Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для Но-руша , на сообщение « Я поддерживаю Максу, если ребёнок... »
    #107501
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Я поддерживаю Максу, если ребёнок младший школьник, а не подросток, то смотрится это не очень... Буквально сегодня видела мальчика с таким рюкзаком - чисто ёжик с длинными ножками. Пузыри забавнее.
    Да, второклассник, это и смущает. Спасибо, наверное подождем пока.

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Мне кажется сертификат в НМ самый... »
    #107502
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Мне кажется сертификат в НМ самый лучший вариант
    Там и одежда молодежная, аксессуары, косметика
    +я за НМ. Так дарила в этом году дочке подруге и в следующем также планирую. Ещё к сертификату их купон на 15% скидки прикладывала, все в красивом конверте.

  3. ответ для Н@туля , на сообщение « Я в ленте и купила за 599р. Но, в этот... »
    #107503
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Я в ленте и купила за 599р. Но, в этот раз там как-то все через... одно место. Ценников нет, на сканере одна цена, от радости нахапала всего, а на кассе другая, торопилась, только дома рассмотрела, что цены в чеке очень отличаются от сканера и совсем не радуют. Сижу и думаю, надо оно мне по этим ценам или сдать?
    В пристрое есть за 439 но вам наверное далеко
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #107504
    Мега-элита Аватар для lonelymoon
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 711

    Девочки, кто заказывал в банде умников еще в ноябре, всем пришли заказы?

    Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

  5. #107505

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Все смотрю скидки на Мэд паксы, как считаете, мальчику такой подойдёт? А то сыну нравятся пузыри и иголки, но смущает, что они в девочковом разделе.
    Подскажите, пожалуйста, а где эти скидки?

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девушки, подскажите, для книжки... »
    #107506
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 183

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, для книжки Человеткин от Джулии Дональдсон цена 240 руб хорошая?
    Хорошая. Ниже наверное и не выловить. А книжка - чудо!

  7. ответ для D_S , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а где эти... »
    #107507
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от D_S Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а где эти скидки?
    На ламоде, там с промокодом.

  8. #107508

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ему иголки нравятся черные, а я вот в сомнениях, как это на мальчике ))) не на фото из Америке, а в Купчино )))
    Иголки смотрятся хорошо и на мальчиках, но с точки зрения антивандальности, они абсолютно непрактичны. У меня есть иголки, пузыри и блоки. Иголки носила я, очень редко, буквально пару отпусков этим летом, искусственная кожа потрескалась вдоль швов, для рюкзака за такую цену абсолютно непотребное состояние при аккуратном использовании.
    Детям взяла пузыри и блоки, их можно стирать в машинке. Но пузыри мне тактильно неприятны (материал), блоки понравились.

  9. #107509
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от александров Посмотреть сообщение
    Иголки смотрятся хорошо и на мальчиках, но с точки зрения антивандальности, они абсолютно непрактичны. У меня есть иголки, пузыри и блоки. Иголки носила я, очень редко, буквально пару отпусков этим летом, искусственная кожа потрескалась вдоль швов, для рюкзака за такую цену абсолютно непотребное состояние при аккуратном использовании.
    Детям взяла пузыри и блоки, их можно стирать в машинке. Но пузыри мне тактильно неприятны (материал), блоки понравились.
    Я и подумала взять блоки, они как раз в разделе "мальчики", но на них не проходит скидка Ну и ладно, денег сэкономлю, в конце концов куда ещё рюкзак, у нас вон Дарт Вейдер лежит неношенный.

  10. #107510

    Цитата Сообщение от Катенька-Доченька Посмотреть сообщение
    Ну это ж не ДР..на Нг мне как-то странно деньги дарить. Тем более там двое детей и 7 летнему я уже купила подарок. Думаю младшему ребенку то же захочется деньги )))) обидно будет...
    купите портативную акустику (колонку-брелок, например, или переносную другого формата, с карабином удобно вешать на рюкзак или велик) наверное, у девочек в этом возрасте есть свой плей-лист в телефоне))

Страница 10751 из 13016 « Первая  «  9751102511065110701107411074710748107491075010751107521075310754107551076110801108511125111751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •