Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #118101
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Девушки, добрый день!
    Подскажите, реально ли где купить 3D ручку, которой можно что-то делать, бюджет до 2000, или все варианты в рамках этого бюджета фуфло?
    Совсем запуталась в отзывах, на одних ресурсах пишут, что на ура, на других - полное Гэ, например, про Redwood..
    Видео про 3d Magic Freestyler тоже не впечатлило..
    Кто в теме и встречал хорошие варианты по отличной цене?))
    Или буду придумывать другой подарок другу нашему на ДР..

  2. ответ для yanapro76 , на сообщение « Я тоже на Пионерской;)Покидала в... »
    #118102
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Я тоже на ПионерскойПокидала в корзину уже на 4000. Может еще какой код есть?
    присоединилась бы, если не поздно

  3. #118103
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от givenchygirl Посмотреть сообщение
    Раз уж пошел оффтоп и я добавлю
    Мне вот интересно, номер тлф на мужа зарегистрирован, а Тинькофф звонит и по имени отчеству ко мне обращатся. Откуда слив инфы? В сети у меня нигде тлф не засвечен.
    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Мне тоже всегда интересно отуда берут мои данные, когда мне звонят всякие банки, салоны красоты и прочее ......называя меня по фио.
    Многие продают эти данные
    То же Авито, наверняка
    Не официально, конечно
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #118104
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    В ОКее эва-сапожки ЛакиЛэнд по 100 руб и дороже. Купила в ГрандКаньоне 28-29рр зелененькие за 100, синие там остались. Размеры побольше по 150, вроде. На сканере не бъются, ценник честный.

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #118105
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Вот про личные данные и банки... Есть у меня братец, должник банка Тинькофф. Фамилии у нас разные. Звонили, расспрашивали про него. Судя по разговору они не в курсе были, что мы родственники. Тут я могу грешить только на Вконтакте. Но телефон закрыт от посторонних, так что скорей всего слив оттуда.

  6. #118106

    Цитата Сообщение от Mariyarll Посмотреть сообщение
    Нет, нормальная работа, за определенное количество постов с рекламой/антирекламой продукции деньги платятся. Условия у заказчиков разные , но одно неизменно у всех -в сообщении должно быть написано название продукта без ошибок. Насчет того, что девушка рекламирует - просто предположение, т.к. Много сообщений на одну и ту же тему и всегда фигурирует правильное написание банка))
    Ахахха)))
    Если кто-то грамотно пишет - значит реклама?
    А Вы заметили, что я все слова правильно пишу? Это потому что в школе хорошо училась)))

  7. #118107

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    Вот про личные данные и банки... Есть у меня братец, должник банка Тинькофф. Фамилии у нас разные. Звонили, расспрашивали про него. Судя по разговору они не в курсе были, что мы родственники. Тут я могу грешить только на Вконтакте. Но телефон закрыт от посторонних, так что скорей всего слив оттуда.
    Возможно, он Ваш телефон указал? Обычно для кредитов нужно указывать телефоны чьи-то
    Но те кто кредиты выбивают- это вообще люди дикие. Мне один раз звонили по поводу человека, который работает по тому же адресу, где я карту получала (бизнес-центр) и женщина ну никак не хотела верить, что это большой бизнес-центр и я этого человека не знаю.

  8. ответ для gty87 , на сообщение « Ахахха))) Если кто-то грамотно пишет -... »
    #118108
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от gty87 Посмотреть сообщение
    Ахахха)))
    Если кто-то грамотно пишет - значит реклама?
    А Вы заметили, что я все слова правильно пишу? Это потому что в школе хорошо училась)))
    Пять баллов
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #118109
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Эх, если бы мне заплатили за так называемую рекламу тенькова (так нормально?) Потратила бы как раз на очередную распродажу


  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #118110

    Девочки, сколько будет стоить комплект с персональной скидкой? https://www.wildberries.ru/catalog/5..._new_customers

Страница 11811 из 13016 « Первая  «  10811113111171111761118011180711808118091181011811118121181311814118151182111861119111231112811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •