Страница 148 из 148 « Первая  «  4898138144145146147148

Тема: Болталка мам первоклашек 2016

  1. ответ для Мори , на сообщение « Болталка мам первоклашек 2016 »
    #1471
    Активный участник Аватар для HA943
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    325

    По ремонту у нас ничего не надо глобального, т.к. школа закроется на капитальный ремонт со сносом здания и отстройкой нового в 2017 году (по плану). Решили в классе ничего не делать. Зато директор сказала, что нужно купить несколько композиций из искусственных цветов для актового зала и шарики на 1 сентября для линейки тоже с первоклашек.

  2. ответ для HA943 , на сообщение « По ремонту у нас ничего не надо... »
    #1472
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    мне кажется выглядит не очень, и гугл молчит на мой вопрос носят ли водолазки/бадлоны с трикотажным жилетом.
    Про костюмный жилет читала, что с водолазками/бадлонами носят.
    По-моему вы оченььсильно заморачиваетесь.
    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    а я бы костюмный жилет только с рубашкой одела, а трикотажный с водолазкой (если сочетается) и с рубашкой.
    Вот +1.
    Это я со стороны, как наблюдатель говорю.
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для Мори , на сообщение « Болталка мам первоклашек 2016 »
    #1473
    Наш человек Аватар для Lisenka
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    6 818

    У нас в школе чисто деловой стиль, никаких жилеток трикотажных и водолазок ..... хотя своему для школы водолазки даже не стала бы брать, т.к. горлышко у них вечно "душит" да и не нравится мне сочетание водолазки с жилетами (хоть костюмный хоть трикотажный) и классическими брюками (и наш папа бы не позволил водолазку с брюками нацепить ) ....
    форма меня пока даже не беспокоит, штаны от акулы которые для выпускного покупала (темно-синие) в поясе и в длину еще с запасом, так что как раз на 1 класс перекачуют, костюм буду брать дешевый (т.к. пиджак на 1 раз и брюки от него как запасной вариант будут) .... его и рубашки буду в августе брать, т.к. с размером боюсь ошибиться ...

  4. ответ для Мори , на сообщение « Болталка мам первоклашек 2016 »
    #1474
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Поскольку здесь народ созывала, напишу ссылку на Отзыв о квесте http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7697821

  5. ответ для Мори , на сообщение « Болталка мам первоклашек 2016 »
    #1475
    Активный участник Аватар для Mandarina Duck
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    440

    Цитата Сообщение от sweet8505 Посмотреть сообщение
    Мамочки первоклашек,подскажите пожалуйста кто учится по программе 21 век? Как она вам? Столько ужастиков про нее начиталась? Мы в след.году идем в первый класс на эту программу. К чему готовиться? На чего улелить внимание при подготовке? Заранее спасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
    Вот тут активно делятся информацией http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7768438
    экс Mary_Ann


  6. #1476
    Участник
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    260

    Цитата Сообщение от Mandarina Duck Посмотреть сообщение
    Вот тут активно делятся информацией http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7768438
    Спасибо

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Страница 148 из 148 « Первая  «  4898138144145146147148


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •