Тема: Детские распродажи-10

  1. #119101
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    На стойке информации берете бирочку на шею-проход в игротеки разрешён, специально для стеснительных детей. С биркой пускают родителей в профессии. У меня дочки первые 2 часа тоже только с мамой ходят, хоть им и 4. Сразу беру бирки и ходу с ними везьде, потом уже сами бегают одни.
    Спасибо, не знала об этом.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Иринч , на сообщение « Если фанат Лего, то нормально! У нас... »
    #119102
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Я тоже вроде как нацелилась на 27.07 (пятница). Но в инете увидела инфу, что, в связи с репетицией, проезд по ЗСД 26.07 (в четверг!!!) будет бесплатный в первой половине дня. Больше никакой другой инфы не нашла. Расстроилась, и р в четверг мне вообще никак.
    спасибо. нам и четверг подойдет. Если увидите точную инфу, пожалуйста, напишите здесь! В прошлом году мы так чудесно прогулялись! Сын впервые разведенные мосты увидел, днем, ведь по ночам спит. и даже самолеты и салют были, хоть и репетиция.

    Вот что в новостях - Во время репетиций парада 22, 26 и 29 июля в городе будет ограничено движение транспорта.

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Если фанат Лего, то нормально! У нас два их, один на Загородном, второй в Ткачах. Для интереса можно посетить. Подростков видела там.
    скажите, чем они отличаются от Леготеки? ни разу нигда не были. в Озерках недавно открыли, думаю, стоит ли туда идти. и вроде купон какой-то дали (хотя он вроде на июнь) . сын лего практически не играет. Предпочитает какой-то чудовищный кривой-косой конструктор российского православного производства, еле нашла где докупить к нему кубики, спасибо форумчанке в группе пристроя, опознала по фото.

  3. #119103
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    На стойке информации берете бирочку на шею-проход в игротеки разрешён, специально для стеснительных детей. С биркой пускают родителей в профессии. У меня дочки первые 2 часа тоже только с мамой ходят, хоть им и 4. Сразу беру бирки и ходу с ними везьде, потом уже сами бегают одни.
    спасибо!

  4. #119104
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    Гранд макет Россия обязательно. Очень зрелищно. В Петергоф на метеоре. Крейсер Аврора мальчишке может быть интересен.
    мы недавно в бесплатный день сходили на подлодку Народоволец в Ленэкспо. Это очень интересно! я никак неожидала такой сохранности техники. сына 4года вообще было не утащить. Правда, там душно. и все ноги в синяках от бесконечных лазаний по люкам.

  5. #119105
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, а у Глории-джинс нет что-ли интернет-магазина? Зашла на сайт, товары есть, цены есть, а корзины нет. Не заказать что-ли никак? Или секрет есть какой-то? Я со смартфона захожу
    нет у них ИМ((
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. #119106

    Цитата Сообщение от Ribka2003 Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого максимальная скидка в WB, подскажите сколько буду стоить таки кроссовки? https://www.wildberries.ru/catalog/5...x?targetUrl=GP
    зебра в исключениях, личная не действует

  7. ответ для Полля , на сообщение « нет у них ИМ(( »
    #119107
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 253

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    нет у них ИМ((
    Печально, спасибо, за ответ! Отсталые они какие

  8. ответ для Вилкa , на сообщение « Моему там скучно уже. А так сложно... »
    #119108
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Моему там скучно уже. А так сложно что-то посоветовать, у подростков очень разные интересы.
    Вот +много.

    Моей скучно. Ходили последний раз когда ей было лет 10. Просидела все время в Сбере.....скучно сказала

  9. ответ для Lana812 , на сообщение « спасибо. нам и четверг подойдет. Если... »
    #119109
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    спасибо. нам и четверг подойдет. Если увидите точную инфу, пожалуйста, напишите здесь! В прошлом году мы так чудесно прогулялись! Сын впервые разведенные мосты увидел, днем, ведь по ночам спит. и даже самолеты и салют были, хоть и репетиция.

    Вот что в новостях - Во время репетиций парада 22, 26 и 29 июля в городе будет ограничено движение транспорта.

    скажите, чем они отличаются от Леготеки? ни разу нигда не были. в Озерках недавно открыли, думаю, стоит ли туда идти. и вроде купон какой-то дали (хотя он вроде на июнь) . сын лего практически не играет. Предпочитает какой-то чудовищный кривой-косой конструктор российского православного производства, еле нашла где докупить к нему кубики, спасибо форумчанке в группе пристроя, опознала по фото.
    У меня фанат Лего.))
    Мы не успели сходить в леготеку (в Радуге закрылась), так что мне не сравнить. Но в этих есть зоны для свободного конструирования (правда, не очень большие).
    В полегоне проводятся экскурсии с подробным рассказом о каждом экспонате, в геймбрик сам ходишь и разглядываешь.

    На Обводном можно пройти квест по поиску определенных лего-человечков на экспозиции и получить значок. Ещё там есть лего-машина по доставке конфет, бросаешь монетку и запускается офигенный конвейер по доставке карамельки)) такая ерунда, вроде, но дико прикольно.)))
    На Загородном после экскурсии все что-то строят, детей фотографируют с их творением, а потом всем творцам вручают приз. Нам давали браслет-отражатель, мой разочаровался немного, надеялся на Лего или окололего.
    Вот значком за квест реально гордится до сих пор.)))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. ответ для Иринч , на сообщение « У меня фанат Лего.)) Мы не успели... »
    #119110
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    У меня фанат Лего.))
    Мы не успели сходить в леготеку (в Радуге закрылась), так что мне не сравнить. Но в этих есть зоны для свободного конструирования (правда, не очень большие).
    В полегоне проводятся экскурсии с подробным рассказом о каждом экспонате, в геймбрик сам ходишь и разглядываешь.

    На Обводном можно пройти квест по поиску определенных лего-человечков на экспозиции и получить значок. Ещё там есть лего-машина по доставке конфет, бросаешь монетку и запускается офигенный конвейер по доставке карамельки)) такая ерунда, вроде, но дико прикольно.)))
    На Загородном после экскурсии все что-то строят, детей фотографируют с их творением, а потом всем творцам вручают приз. Нам давали браслет-отражатель, мой разочаровался немного, надеялся на Лего или окололего.
    Вот значком за квест реально гордится до сих пор.)))
    спасибо за подробный отчет! самой захотелось посмотреть на конвейер с конфеткой) У нас любимое место Политех с чайным автоматом, где все этапы видно через стекло, с манипулятором, стаканам, насыпаниями, заливаниями. мелочь, но в основном ради этого чая ездим в Политех)))) в фаблаб еще ни разу там не попали, только в Аты-Баты, и то бесплатно, поэтому сокращенно. Ну и разок зашли в тамошний технический музей, скучновато. спасибо смотрителю, дал нам немного пощелкать старой лабораторной техникой, под присмотром)))

Страница 11911 из 13016 « Первая  «  10911114111181111861119011190711908119091191011911119121191311914119151192111961120111241112911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •