Страница 52 из 13016 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для ОНА , на сообщение « В детках 50% скидка на игрушки vtech ... »
    #511
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
    В детках 50% скидка на игрушки vtech
    хорошая фирма, у нас из нее трансформеры вот такие - там меняется физиономия на лобовом стекле и звуки издает разные ) только на стеллажи таких не вижу (((

    Скрытый текст: фото большое 

  2. ответ для Баба Яга , на сообщение « Спасибо.:flower: Я уже стооока... »
    #512
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я уже стооока прочитала. Сделала вывод, что комфорель более несминаемая.
    Вообще плюс этих подушек как раз в сгибаемости ,подстроиться под тело) мне и с шариками и с комфорелью было хорошо)перестала на мужа ноги закидывать

  3. #513
    с орбиты Аватар для Анна_Дмитриевна
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Питер-Москва-и снова Питер
    Сообщений
    25 486

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Как я могу оплатить свой заказ?
    Ответ:
    В Постамате Вы можете оплатить заказ наличными или пластиковой картой. Терминал принимает к оплате банковские карты Visa, MasterCard или Maestro. При оплате наличными у Вас будет несколько вариантов зачисления сдачи: на мобильный телефон или получить сдачу в кассе PickPoint (Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, корп. 23).

    В пункте выдачи оплата производится только наличными.
    Спасибо!

  4. #514
    Старожил Аватар для Llelechka
    Регистрация
    17.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    А теплоту комбезов можно регулировать нижней одеждой же?
    Можно. На ЛВ в детском разделе есть топик про верхнюю одежду рейма керри и пр. Почитайте там отзывы и мнения

  5. ответ для ОНА , на сообщение « В детках 50% скидка на игрушки vtech ... »
    #515
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 384

    Цитата Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
    В детках 50% скидка на игрушки vtech
    а у Вас нет фото поближе ценники рассмотреть? Там реальная скидка или сначала завысили цену, а от нее - 50%? Ни один ценник не могу разглядеть(((

  6. ответ для Растем , на сообщение « а у Вас нет фото поближе ценники... »
    #516
    с орбиты Аватар для Баба Яга
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Пискарёвка и Ручьи
    Сообщений
    27 417

    Цитата Сообщение от Растем Посмотреть сообщение
    а у Вас нет фото поближе ценники рассмотреть? Там реальная скидка или сначала завысили цену, а он нее - 50%? Ни один ценник не могу разглядеть(((
    Присоединяюсь, а то -50 может быть дороже обычной. Мы ж тут дотошные всё сверим-проверим.
    Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

  7. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #517
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Вдруг, кому надо.

  8. ответ для skoba , на сообщение « Ирина, спасибо за отчет!!! В Галерее... »
    #518

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    Мамочки! а похвалите электрические зубные щетки! мне надо для 5 ти летнего! и может где они по скидке есть?
    1.Можно купить орал би красную детскую. Она поет песни, когда надо переходить на другую сторону во время чистки. Ну и вообще приятная. В ручке детской лучше держать ее.
    2.Можно взрослую и менять насадки на детскую. НО это не так гигиенично. Вы же не будите каждый раз все хорошо и тщательно промывать по 5 минут, чтобы одеть потом на 2 минуты детскую насадку. Это тонкий достаточно момент. Кариес так запросто можно передать и тыпы.
    3.Можно купить взрослую отдельно для ребенка и туда просто насадки детские одевать.

    Я лично за индивидуальные щетки для каждого+ спец чехлы на головку щетки для дезинфекции.
    Типа таких
    Это совершенно не правильно хранить все щетки в одном стаканчике и взрослые и деткие. Щетки часто очень близко стоят.
    Вот взросла и детская модельки. Насадки и туда и туда подходят детские.
    Еще одно НО!
    Стаматологии в НИИ Стоматологии нам не рекомендовали эл. щетку на постоянное использование. ЧЕРЕДОВАНИЕ с монуальной идеально. Тем более при смене зубов, а она начинается примерно с 6 лет, очень важен массаж десен. Он таки лучше производится монуальной.
    В итоге у нас у каждого по 2 щетки.
    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Хвалю Braun oral-b, с песенками
    Ищу теперь насадки подешевле )
    +1
    тут с али писали, что дешево и то же самое.

    Цитата Сообщение от kvd Посмотреть сообщение
    Мне стоматолог сказала, что лучше брать взрослую зубную щетку и к ней детскую насадку, что детские они дурацкие, не так вращаются, как надо. У нас одна щетка на всех и к ней разные насадки: и взрослым и детям. Орал би, но только потому, что к ним легко насадки найти в любом гипермаркете, а до этого Филипс была, но я замучилась насадки искать, да и вращалась она послабее.
    Ваш стоматолог имел ввиду детские на батарейках. У орал би детская точно такая же система вращений, как и у взрослой.

    Цитата Сообщение от skoba Посмотреть сообщение
    Ирина, спасибо за отчет!!!
    В Галерее еще оставались ободки с короной, как я выше показывала.
    +1
    На девочек такая красота Парни вечно в пролете))

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста! У... »
    #519
    Элита Аватар для Ribka2003
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 739

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста!

    У меня первый ребенок. Сейчас 10,5 месяцев. Пока еще не совсем разбираюсь в верхней одежде. Если ребенок не мерзляк и активный, то на зиму надо брать рейму. А если мерзнет или в сильные морозы, то густи или керри? Все верно? И вообще сколько комплектов минимум должно быть? Не брала в этом году на распродажах,т.к. не понимаю, какой рост будет зимой. Придется брать в сезон. А на осень/весну тоже берут рейму, только облегченную и прорезиненную, да?
    В идеале надо 2 варианта: слитник+ полукомбез с курткой. Хотя со старшей дочкой рейма тек носили с октября по апрель, в морозы с поддевой, осень\весна без на тонкую кофточку. Мальчишки, как показывает практика более активны и любят познавать мир более тщательно (по всем лужам, с палками, с камнями в карманах ит.д.). Нам сейчас столькоже +год, но сын крупный, т.е. высокий. На эту зиму брала Lassie 92+, нам хорошо, еще есть запас. На осень рейму слитник 86+ мы в него еще влезаем, надеюсь на весну хватит.

  10. ответ для HИКИТА , на сообщение « хорошая фирма, у нас из нее... »
    #520

    Цитата Сообщение от HИКИТА Посмотреть сообщение
    хорошая фирма, у нас из нее трансформеры вот такие - там меняется физиономия на лобовом стекле и звуки издает разные ) только на стеллажи таких не вижу (((

    Скрытый текст: фото большое 
    Ого какие клевые. Напиши название поизу в инете.

Страница 52 из 13016 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •