Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119141
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Напишу здесь, сорри за оффтоп.

    Чай в Политехе - общедоступный аппарат в холле, до магнитных вертушек. как войти в здание через огромные деревянные двери - налево. Кажется, называется Чайная пара. Там много чаёв на выбор, кпждый в упаковке из фольги. манипулятор берет упаковку, тащит к стаканчику, насыпается сахар, стаканчик тащится прями к носу покупателя, наливается вода и выдается. упаковка чая заодно и мешалкой является. Все ярко освещено, стеклянная стена. Сын любуется. Здание то, у которого колонны и с классической музыкой на улице из динамиков. Если уто видел такие автоматы в других местах - дайте знать в личку, пожалуйста. Мои поиски успехом не увенчались.

    Фаблаб это место с кучей техники, где читают лекции, проводят опыты и учат. В основном платно, но бывают и бесплатные мероприятия, и для детей и для взрослых.
    Аты-Баты это интерактивный музей для детей, военная тематика, цену не знаю, сами не ходили платно (пока, но сходим обязательно). Организован копателями и реконструкторами студентами Политеха. По отзывам - детям очень нравится, там даже форму надевают. мы были только в хранилище выкопанного, с краткой экскурсией. многое разрешили трогать и крутить, в т.ч. оружие и полевой телефон.

    Обе организации, а еще пожарка, которая тоже периодически открывается для посещения, находятся в Гидробашне в парке Политеха.

    Технический музей находится в одном из жилых старых зданий в парке Политеха. повторюсь, не особо интересно, но смотритель разрешил нам поиграть с техникой, под присмотром.

    Вообще, Политех очень интересное место. Там и концерты бывают бесплатные в категории 0+ в Белом зале. Уверена, есть еще интересные активности, я не всё знаю.

    Да и просто парк приятен для прогулок.

  2. ответ для shevara , на сообщение « Спасибо всем большое за советы. Все... »
    #119142
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    Спасибо всем большое за советы. Все записала!!
    в музее ВМФ и филиалах - Авроре и Народовольце бесплатный день последняя среда месяца. Правда, иногда переносят, обязательно уточните. особенно учитывая, что в этом месяце День военно-морского флота, вполне могут перенести.

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119143
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    81

    На Лего сегодня на Озоне скидки видела

  4. #119144
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Счастливый лисёнок Посмотреть сообщение
    девочки, дорожный горшок до какого возраста актуален?
    у нас подобный дорожный есть, полезный, но эта скидка мозолит глаза и так и стучит в голове "купи меня" )))
    https://www.ozon.ru/context/detail/id/17884427/
    У нас другой, который трансформируется в накладку. Нам скоро 4, в дорогу всегда его берем. Это еще у меня мальчик и с писать проблем нет, только для больших дел нужен, но все же нужен. То в самолете все кабинки заняты оказались, то в поезде на станции стояли и туалеты закрыты, то по большому и проще посадить на накладку, чем держать. Купили только в 3, жалею, что раньше о нем не знала.
    Немного громоздкий, но у нас всегда он просто в рюкзаке у мелкого. Вмещается еще пара машин

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119145
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Пожалуйста, где тонкие штанишки на 4 года бюджетно купить? надо очень бюджетно! сын за три дня две пары порвал( Я уже готова сама шить(((

  6. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119146
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 579

    Майтойс прислал:

  7. ответ для Lana812 , на сообщение « Пожалуйста, где тонкие штанишки на 4... »
    #119147
    со звезды Аватар для Санука
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    43 531

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, где тонкие штанишки на 4 года бюджетно купить? надо очень бюджетно! сын за три дня две пары порвал( Я уже готова сама шить(((
    Может удобнее тогда шорты? Тонкие штанишки порвутся, надо тонкие джинсы искать, они все же крепче. Я своему в глории в девочковом отделе нашла достаточно тонкие и свободные джинсы за 250 рублей (почему они девочковые - для меня загадка, модель такая типично мальчишечья: широкие, сидят свободно, на девочке это, на мой вкус, ужасно смотрится). Но это только если где-то завалялись еще. Может еще в ашане имеет смысл глянуть, не знаю, почем сейчас у них брючки.

  8. ответ для Lana812 , на сообщение « Пожалуйста, где тонкие штанишки на 4... »
    #119148
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 579

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, где тонкие штанишки на 4 года бюджетно купить? надо очень бюджетно! сын за три дня две пары порвал( Я уже готова сама шить(((
    О, как я Вас понимаю. У меня это вечная проблела. В им дм 3 =2, получаются по 266р., в hm в розничных магазинах остатки, но там не бюджетно 500-600, в модис и фандей 300-400. В Твое осталась только 1 модель бежевых от р 104, остальные я все забрала, жду доставку, но в девочковом разделе есть бежевые за 199, вполне унисекс. В детках, озоне, бабаду и дочках-сыночках от 600р и выше, имхо, дорого. Посмотрите еще в глории, там тоже бюджетно можно найти.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для Санука , на сообщение « Может удобнее тогда шорты? Тонкие... »
    #119149
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
    Может удобнее тогда шорты? Тонкие штанишки порвутся, надо тонкие джинсы искать, они все же крепче. Я своему в глории в девочковом отделе нашла достаточно тонкие и свободные джинсы за 250 рублей (почему Энн они девочковые - для меня загадка, модель такая типично мальчишечья: широкие, сидят свободно, на девочке это, на мой вкус, ужасно смотрится). Но это только если где-то завалялись еще. Может еще в ашане имеет смысл глянуть, не знаю, почем сейчас у них брючки.
    шорт у нас мешок, от родичей достались. Однажды надели - пришли домой с кровавыми коленями. нет уж, пусть лучше штаны рвутся, чем колени сына. кстати, все знают, что на Миринском ручье практически доделали роллеровскую трассу? ооочень рекомендую. Там мы порвали предпоследнюю пару позавчера. А последнюю вчера в Саблино на водопадах.

    джинсы не любим, нам бы что трикотажное, из раздела младенчиковских, но размером побольше. почему не шьют? это ж золотое дно для производители.

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #119150
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 481

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где на выходных купить детские мясные консервы - Тему или Агушу. Все равно. Нужно 60 баночек. Где сейчас самые выгодные акции?

    Понимаю, что, тут, промтовары обсуждают, но, вдруг, кто видел!

    Спасибо!

Страница 11915 из 13016 « Первая  «  10915114151181511865119051191111912119131191411915119161191711918119191192511965120151241512915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •