Страница 502 из 13016 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. #5011
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    МК мазекеа Суперфиты тоже у нас были сандалики, педипеды мне больше понравились, а точнее ребенку больше нравятся, всю обувь снимает, а в них с удовольствием ходит. Суперфиты точно были в стокмане
    Спасибо),а то все магазины перебрала,а про этот и не подумала)

  2. ответ для komochek , на сообщение « Мк - mothercare Педипеды хороши, но... »
    #5012
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от komochek Посмотреть сообщение
    Мк - mothercare
    Педипеды хороши, но цена на них сейчас начинается от 3 тысяч, мне жалко столько за сандалики, ну и именно девочковые их модели не нравятся, ортопедически не правильные , широкий нос и глубокая посадка на пальцах, ножка болтается. При этом мальчиковые модели супер.
    Про посадку хорошо,что сказали,у нас ножа узкая....)
    Вообщем надо выбираться в магазины,посмотреть в реале,а потом пробовать найти по хорошей цене) ,да ещё с размером угадать...

  3. ответ для Llelechka , на сообщение « Девочки, а экко биомы действительно... »
    #5013
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Девочки, а экко биомы действительно зима, как написано? Или скорее еврозима / демисезон.
    Внешне мне они очень нравятся))
    Мне они не показались прям зима зимними)) на морозы бы не одела малышам...

  4. ответ для McOlik , на сообщение « она дает 5% скидки. Столько же можно... »
    #5014
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    она дает 5% скидки. Столько же можно получить по кодовому слову Литлван)
    Магическое кодовое слово Литлван!)))

    Скрытый текст: для "своих" 
    Если сегодня-завтра будете на площади с Лениным на масленнице гулять, и марка чая-кофе-риса "Сусан" понравится - то по кодовому слову Литлван тоже 5% скидки будет))))) Это для "наших" из Московского района конечно же актуально, с северов понятно там народ не гуляет

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #5015
    Элита Аватар для Busilinda
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м. парк победы
    Сообщений
    2 009

    Девочки, можно похвастаюсь)) поймала сегодня утром в им лучшее детям рейму киддо 116рр комплект за 3тр))) сейчас позвонили подтвердили))) это ведь хорошая цена??? Обычную рейму дочь просто убила и куртку и штаны, про киддо вроде хорошие отзывы были...

  6. ответ для olgagu , на сообщение « Сандалики вот такие на липучках... »
    #5016
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от olgagu Посмотреть сообщение
    Сандалики вот такие на липучках отличные были Reike дочка носила все лето, отлично моются,в Мазе тоже всегда есть такого типа в летней коллекции .на авито видела новые
    Но цены в магазинах будут не распродажные, июля- агуста ждать надо. Я Рейке покупала в Детях , сейчас откроются Детки, может, опять будут Рейке продавать
    Да, мы тоже за 400р такие относили - как новенькие! Красные с клубничками)

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  7. ответ для smurfetka , на сообщение « Я такие недавно в ЗМ на распродаже -50... »
    #5017
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от smurfetka Посмотреть сообщение
    Я такие недавно в ЗМ на распродаже -50 за 200р взяла, только другой расцветки и под маркой Lummi. За большую цену никогда бы не купила.
    Это была распродажу на распродажу, они 800р изначально были.

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  8. ответ для Llelechka , на сообщение « Девочки, а экко биомы действительно... »
    #5018

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Девочки, а экко биомы действительно зима, как написано? Или скорее еврозима / демисезон.
    Внешне мне они очень нравятся))
    Одназначно Деми, даже для моего абсолютно не мерзлявого ребёнка. До минус 5 максимум. Они низкие и подошва тоненькая. Но да, они шикарны-легкие, мягкие, смотрятся очень симпатично. Обожаю их.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #5019
    Элита Аватар для Busilinda
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    м. парк победы
    Сообщений
    2 009

    Девочки а подскажите пожалуйста- в наличии викинги с 20% шерсти и с 70%... Что то я потерялась... Какие нужны мерзлявому ребёнку ( точнее его маме)))

  10. ответ для Busilinda , на сообщение « Девочки, можно похвастаюсь)) поймала... »
    #5020
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    Девочки, можно похвастаюсь)) поймала сегодня утром в им лучшее детям рейму киддо 116рр комплект за 3тр))) сейчас позвонили подтвердили))) это ведь хорошая цена??? Обычную рейму дочь просто убила и куртку и штаны, про киддо вроде хорошие отзывы были...
    Это очень хорошая цена! Последний экземпляр, что ли? По 3000 на Авито б/у продают, и купили, я видела. Поздравляю!

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

Страница 502 из 13016 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •