Страница 103 из 13016 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для alinaf , на сообщение « Девушки у кого был этот беговел банзи... »
    #1021
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Цитата Сообщение от Zadavaka Посмотреть сообщение
    У нас scuttlebug, дома катается иногда. Дочке 1,4г. Удобно, что складывается очень компактно, колеса не гремят и и в узких местах легко проезжает.
    Спасибо! Еще прикольнее выглядит

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #1022

    Не знаю, писали или нет, в Gap в Галерее дополнительная скидка 30% на распродажные товары. После работы купила сыну рубашку с длинным рукавом в клетку, вышла 500р. По ценникам рубашки с коротким рукавом и поло 450-650р, с длинным 750-950р, от этого еще -30%. Р-ры от 5 лет и выше, в основном конечно на 8-9 лет и больше остались. В Линдексе мне тоже рубашка за 850 р понравилась, после нее вроде и недорого.
    Джинсы есть только на плотных детей, на худышку я покупала пару недель назад, видимо тогда все смели.

    Стоит стойка с классными плотными х/б штанами песочного цвета с какой-то пропиткой грязеооталкивающей за 450р (т.е. со скидкой выйдут 300). Easy fit - свободный крой, т.е. на детей плотного телосложения. Р-ры от 5 лет (110 см) и больше. Жаль, моему широки.

  3. ответ для alinaf , на сообщение « Девушки у кого был этот беговел банзи... »
    #1023
    со звезды Аватар для !Виктория!
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Петербург (Купчино) / М.О. (Подольск)
    Сообщений
    44 147

    Цитата Сообщение от alinaf Посмотреть сообщение
    Девушки у кого был этот беговел банзи на нем реально на улице то гонять или только дома? Тоже присматриваюсь. И по опыту у кого какие были для годовалых деток и на какое время хватило?
    с года на таком рассекаем http://puky-russia.ru/begovel-katalk...ch-ocean-blue/
    на улице летом и сейчас еще дома. уже мал а отказываться не хочет

  4. ответ для Leliya63 , на сообщение « Все же это не беговел, а каталка,... »
    #1024

    Цитата Сообщение от Leliya63 Посмотреть сообщение
    Все же это не беговел, а каталка, функции несколько разные) Моей 1,2 будет через 3 дня, никуда не сваливается)
    каталкой это сложно назвать, потому что скорость можно развивать внушительную и на скорости довольно далеко докатывает уже с поднятыми ногами (ну метров 10 в ограниченном пространстве точно), а на каталке так едва ли получится

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  5. ответ для Мелкуся , на сообщение « Наш с года в велокресле катается,... »
    #1025
    Наш человек Аватар для Galin
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от Мелкуся Посмотреть сообщение
    Наш с года в велокресле катается, обожает, катались по 2-3 часа летом, шлем обязательно приобретите.
    И за 3300 кресло - недорого, мы дороже брали, максимально закрытое по бокам, бу я не рассматривала.
    Будете брать, смотрите сейчас, летом дороже будут.
    В бу хорошей фирмы ничего страшного нет, имхо. А треснувший ноунейм я видела в магазине.
    Для ребёнка 1-2х лет кресло должно быть на подсидел, если на багажник, то с амортизатором, и с функцией сон. Дочка каталась в таком, сейчас я б его только бу покупала.
    Если правду можно говорить только шепотом, значит, страну захватили враги… © Вильгельм Швебель


  6. #1026
    Элита Аватар для alinaf
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    фрунзенский р-н
    Сообщений
    2 097

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    для годовалых???

    у нас такой скутер, но он с 1,5 лет, для устойчивости сзади два колеса, но в год ребенок может еще свалиться...
    он очень легкий, очень компактный, и очень долго едет после разгона) у меня на нем 4летка катается, презрев аккумуляторный мотоцикл
    но очень дорогой, я брала по ДК в Вотоне, и он вышел там в 2800, и то ясчитаю дорого=дорого, но дети счастливы от этой игрушки для дома, на улицу тоже думаю можно смело, хотя бы потому что он легкий)))
    Ну не для совсем годовалых но что то же надо на др заказать )))) имела ввиду беговел для самых мелких. У банзи смутили колеса,думала на улице будет как погремушка и если поедет то только по ровному асыальту. В живую не видела их. Спасибо всем за ответы пошла изучать что нам надо просить на подарок ))))

  7. ответ для Galin , на сообщение « В бу хорошей фирмы ничего страшного... »
    #1027
    Старожил Аватар для Мелкуся
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    ЮЗ, метро - без метро, Славный город, что на море
    Сообщений
    1 280

    Цитата Сообщение от Galin Посмотреть сообщение
    В бу хорошей фирмы ничего страшного нет, имхо. А треснувший ноунейм я видела в магазине.
    Для ребёнка 1-2х лет кресло должно быть на подсидел, если на багажник, то с амортизатором, и с функцией сон. Дочка каталась в таком, сейчас я б его только бу покупала.
    Да, лучше на багажник не брать. У нас без функции сна, я не вижу в ней необходимости.
    А по бу я не настаиваю, это выбор каждого, я не знаю, как это кресло хранилось, ронялось или нет, и как его использовали, для меня это важно.
    Сказал, что у меня соперниц нет. Я для него не женщина земная,
    А солнца зимнего утешный свет и песня дикая родного края.
    Когда умру, не станет он грустить, не крикнет, обезумевши: «Воскресни!»
    Но вдруг поймет, что невозможно жить без солнца телу и душе без песни.

    А. Ахматова

  8. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #1028
    Наш человек Аватар для Вес`на
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    6 823

    Девочки, никто не захватил лишний сарафан в макс и спенсер на 128р.? Приючу))

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk

  9. #1029
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от nikson98 Посмотреть сообщение
    я вот думаю не высоковата ли рама 15 дюймов для роста 123. а не померить никак, хотели на д.р. в апреле подарить. сижу с Ультимой и не знаю оставить или продавать.
    ну вы в магазин зайдите и померите, без подробностей что будете дарить

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #1030
    Мега-элита Аватар для nadi145
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    3 405

    Велосипеды:
    Кто не успел или опоздал на вкусную распродажу.
    Ситуация следующая на ночь распродаж в велодрайве незнаю что и ловить, в основном в наличии стелсы. Мириды и авторы дорогие, поэтому они их в магазины не возят. Упор делают на стелсы. В магазинах мало что есть, особенно по наличию хороших велосипедов. (Общалась с продавцами). В основном новые коллекции стоят. В маленьких магазинах точно искать нечего, если только перед этим рейд сделать, на то чего именно хочешь.
    Скидки в 23% (в честь 23 февраля), есть сейчас во многих магазинах, но увы цены не совсем хорошие, а порой вначале завышины, а потом дана скидка.
    Есть в Москве хорошие скидки на Haro.
    В Питере на Jamis.
    Я в основном искала 20" колеса. Но и для себя не забывала.
    Писать конкретные цены или нет?
    А так ценник на mirida и author почти везде одинаковый.
    Скидки есть в xlinenn и триал спорт, и в других.
    Ждите анонсы.

Страница 103 из 13016 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •