Страница 51 из 13016 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для Jupelu , на сообщение « Вот такая же хуже чем Викинг? 2200 за... »
    #501
    Активный участник
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Вот такая же хуже чем Викинг?
    2200 за 23 р
    https://chikiriki.ru/action/alaska_o...5-f80f4162f958
    Однозначно хуже. У нас аляска как сменка на всякий случай, в машину или в гости. Гуляли в ноябре-декабре в ней, на улице ни разу не промокли, но под струей воды когда мою текут моментально. При этом в настоящий холод в ней мерзнем.

  2. ответ для skoba , на сообщение « Ирина, спасибо за отчет!!! В Галерее... »
    #502
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо за отчет!!!
    В Галерее еще оставались ободки с короной, как я выше показывала.
    Мне не надо просили помню посмотреть.

    Ещё бадлоны лежат на мальчиков и девочек, есть тоненькие, есть поплотнее. Размеры не записала.






    Пока ждала свой возврат 15 минут, нащелкала еще:





    Все...уехала.

  3. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #503
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Я извиняюсь, наверняка формат фото огромный. С телефона только так получается, а через браузер очень долго грузит
    Взяла фото в цитаты, чтоб не видно было дальше.

  4. ответ для anma , на сообщение « На сайте ДМ дополнили лего наборы со... »
    #504
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от anma Посмотреть сообщение
    На сайте ДМ дополнили лего наборы со скидкой http://lego.detmir.ru/catalog/index/type/is_sale/
    О них вчера писали и даже по началу бонусы можно было списать, пока глюк не убрали, печалька, с бонусами они интереснее были.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  5. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Чем плохи пенополистирольные... »
    #505
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Чем плохи пенополистирольные шарики???объясните...я ничего плохого в них не вижу. Комфорель это не совсем холофайбер,из той же оперы,но чуть дешевле,и потому ниже в цене,для подушки не на век вполне подходит)
    Я вычитала на просторах инета, что комфорель получше наоборот холофайбера. Теперь опять в сомнениях.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  6. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #506
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Девушки, подскажите, пожалуйста, а на терминалах выдачи PickPoint можно только наличкой оплачивать? Или там есть возможность картой тоже?
    На их оф.сайте ничего про оплату не сказано, а я не помню всегда наличкой оплачивала, а сегодня картой было бы удобнее.

  7. #507
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Я вычитала на просторах инета, что комфорель получше наоборот холофайбера. Теперь опять в сомнениях.
    Почитайте вот здесь хорошо написано про все материалы http://xn--m1abide0e.xn--p1ai/sostav

    У меня с комфорелью почти за год ничего не случилось.

  8. #508
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Цитата Сообщение от Анна_Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста, а на терминалах выдачи PickPoint можно только наличкой оплачивать? Или там есть возможность картой тоже?
    На их оф.сайте ничего про оплату не сказано, а я не помню всегда наличкой оплачивала, а сегодня картой было бы удобнее.
    Как я могу оплатить свой заказ?
    Ответ:
    В Постамате Вы можете оплатить заказ наличными или пластиковой картой. Терминал принимает к оплате банковские карты Visa, MasterCard или Maestro. При оплате наличными у Вас будет несколько вариантов зачисления сдачи: на мобильный телефон или получить сдачу в кассе PickPoint (Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 23).

    В пункте выдачи оплата производится только наличными.

  9. #509
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Почитайте вот здесь хорошо написано про все материалы http://xn--m1abide0e.xn--p1ai/sostav

    У меня с комфорелью почти за год ничего не случилось.
    Спасибо. Я уже стооока прочитала. Сделала вывод, что комфорель более несминаемая.

    Холлофайбер – отличный волокнистый синтетический заменитель пуха и пера. Подушки с холлофайбером достаточно упругие и в то же время мягкие. Хорошо сохраняет форму, не вызывает аллергии, стирается при 40 град.

    Комфорель - разновидность холлофайбера, наиболее часто используемый в подушках для беременных, мягкий наполнитель в виде полых силиконизированных волокон, закрученных в форме шариков диаметром 5-7 мм. Этот наполнитель гипоаллергенный, в нем не заводятся клещи, грибы и пр. микроорганизмы. Подушка хорошо сохраняет форму, не имеет запаха, не сваливается и не скатывается. Срок службы комфорели гораздо выше срока службы других искусственных материалов.
    у нас и комфорель и халлофайбер и шарики пенополистирола! Можем наполнить подушку именно тем наполнителем, который Вам больше нравится. Холлофайбер в процессе эксплуатации сбивается к комы, поэтому мы его не охотно используем, хотя внешний вид подушки изначально пышнее и легче.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #510

    Девочки, спрошу. Заказала в Киндерли (спасибо Багире! за сообщение в топе) сандалии Cas World со скидкой 50%, с доставкой вышли 1990р. Такие

    Нат.кожа везде, пр-во Турция, р.32 . Экко и Минимены за такую цену на мальчика поймать уже не надеюсь, размер не малышковый и ходовой.
    Носил эту марку кто-нибудь, я так понимаю это аналог Минименов?

Страница 51 из 13016 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •