Страница 164 из 191 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 

Тема: Вика из Магадана и Сережка из Москвы теперь дома ** @ленушка **

  1. ответ для lyusya.osada , на сообщение « Я на вашей теме душой отдыхаю, и не... »
    #1631
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Я на вашей теме душой отдыхаю, и не вольно улыбаться начинаю.

    А у вас малышка удочерена? А то в соседней теме, прям сердце рвется, не могу представить, как такое можно пережить!
    Люся, спасибо) Она наша отдушина на "старости лет"
    К сожалению нет возможности удочерить(( Мама ее ограничена по заболеванию, сейчас конечно появился маленький шанс на лишение, но пока ничего не ясно. Но если вдруг, то мы сразу удочеряться, что бы никто не мог забрать наше солнышко
    Гуманные у нас законы Ребенок с рождения в доме ребенка, матери не нужна. Но все равно не лишим(

  2. #1632
    Элита Аватар для Nata24792
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    2 070

    Викуся - мммммммм, маленькая чаровница Любуюсь ею))))))))

  3. #1633
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Цитата Сообщение от @ленушка Посмотреть сообщение
    Люся, спасибо) Она наша отдушина на "старости лет"
    К сожалению нет возможности удочерить(( Мама ее ограничена по заболеванию, сейчас конечно появился маленький шанс на лишение, но пока ничего не ясно. Но если вдруг, то мы сразу удочеряться, что бы никто не мог забрать наше солнышко
    Гуманные у нас законы Ребенок с рождения в доме ребенка, матери не нужна. Но все равно не лишим(
    Ну, по заболеванию, тогда ОК, такие болезни не вылечиваются, а значит, и не вернут, слава богу!!!!!!!!!

  4. #1634
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Ну вот и закончился учебный год. Хотела написать что-то радостное, но настроение не соответствующее.
    Сегодня муж случайно взял свою копилку (собирает 10- рублевые монеты уже давно), а копилка на удивление легкая стала. Понятно что все сначала строили невинные глазки, но в результате разбора полетов выяснилось, что Сережа ворует эти деньги уже не первый месяц по чуть-чуть. Блин, как же погано на душе от этого( Пропало больше 1000 рублей. Вроде и сумма не такая уж большая, но получается у своих же ворует((

  5. #1635
    Мега-элита Аватар для Надя34
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от @ленушка Посмотреть сообщение
    Ну вот и закончился учебный год. Хотела написать что-то радостное, но настроение не соответствующее.
    Сегодня муж случайно взял свою копилку (собирает 10- рублевые монеты уже давно), а копилка на удивление легкая стала. Понятно что все сначала строили невинные глазки, но в результате разбора полетов выяснилось, что Сережа ворует эти деньги уже не первый месяц по чуть-чуть. Блин, как же погано на душе от этого( Пропало больше 1000 рублей. Вроде и сумма не такая уж большая, но получается у своих же ворует((
    Я писала про своего брата уже в теме у Ани. Копилки он разгребал потихоньку у всех. По этому копилки ликвидировали, как говорил психолог, не надо провоцировать. И кошельки рекомендовал прятать. К сожалению. Хотя и это не всегда помогало.
    С окончанием года!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Полина 19 лет
    Максим 14 лет
    Василина 8 лет

  6. #1636
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Видимо придется теперь все прятать(
    Учеба закончилась и я хоть выдохну))

  7. #1637
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1 332

    Сочувствую! Это чертовски фигово, мы это на гостевых проходили, только масштабнее. Может с психологом поработать?

  8. #1638
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Сочувствую! Это чертовски фигово, мы это на гостевых проходили, только масштабнее. Может с психологом поработать?
    Люся, только у вас то прошло. А у нас вылазит в тех местах, где не ожидаешь( У меня такое сильное желание, отправить его на все лето в лагерь. Но я понимаю, что это будет только облегчение на время, а потом придется разгребать еще больше проблем.

  9. #1639
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 969

    Очень хорошо понимаю.. и ведь не денег жалко, а обидно, что человек обманывает, за спиной что-то делает...

  10. #1640
    Элита Аватар для @ленушка
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 708

    Аня, я тебя очень хорошо понимаю. Но Камилле хоть 6 лет, а этому уже 14!! И самое не приятное ,что по нему не видно ,что он переживает. Вот как с гуся вода(

Страница 164 из 191 « Первая  «  64114154160161162163164165166167168174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •