Страница 802 из 1007 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812852902 Последняя »  » 

Тема: Рак шейки матки.

  1. ответ для katy555 , на сообщение « Всем привет ! У меня вопрос! На... »
    #8011
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Всем привет ! У меня вопрос! На текстильщиков в филиале нии Петрова мне сказали что везут все мазки в песочку , хотя в песочке сказали у 6их своя лаборатория , может кто владеет информацией? На текстильщиков Архангельская принимает.К кому лучше из специалистов мне обратиться на песочку с шейкой матки???мне нужны мазки и кольпоскопия . там мне предложили на ближ две недели Шашкова или Халимбекова, отзывы обо всех противоречивые ..
    Добрый день! У Архангельской была на приеме в мае, по моим ощущениям врач вполне адекватный, ничего лишнего не назначает, но как говорится, допрос идет с пристрастием, по всем обстоятельствам жизни. По приему как бы сказать, она заговаривает очень много...там не успеваешь глазом моргнуть, уже все сделано С кольпоскопией не скажу, но мазки берет аккуратно и быстро, ходила по причине наблюдения последствий операции по онкологии..

  2. ответ для Teyosa , на сообщение « Добрый день! У Архангельской была на... »
    #8012
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от Teyosa Посмотреть сообщение
    Добрый день! У Архангельской была на приеме в мае, по моим ощущениям врач вполне адекватный, ничего лишнего не назначает, но как говорится, допрос идет с пристрастием, по всем обстоятельствам жизни. По приему как бы сказать, она заговаривает очень много...там не успеваешь глазом моргнуть, уже все сделано С кольпоскопией не скажу, но мазки берет аккуратно и быстро, ходила по причине наблюдения последствий операции по онкологии..
    Спасибо большое за ответ , сегодня звонила туда , они сказали что мазки везут в песочку , не знаю так или нет , а вы операцию на песочке делали ? Вы с шейкой ? Про Шабалину написали что она резкая ,и не охотно анализы на руки даёт , а я бы хотела попасть потом с анализами к Ульрих , но запись у неё ещё не скоро ... про анализы я уже придерживаюсь принципа : лучше перебдеть чем недосмотреть , у папы месяц назад обнаружили в простате раковые клетки , и даже не точечно а на разных участках , до этого год назад биопсию делал в другом городе и ничего она не показала , нам говорят этого не может быть , такой рак несколько лет развивается , и теперь бегаем в разные места со стёклами , теперь я понимаю что лучше сразу в онкоцентре сделать мазки...

  3. ответ для katy555 , на сообщение « Спасибо большое за ответ :) , сегодня... »
    #8013
    Частый гость
    Регистрация
    06.10.2017
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ , сегодня звонила туда , они сказали что мазки везут в песочку , не знаю так или нет , а вы операцию на песочке делали ? Вы с шейкой ? Про Шабалину написали что она резкая ,и не охотно анализы на руки даёт , а я бы хотела попасть потом с анализами к Ульрих , но запись у неё ещё не скоро ... про анализы я уже придерживаюсь принципа : лучше перебдеть чем недосмотреть , у папы месяц назад обнаружили в простате раковые клетки , и даже не точечно а на разных участках , до этого год назад биопсию делал в другом городе и ничего она не показала , нам говорят этого не может быть , такой рак несколько лет развивается , и теперь бегаем в разные места со стёклами , теперь я понимаю что лучше сразу в онкоцентре сделать мазки...
    Добрый день еще раз! Мазки они действительно везут в Песочку, это правда, анализ по цитологии делают быстро, два дня. Тогда мне Архангельская сказала, что она сама смотрит результаты, если что-то плохое, то она отзванивается. Нет, у меня все "веселее" было, три года назад удалили полностью все по женской части, был рак матки, поставили 2 стадию. Пока т.т.т. прогноз благоприятный, наблюдаюсь раз в год, делаю мазки и на УЗИ к Мешковой Ирине Евгеньевне, как врачи сами говорят, лучший узист по женской части, уж если она ничего не увидит плохого, то точно все хорошо. Ульрих тоже классный врач, она меня принимала первый раз в Песочном, думала, что она и операцию будет делать, но получилось, что попала к Берлеву в руки, ну вот как то так. Не переживайте, и главное себя не накручивайте, врачи-гинекологи в Песочке хорошие, по крайней мере про тех, с кем пришлось общаться вот ничего плохого сказать не могу точно.

  4. ответ для katy555 , на сообщение « Спасибо большое за ответ :) , сегодня... »
    #8014
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Цитата Сообщение от katy555 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ , сегодня звонила туда , они сказали что мазки везут в песочку , не знаю так или нет , а вы операцию на песочке делали ? Вы с шейкой ? Про Шабалину написали что она резкая ,и не охотно анализы на руки даёт , а я бы хотела попасть потом с анализами к Ульрих , но запись у неё ещё не скоро ... про анализы я уже придерживаюсь принципа : лучше перебдеть чем недосмотреть , у папы месяц назад обнаружили в простате раковые клетки , и даже не точечно а на разных участках , до этого год назад биопсию делал в другом городе и ничего она не показала , нам говорят этого не может быть , такой рак несколько лет развивается , и теперь бегаем в разные места со стёклами , теперь я понимаю что лучше сразу в онкоцентре сделать мазки...
    я ходила к Халимбековой когда филиал был в Озерках, спокойный врач, результаты анализов смотрела при мне в базе, распечатала. Так что любой врач может наверное в базе посмотреть анализы.

  5. ответ для Teyosa , на сообщение « Добрый день еще раз! Мазки они... »
    #8015
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    Цитата Сообщение от Teyosa Посмотреть сообщение
    Добрый день еще раз! Мазки они действительно везут в Песочку, это правда, анализ по цитологии делают быстро, два дня. Тогда мне Архангельская сказала, что она сама смотрит результаты, если что-то плохое, то она отзванивается. Нет, у меня все "веселее" было, три года назад удалили полностью все по женской части, был рак матки, поставили 2 стадию. Пока т.т.т. прогноз благоприятный, наблюдаюсь раз в год, делаю мазки и на УЗИ к Мешковой Ирине Евгеньевне, как врачи сами говорят, лучший узист по женской части, уж если она ничего не увидит плохого, то точно все хорошо. Ульрих тоже классный врач, она меня принимала первый раз в Песочном, думала, что она и операцию будет делать, но получилось, что попала к Берлеву в руки, ну вот как то так. Не переживайте, и главное себя не накручивайте, врачи-гинекологи в Песочке хорошие, по крайней мере про тех, с кем пришлось общаться вот ничего плохого сказать не могу точно.
    Спасибо большое за ценную информацию !

  6. ответ для Йошта , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подскажите, ... »
    #8016
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от ВАЛЁK Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    Подскажите, маточное кровотечение при онкологии отличается как то от неонкологичного?
    Ситуация такая: менструация пришла 6 мая, шла как обычно 5 дней. 24 мая (через 18дней) началось кровотечение. При цикле 30-35 дней это пугает. Обратилась к врачу. По узи ничего не нашли, на кресле не смотрела. Назначение- транексам 3-5дней и крапива. На пару дней кровотечение прекратилось..а потом началось снова. На тот момент я уже уехала из города. Приеду только в четверг..к врачу попаду в пятницу. Уже страшно.. кровотечение алое и жидкое, алое с редкими сгустками. Интенсивность разная, то пусто, то густо. В общем вопрос - можно надеяться на лучшее или готовиться к худшему?
    Да любое новообразование тоже может давать кровотечение. Полип, фиброма и иже с ними. Идите к врачу , осмотр, узи , анализы.

    Отправлено с моего SM-J415FN через Tapatalk
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  7. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8017

    Всем привет, вчера пришли результаты биопсии, ршм, стадию пока не знаю, очень страшно, анализы начинаю сдавать, кто нибудь лечил в Блохина? хотелось бы узнать отзывы, спасибо.

  8. #8018

    Цитата Сообщение от Анна 31 Посмотреть сообщение
    Всем привет, вчера пришли результаты биопсии, ршм, стадию пока не знаю, очень страшно, анализы начинаю сдавать, кто нибудь лечил в Блохина? хотелось бы узнать отзывы, спасибо.
    Привет! Всем было сташно, ничего не поделать. Здесь преимущественно те, кто в СПб лечился.
    Зато вы скоро сможете о Блохина рассказывать новеньким и их подбадривать, оставайтесь тут)).

  9. ответ для nevada , на сообщение « Рак шейки матки. »
    #8019
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Девушек, простите что врываюсь, но прошу совета куда бежать. Цитологию, кальпоскопию делала 1,5 гола назад. Впч все отрицательные, все чисто. Половой жизни не было это время. На днях снова слала цитологию- дисплазия 1-2 степени.
    Как это так? Что делать и куда бежать????
    Подскажите пожалуйста.

  10. #8020
    Элита Аватар для malinovskaya
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО/Красносельский район
    Сообщений
    2 121

    Цитата Сообщение от Good Housekeeping Посмотреть сообщение
    Девушек, простите что врываюсь, но прошу совета куда бежать. Цитологию, кальпоскопию делала 1,5 гола назад. Впч все отрицательные, все чисто. Половой жизни не было это время. На днях снова слала цитологию- дисплазия 1-2 степени.
    Как это так? Что делать и куда бежать????
    Подскажите пожалуйста.
    Здравствуйте. Самое главное, успокойтесь!
    Где сдавали цитологию? В ЖК?

Страница 802 из 1007 « Первая  «  302702752792798799800801802803804805806812852902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •