Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для Stepanidushka , на сообщение « С этой точки зрения он может её... »
    #10041

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    С этой точки зрения он может её требовать в любом случае))
    Или напишет "верните мне деньги, мы переросли"

  2. ответ для Lana812 , на сообщение « напишите ей в сообщениях или ее... »
    #10042
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    напишите ей в сообщениях или ее друзьям, если они видны. они передадут (наверное)


    резиновые (из тех, что знаю) - рейма и Тим. имхо, красная цена им рублей 700. бу лучше не берите, есть опасность, что испорчены на швах.
    Водостойкие - опять-таки, рейма. или хуппа. Лесси тек вроде, но не проверяла, не могу гарантировать. цена от 1200. тоже лучше бу не брать, могут от неправильной эксплуатации начать протекать. некоторые модели полукомбезов HM тоже не протекают.
    идеальные резиновые штаны рукка! Нам в год(!) подарили штаны 104 размера, у дарителя не было детей, и вот такие в его представлении оказались годовалые дети )! и вот так получилось что кругом грязь лужи в штанов нужного размера в магазине нет, в общем я надела эти 104, подкатала их хорошенько а там внизу резинка и вполне себе удобно дочка в них побежала, так я пошла купила какие то другие штаны и они не прожили и двух недель, в общем я плюнула на покупку других штанов и так у меня дочка до 110 роста эти штаны и носила и что самое интересное, мы эти штаны еще и по наследству передали они конечно вид потеряли в некоторой степени за столько лет, но вот свои свойства прекрасно сохранили!

  3. #10043
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, офф топ, но вдруг вы знаете. Могу ли я на обычную рублевую карту сбера положить евро? Чтоб они не евро там лежали, а как бы по курсу уже в рублях? Это просто мне лень тащиться в обменник, а потом все равно их на карту ложить. А так было бы 2 в одном
    Для этого доложен быть еще и валютный счет открыт. Либо положить, в итоге, рублями на рублевый счет

  4. ответ для Jane4ka , на сообщение « Для этого доложен быть еще и валютный... »
    #10044

    Цитата Сообщение от Jane4ka Посмотреть сообщение
    Для этого доложен быть еще и валютный счет открыт. Либо положить, в итоге, рублями на рублевый счет
    Ясно, спасибо. Тогда,конечно, придётся идти менять.

  5. ответ для Marina-z , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57025f9d77... »
    #10045
    Элита Аватар для zoo
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    П****
    Сообщений
    1 995

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение

    Девочки, купила такой шлем в дм, это точно зима?ни флиса внутри,или ещё что-нибудь тепленького только уши утеплены и всё.
    У кого аналогичные,как они в нОске?
    судя по 100% на овце это чистошерстяной шлем. в области ушей мембранные вставки. для меня это зима-зима
    флис внутри видела только в шлемах у лесси и в шапках.
    но у нас пока были шлемы huppa, janus, reima, lassie, kerryб так что я не эксперт
    самым теплым киват считают. у нас не было и думаю никогда не будет (если только в Сибирь или на крайний север не уедем)

  6. ответ для Marina-z , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57025f9d77... »
    #10046
    Активный участник Аватар для Sunshining
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Питер / Москва
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение

    Девочки, купила такой шлем в дм, это точно зима?ни флиса внутри,или ещё что-нибудь тепленького только уши утеплены и всё.
    У кого аналогичные,как они в нОске?
    Зима, мой ребенок всю зиму проносил, шлем теплый, носится отлично, немного растягивается при носке, после стирки снова подсаживается. Многие говорят, что по несколько лет носят, а он все впору.

  7. ответ для irina1805 , на сообщение « А разве оплата на карту не... »
    #10047
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от irina1805 Посмотреть сообщение
    А разве оплата на карту не подразумевает, что вещи откладываются тогда на неопределенный срок.....У меня тоже был случай, девушка из соседнего района (Московский) 8мес. не могла забрать вещи, все обстоятельства какие-то были и сейчас есть вещь которая, вот уже почти год ждет своего хозяина.....если оплата была на карту, можно по операциям в личном кабинете найти ее номер карты и вернуть ей денежку)))
    Каких только открытий на ЛВ не вычитаешь))). Хорошо, если через год Вам не позвонят и не скажут "извините, эта вещь уже не нужна, верните деньги"))).
    Я всегда считала, что оплата на карту исключительно по соображениям - хочу эту вещь сейчас, но приехать не могу, а вдруг завтра у Вас ее купят, давайте оплачу и заберу в выходные или через неделю и т.п. по договоренности. Если Вы договорились на неопред. срок, то без вопросов, а так вообще срок хранения в пределах разумного обычно, мне как-то напряжно хранить чужое, мало ли что с вещью из-за моего хранения, а деньги перечисленные уже потратила.

  8. ответ для Marina-z , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57025f9d77... »
    #10048
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение

    Девочки, купила такой шлем в дм, это точно зима?ни флиса внутри,или ещё что-нибудь тепленького только уши утеплены и всё.
    У кого аналогичные,как они в нОске?
    Мы такой носим как демисезон - выше 0 градусов. С капюшоном можно и всю зиму проносить, но мне удобнее киват на зиму.

    УПС... У меня 50% шерсть, 50 акрил, так что ваш наверное зимний!


  9. ответ для Marina-z , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57025f9d77... »
    #10049
    Хранитель Аватар для ffrau
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Красное - Академка - В.О.
    Сообщений
    10 196

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение

    Девочки, купила такой шлем в дм, это точно зима?ни флиса внутри,или ещё что-нибудь тепленького только уши утеплены и всё.
    У кого аналогичные,как они в нОске?
    он ведь с шерстью у вас, зима..
    у нас такой же, но чисто хлопок - всю зиму отходили, только растягивается - стираем периодически, чтоб обратно сел))

  10. ответ для Kisylia , на сообщение « Где категоричность?! Вроде бы=мне так... »
    #10050
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Добавить в друзья должно быть активно в любом случае, кроме чс, и в этот момент к заявке можно прикрепить лс!
    Цитата Сообщение от Kisylia Посмотреть сообщение
    Где категоричность?! Вроде бы=мне так кажется= возможен такой вариант
    )))) Да ладно, это ерунда все)))
    Я тоже вот своих зверушек лишилась - сама виновата))) Сначала было несчастье, потом лето, потом для меня север ближе юго-запада оказался)))

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

Страница 1005 из 13016 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •