое-какой информацией обладаю т.к три раза там лежала если есть вопросы задавайте-смогу отвечу! Удачи вам желаю!!!
    господи, ну и "приключение" мама не горюй! Давайте ка перестаньте уже болеть раз и навсегда, бррррр....

    А скажите, без помощи кого то после реанимации я совсем не смогу сама выкарабкиваться?
    Всё уже хорошо))

Страница 3 из 1005 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •