Страница 3 из 191 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Вика из Магадана и Сережка из Москвы теперь дома ** @ленушка **

  1. #21
    Наш человек Аватар для Криптан
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    6 793

  2. #22
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Спасибо! Написала в Магадансой теме, может кто посоветует чего. Переживаю из-за анамнеза родителей.

  3. #23

    Девочки, я серьёзно хотела взять Вику! Показывала её видео и психологам и неврологам и ничего страшного от них не услышала...

    А опека у вас -да- устраивает! Вы мне поясните как уже полгода Надю 2012 года рождения в семью оформляют!!??? На каком таком законном основании держат ребёнка в доме ребёнка и не показывают кандидатам??!! Я вообще этого не понимаю...

    По вике сейчас стали отговаривать из др, а мне перед нг очень! Хорошую характеристику девочке дали- глав врач как раз в отъезде была...

  4. #24
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от ОльгаСаша Посмотреть сообщение
    Девочки, я серьёзно хотела взять Вику! Показывала её видео и психологам и неврологам и ничего страшного от них не услышала...

    А опека у вас -да- устраивает! Вы мне поясните как уже полгода Надю 2012 года рождения в семью оформляют!!??? На каком таком законном основании держат ребёнка в доме ребёнка и не показывают кандидатам??!! Я вообще этого не понимаю...

    По вике сейчас стали отговаривать из др, а мне перед нг очень! Хорошую характеристику девочке дали- глав врач как раз в отъезде была...
    Да, про Надю мне сказали, что оформляется в семью.
    А про главного врача Анна Сергеевна, что она очень хорошая и всё расскажет. Но в разговоре с глав врачом я этого не почуствовала. Она мне сразу сказала, ребенок отстает во всем, и физичеки и умственно. Родители вообще ужас. И их диагнозы. Оно вам надо?

  5. ответ для @ленушка , на сообщение « Да, про Надю мне сказали, что... »
    #25

    Хорошая беспроблемная девочка живёт в доме ребёнка , даёт им зарплату и работу, потом покатит в детский дом и будет там жить до 18 лет((( только из за того что у мамы есть справка... У моей доченьки тоже мама со справкой... И у половины с форума или со справкой или неизвестны родители или просто не выдали маме справку - так как её и в суд не притащишь и на освидетельствование.

  6. #26
    Участник Аватар для YanLi
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    72

    А есть видео?

  7. ответ для YanLi , на сообщение « А есть видео? »
    #27

    Есть, кидайте тел в личку- отправлю по вотс аппу. Видео от августа 2015

  8. #28
    Участник Аватар для Рыжаятигра
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    289

    С Надей Т. была очень некрасивая история. Как раз стараньями органов опеки, и она до сих пор тянется. Сейчас ребенка действительно оформляют в семью местные кандидаты.
    Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.

    Влада 1997, Давид 2002, Маруся 2005, Саид 2008, Региша 2009, Витя (Тюша) 2010, Леха 2011, Василиса (Булка) 2012

  9. ответ для @ленушка , на сообщение « Да, про Надю мне сказали, что... »
    #29
    Участник Аватар для Рыжаятигра
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    289

    Цитата Сообщение от @ленушка Посмотреть сообщение
    Да, про Надю мне сказали, что оформляется в семью.
    А про главного врача Анна Сергеевна, что она очень хорошая и всё расскажет. Но в разговоре с глав врачом я этого не почуствовала. Она мне сразу сказала, ребенок отстает во всем, и физичеки и умственно. Родители вообще ужас. И их диагнозы. Оно вам надо?
    Главврач всем так говорит. Мы с ней хихикали недавно, что она народ пугает-пугает, а они едут и едут, детей берут и берут. Теряет хватку, не боится ее уже никто )) Она вам по-чесноку говорит, вы еще делайте поправку на то, что она врач, профдеформация - она не детей, а диагнозы в первую очередь видит. Отстает Вика, да. Они там все отстают. И профессоров с балеринами в родителях там не числится.
    РО расскажет все, что знает.
    Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.

    Влада 1997, Давид 2002, Маруся 2005, Саид 2008, Региша 2009, Витя (Тюша) 2010, Леха 2011, Василиса (Булка) 2012

  10. #30
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от Рыжаятигра Посмотреть сообщение
    Главврач всем так говорит. Мы с ней хихикали недавно, что она народ пугает-пугает, а они едут и едут, детей берут и берут. Теряет хватку, не боится ее уже никто )) Она вам по-чесноку говорит, вы еще делайте поправку на то, что она врач, профдеформация - она не детей, а диагнозы в первую очередь видит. Отстает Вика, да. Они там все отстают. И профессоров с балеринами в родителях там не числится.
    РО расскажет все, что знает.
    Завтра еще с лечащим врачом буду разговаривать. Сегодня уже не застала её.

Страница 3 из 191 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •