Страница 2 из 191 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Вика из Магадана и Сережка из Москвы теперь дома ** @ленушка **

  1. ответ для Криптан , на сообщение « Диагноз на лице ))). ФАСёок. »
    #11

    Цитата Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
    Диагноз на лице ))). ФАСёок.
    Вы видели её вживую? Я видела другие фото и не сказала бы что там фас.

  2. ответ для @ленушка , на сообщение « Ох, я бы взяла. Но я в Москве. И... »
    #12

    Цитата Сообщение от @ленушка Посмотреть сообщение
    Ох, я бы взяла. Но я в Москве. И заключение у меня с 4 лет, хотя наверное можно переделать. Но это же так далеко(
    Про возраст в заключении, насколько я помню, это не ограничение, а просто рекомендация.

  3. #13
    Участник Аватар для YanLi
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    72

    Не озвучивался РО такой диагноз :-)

  4. #14
    Участник Аватар для YanLi
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    72

    А скиньте, пожалуйста, и мне диагнозы Вики в личку, интереса ради. Мы тоже звонили в Магадан, общались с РО и все думаем…

  5. ответ для YanLi , на сообщение « А скиньте, пожалуйста, и мне диагнозы... »
    #15

    Отправила

  6. ответ для YanLi , на сообщение « Не озвучивался РО такой диагноз :-) »
    #16
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

    У нас в Магадане фишка - ни у одного ребенка ФАС не стоит, и также аутоспектр не выставляют. И почти всем детям шьют 2 группу здоровья, когда в реале, на первой же домашней диспансеризации, выявляется третья и еще дополнительно болячки.

    Тигру спросите, как она за пару месяцев детям глаза "испортила" - забирала детей с нормальным зрением, а по факту - очкарики они.

    мою видели девочку? ФАС, натуральный ФАС.
    свод по нашим детям находится на первой странице темы "Дети из города белых ночей" .

    "когда и как рассказывали деткам об физиологической разновидности людей и их приватных местах?" (с) в Екатеринбурге умеют задавать вопросы!

  7. #17
    Участник Аватар для YanLi
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    72

    Вот мне такие же диагнозы озвучивали… про ФАС не говорилось… На других фотках, личико другое было…
    Кому верить-то?

  8. #18
    Участник Аватар для Рыжаятигра
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    289

    У Викуси действительно есть ФАС-стигмы, я видела детку вживую. Но она не пропитая так, чтоб можно было пугаться их. Т.е. по интеллекту там все нормально. У Криптан Ленка-Пенка-Колбаса - вот там ФАС конкретный, да. Но гляньте, какая девица стала дома с мамой. Изначально там все куда хуже было, чем у Вики. В разы хуже. У моей пятерки ФАС не проглядывается только из-за национальности )) Ну нет в детдомах детей от здоровых родителей.
    Кандидатов отпугивают диагнозы биомамы. Но нужно разбираться, откуда они у мамы. Я склоняюсь к тому, что ее диагнозы приобретены вследствие образа жизни, и Вику это не касается.
    Девочка действительно хорошая. У фонда "Измени Одну Жизнь" есть программа "Летим за ребенком". Родителям действительно предоставляются бесплатные билеты от компании ВИМ-авиа. Для их получения нужно обратиться с заявкой в фонд.
    Касаемо делающей по телефону опеки... Эм... нет. Опека у нас из разряда "чо моя левая пятка хочет". Дней 8-10 тут точно продержат. Но здесь есть мы, пропасть не дадим )

  9. #19
    Активный участник
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    570

    Не такой уж у викуси и фас..ну фасеночек хорошенький такой) мама найдись!

  10. #20
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Девочки, а где то еще есть фото Вики? Нужно мужа убедить!

Страница 2 из 191 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •