Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для RegLega , на сообщение « Со статистикой по завтракам уже все... »
    #127731
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 111

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Со статистикой по завтракам уже все понятно, но мне было бы интересней, если бы мамочки озвучив что едят их детки на завтрак, обед и ужин и рядом еще приписывали возраст, рост, вес и заболевания.
    И когда на горшок пошел ребенок и от соски отказался
    Это точно топ распродаж?

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #127732
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, а тех кто конфеты детям дает по утрам скажите есть ли адвенты яркие с девчачье-новогодней тематикой ?

  3. ответ для lexus88 , на сообщение « Ну вот что к словам придираетесь.... »
    #127733
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от lexus88 Посмотреть сообщение
    Ну вот что к словам придираетесь. Уверена, что дети автора едят после каши. Объяснить-то можно ребёнку правила игры) мы тоже правильно стараемся питаться, но если человек сколько-то раз в декабре съест конфетку внеплановую криминала не вижу. я не католик, но мне очень нравится эта традиция. И Адвенты есть очень красивые. Почему не добавить в свою жизнь побольше радости и праздника, даже если традиции эти западные.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Извините, что вас цитирую. Но это для всех. Сегодня как раз смотрела эфир нейропсихологию Паевской про Новый год, традиции и в частности про адвент. Так вот она не рекомендует Адвента. Как раз считая что они убивают ожидание праздника и подарков именно в том виде в котором продаются и существуют. Вред конфет понятен всем. А про одноразовые игрушки сказала что это опять же убивает ожидание главного подарка. Пример хороший привела. Представьте если вам с 1 декабря муж будет дарить каждое утро всякую фигню типа гигиенички, крема для рук, заколки, и тд. Будете ли вы счастливы? Вряд ли. Лучше уж тогда планировать в обычном календаре как всей семьей готовить дом к празднику. Сесть всем вместе. Написать список что нужно сделать(купить елку, нарядить дом. Нарядит елку, составить меню. Вырезать снежинки. Сделать подарки бабушкам/дедушкам, сходить на новогодний спектакль и тд. Внести это вместе с ребёнком на Календарь и ежедневно зачеркивать дни и вместе ждать праздника. Надеюсь основную идею донесла.


    И нет. Я не против Адвента. Скорее за. Но вот конфеты это не наш конёк.
    Я Наташа, ко мне на ты

  4. #127734
    Активный участник Аватар для Mariyarll
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    568

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    и что??? ОДНА конфетка на голодный желудок не создаст отвращение к еде. А лишь раздразнит аппетит. Мои дети регулярно получают кусочеу конфетки или шоколадки с утра, вместе с утренним стаканом воды. И после этой вкусняшки они нормально сьедают свою ВКУСНУЮ кашку или бутерброды или блинчики. А иногда на завтрак они хотят (и получают) макароны с сыром.

    Ваши дети не стандарт для всех, так что незачем тут всех поучать
    имхо, незачем искусственно создавать такой ажиотаж вокруг качественных сладостей. Подрасьающим детям нужно много глюкозы (если нет мед.противопоказаний). Денек на сладкой диете не отшибет у ребенка желание лопать борщи и котлеты, вообще-то.
    Все запретное особенно притягательно. А чистка зубов дважды в день обязательна для любого человекв, имеющего 1 зуб и больше.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Так дело не в отвращении к еде , а в том что , попав в пустой желудок, сладкая пища вызывает большой выброс инсулина. Для поджелудочной железы , особенно детей, это жутко вредно ( если что я не поучаю, просто Вы так красиво написали , что не дай бог кто-то из молодых и реально не опытных мам прочитает и решит плюнуть на вечное правило " сладкое на голодный желудок -вредно" А на это правило лучше не плевать. Про стакан воды утром -это очень классно , никак не приучусь к этому.

  5. ответ для bosik , на сообщение « Извините, что вас цитирую. Но это для... »
    #127735
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от bosik Посмотреть сообщение
    Извините, что вас цитирую. Но это для всех. Сегодня как раз смотрела эфир нейропсихологию Паевской про Новый год, традиции и в частности про адвент. Так вот она не рекомендует Адвента. Как раз считая что они убивают ожидание праздника и подарков именно в том виде в котором продаются и существуют. Вред конфет понятен всем. А про одноразовые игрушки сказала что это опять же убивает ожидание главного подарка. Пример хороший привела. Представьте если вам с 1 декабря муж будет дарить каждое утро всякую фигню типа гигиенички, крема для рук, заколки, и тд. Будете ли вы счастливы? Вряд ли. Лучше уж тогда планировать в обычном календаре как всей семьей готовить дом к празднику. Сесть всем вместе. Написать список что нужно сделать(купить елку, нарядить дом. Нарядит елку, составить меню. Вырезать снежинки. Сделать подарки бабушкам/дедушкам, сходить на новогодний спектакль и тд. Внести это вместе с ребёнком на Календарь и ежедневно зачеркивать дни и вместе ждать праздника. Надеюсь основную идею донесла.


    И нет. Я не против Адвента. Скорее за. Но вот конфеты это не наш конёк.
    Основной смысл исходный, емнип, именно в заданиях, а не только в том, чтоб конфетку с утра сожрать по кр.мере то, что мне подруга рассказывала про их адвент-календари во Франции, я именно в этом ключе и поняла.

    тапек

  6. ответ для NadezdaG , на сообщение « Вот читаю вас, девочки, и понимаю что... »
    #127736
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть Адвент,где все эти задания не до 24 декабря, а до 31?
    Я третий год практикую предновогодний адвент. В прошлом году хорошо зашел вариант шоколадного буржуйского на 24 дня и потом на оставшуюся до НГ неделю - каждый день маленькие подарочки и задания. Больше недели задания пока выдержать сложно, да и подарки 31 день кряду получать - приестся, не будет уже фана предновогоднего.
    Цитата Сообщение от NadezdaG Посмотреть сообщение
    Вот читаю вас, девочки, и понимаю что мой сразу все окошки календаря откроет, не сможет дождаться. Он каждый день спрашивает: "Сегодня Новый Год?" (Ребенку 3 года).
    Я своему в его три года делала без шоколадного (примерно из тех же соображений), просто на 10 последних дней года. Очень радовался. Пакетики из оберточной бумаги пронумеровать и всех делов. Можно даже на елку повесить.))))


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  7. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #127737

    Девушки, подскажите какие варежки на зиму самые теплые и где купить по скидке? Ребенку 2 года, в обычных двуслойных варежках мерзнут руки, к концу прогулки красные пальцы и такое ощущение, что чуть ли не опухшие. А ведь еще и не зима (

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

  8. ответ для Pupsja , на сообщение « Девушки, подскажите какие варежки на... »
    #127738
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от Pupsja Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите какие варежки на зиму самые теплые и где купить по скидке? Ребенку 2 года, в обычных двуслойных варежках мерзнут руки, к концу прогулки красные пальцы и такое ощущение, что чуть ли не опухшие. А ведь еще и не зима (

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Вниз тонкие двухслойные из шерсти мериноса, сверху краги на молнии.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. ответ для Senny , на сообщение « 3,3 года моей. Рост 108, вес 18,... »
    #127739

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    3,3 года моей. Рост 108, вес 18, заболеваний нет, слава Богу. Как это связано?))
    Кашу кроме России вообще практически нигде в мире не едят. И живут дольше при этом в большинстве цивилизованных стран.
    Вот кстати интересно, чем вы кормите, что так хорошо ребенок растет?))

  10. ответ для Senny , на сообщение « Вниз тонкие двухслойные из шерсти... »
    #127740
    Наш человек Аватар для Кукусяма
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Дунай🏡Кондратьевский🏢
    Сообщений
    9 630

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Вниз тонкие двухслойные из шерсти мериноса, сверху краги на молнии.
    Кого из производителей рассматривать?

Страница 12774 из 13016 « Первая  «  1177412274126741272412764127701277112772127731277412775127761277712778127841282412874 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •