Страница 531 из 1007 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. #5301
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    они все думают, что их такое никогда не коснется

    понятие * выживать* у нее очевидно никак не ассоциируется с денежными знаками, по типу там уже есть не надо
    сволочь

    тоже * за* чтоб выдавать такие фио в эфир

    ну вот как так и это коллеги((((((


    на крона не очень похоже, хотя он же такой многоликий.

    Если вдруг врачи будут кивать в его сторону, то:
    Биопсию посоветую пересмотреть у Ботиной АВ в 1 меде.
    Все кронщики и няковцы были у нее.

    Крон и НяК лучше всего в городе смотрит Распереза в 122 мсч, при отсутствии там дмс, конечно, не бюджет((( помимо фкс еще делает эндо узи.
    Еще Маркова в 31 гб, но моя врач из взк в 31 гб все же советовала Расперезу.
    Спасибо еще раз! Ну колоно пока переделывать нет смысла, наверное. На будущее буду иметь ввиду. Видите. Поторопилась. Маркову было долго ждать.
    Я в контакте начиталась про няк и крона. Блин. У всех все по-разному. Надеюсь, что это инфекция дала такую картину или паразиты.

  2. #5302
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Возможно, это от осознания своей незаменимости, она такие высказывания себе позволяет. Я записывалась позавчера, записали только на конец мая, потому что врач одна и принимает только два раза в неделю. Видимо нормальные врачи не идут в районные больницы вот и принимают абы кого, у кого чсв зашкаливает и они не думают что говорят. А может как раз и думают, самоутверждаясь над пациентами.

  3. ответ для Ленок_ , на сообщение « Спасибо еще раз! Ну колоно пока... »
    #5303
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз! Ну колоно пока переделывать нет смысла, наверное. На будущее буду иметь ввиду. Видите. Поторопилась. Маркову было долго ждать.
    Я в контакте начиталась про няк и крона. Блин. У всех все по-разному. Надеюсь, что это инфекция дала такую картину или паразиты.
    не конечно переделывать не надо, это так информация, если вдруг диагноз такой будет, я тоже не переделывала после гкод)
    это мое единственное заболевание про которое я ничего не читаю, владею минимумом информации.
    не приняла я его

  4. ответ для nevada , на сообщение « от этой маразматички зависят судьбы... »
    #5304
    Старожил Аватар для пегги
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 016

    Девочки))) 4 химию сегодня в меня влили. Ждали лекарства, привезли их со склада, холоднючие, руку ТАК ломило, я её под одеялко и полотенце. 6 часов получилось капались.А ещё в НЦ на Песочке после ремонта будет целый детский этаж(((тк город не справляется с онко.

  5. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5305
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 376

    Мне вот порой так хочется обсудить тему "горе-врачей" в эфире, сейчас так мусолят, как бедных врачей избивают пациенты, что их готовы привлекать до 9 лет. А то, что врачи и иной медперсонал убивает своей халатностью и уверенностью в безнаказанности тысячи людей, доказать которую в принципе невозможно, да и при всей строгости это максимум 3 года. Я бы лишала медперсонал права работать до 10 лет, а врачей до 15. Девочки мне страшно даже представить, что творится в больницах. Я когда знакомилась с медицинской картой, которая у меня в полном объёме была сфоткала до этого знакомства у следователя, у меня волосы шевелились. Главный врач и комитет здравоохранения СПб думают, что они всемогущие и всесильные, если один ушёл по собственному желанию после проверки КСП( ущерб бюджету порядка неодного десятка миллионов), то так можно всем новым? Страшно, что граждане РФ обязаны государству, а вот от государства помощи и защиты порой нужно просто вымаливать!

  6. ответ для IN-GRID , на сообщение « не конечно переделывать не надо, это... »
    #5306
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 024

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    не конечно переделывать не надо, это так информация, если вдруг диагноз такой будет, я тоже не переделывала после гкод)
    это мое единственное заболевание про которое я ничего не читаю, владею минимумом информации.
    не приняла я его
    Я просто почитала про свое описание. Ну и по своим жалобам. Хотя да. Большинство с горшка не слазят, кровь, слизь... А у меня обратная картина... Надо отключить голову на майских. ))))

  7. ответ для Javoronok , на сообщение « Возможно, это от осознания своей... »
    #5307
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 338

    Цитата Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
    Возможно, это от осознания своей незаменимости, она такие высказывания себе позволяет. Я записывалась позавчера, записали только на конец мая, потому что врач одна и принимает только два раза в неделю. Видимо нормальные врачи не идут в районные больницы вот и принимают абы кого, у кого чсв зашкаливает и они не думают что говорят. А может как раз и думают, самоутверждаясь над пациентами.
    Да это просто натуральное хамство. Просто человек невоспитанный жлоб. Как это давать совета типа " пусть муж содержит" чужому взрослому человеку? Что это такое вообще?
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  8. ответ для Stef2009 , на сообщение « Да это просто натуральное хамство.... »
    #5308
    Элита Аватар для Javoronok
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 651

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Да это просто натуральное хамство. Просто человек невоспитанный жлоб. Как это давать совета типа " пусть муж содержит" чужому взрослому человеку? Что это такое вообще?
    Согласна абсолютно. Хамство и свинство, как бы не сказать хлеще.

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5309

    Девочки, здравствуйте. Я из топика Смородинки, но активно вас читаю, так как сейчас лечу последствия лучевой м.т. и даже в женской поликлинике был поставлен диагноз ршм по цитологии, но благополучно не подтвердился в онкоцентре. Это были облученные клетки. Но, понимаю, что все м.б. поэтому держим руку на пульсе. Невадв, а я сделала сегодня свининку по вашему рецепту, и это правда, вкусно! У меня сын 5 лет, к мясу очень выборочно подходит сьел целую тарелку с макаронами. Муж также оценил. Так что, спасибо, рецепт в копилочку.

  10. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #5310
    Наш человек Аватар для Skazka88
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    теперь Коллонтай
    Сообщений
    8 365

    Сегодня было УЗИ таза и у меня все чистенько!!!
    Ура)))
    Собрала все документы на инвалидность, в пятницу повезу в онкодиспансер.
    Вот такие новости)


    Катя))))))

Страница 531 из 1007 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581631 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •