Страница 53 из 13016 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. #521
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
    Ого какие клевые. Напиши название поизу в инете.
    вот тут название http://www.amazon.com/VTech-Switch-G...FVMJ90V91X153S
    у них у каждого свое имя. если вниз полистаешь - разного цвета и по-разному формируются. Сейчас белый дешево там. И плюс у них ТТТЧНС что неубиваемые как дупло, кидал много, пока все нормуль.

  2. ответ для Jupelu , на сообщение « Вот такая же хуже чем Викинг? 2200 за... »
    #522

    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Вот такая же хуже чем Викинг?
    2200 за 23 р
    https://chikiriki.ru/action/alaska_o...5-f80f4162f958
    Да, Аляска промокает. Кто то эксперимент проводил -в тазу в воду её ставил.

  3. #523
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    для дочки))) блин первые по размерной сетке 18,3см а вторые 17,5см а сейчас у неё нога 15,5..
    Цитата Сообщение от Jupelu Посмотреть сообщение
    Тогда я за вторые! Хотела такие своей
    Цитата Сообщение от Busilinda Посмотреть сообщение
    дак я на след зиму хотела с получается перерастёт
    Тогда вам к гадалке.
    Вопрос-то в чем заключается? На сколько вырастет нога конкретного вашего ребенка.
    Уже даже не смешно это читать все!
    15,5 - это вообще 24 размер, а 17,5 - на минуточку так - 27. Удалось бы дорасти! Так, по среднему.
    То народ к возрасту ноги и рост привязать пытается, то еще что-то такое же затейливое...
    Если что - не обижайтесь, это не конкретно к вам, просто наболело...
    Для статистики: нам 5,8. В прошлом году носили 25-26, в этом носим 26-27. 28 и 29 можем одеть, но тогда ходить неудобно будет. С дорогой обувью лучше не ставить эксперименты, как мне кажется, или взять 2 пары и пристраивать потом.

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо за ответы. Да я вот и... »
    #524
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.
    Да я вот и побоялась на вырост брать сейчас одежду. Сейчас не очень понятно, как фигура ребенка изменится. Нам подарила крестная одежды из Америки, комбез теплый, всякие слипики,пижамки. Очень много чего не подходит по фигуре. Жалко, что не поносили.
    А посмотрела, сколько стоят комплекты для детей Рейма и Густи, мамадорогая, я себя не готова столько тратить. Но дети другое. Обидно было бы, если взять и прогадать.
    А тогда следующий вопрос. А в сезон намного все дороже? Какие-нибудь скидки и распродажи бывают?
    В сезон все по-разному. На авито вполне можно по адекватной цене купить, в магазинах дорого будет.
    Если Рейма и Керри вам хочется просто потому, что "этожерейма"- смысла напрягать себя и бюджет нету.

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #525
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    774

    Девушки, заказала по наводке сандалии дандино 23 размер. Кто-нибудь может подсказать сколько там в см стелька будет?
    А то у нас уже есть 22 р. Котофей. В них 14 см. по стельке.

  6. ответ для Llelechka , на сообщение « Имхо керри на зиму не лишнее. У меня... »
    #526
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Llelechka Посмотреть сообщение
    Имхо керри на зиму не лишнее. У меня пока не очень подвижный, но на площадке вчера (в 0град) видела кучу детей в возрасте 2+ в курточках керри. Штаны у некоторых какие-то, наверное, полегче надеты. Я на след зиму (ребенку будет 2) купила керри.
    Мне вот лишнее оказалось. Очень уж теплый . Но у меня был с пальто, на 4 года не понадобился абсолютно. Для школы на будущее - взяла опять, упрямая...))

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  7. #527
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
    Мне вот лишнее оказалось. Очень уж теплый . Но у меня был с пальто, на 4 года не понадобился абсолютно. Для школы на будущее - взяла опять, упрямая...))
    в этом году же месяц дубачок был, мы в Нельсе отходили, я довольная, что поносили

  8. #528
    Наш человек Аватар для Мадонна с Младенцем
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Южные края...
    Сообщений
    8 989

    Цитата Сообщение от Багира! Посмотреть сообщение
    А как думаете, после стирки не осыпятся блестки?
    У нас на Акуле отвалились тут же металлические блестки , но за 199 р я это им простила...

    "Вот такая вот музыка, вот такая, блин, вечная молодость!"ЧиЖ.

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #529
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Дочки-сыночки прислали сообение с кодами на скидку. Может что и пригодится:


    А еще там на Хаггисы -23% скидка, может кому надо. Пока что и 4,и5 есть. Не даром, конечно, но на трусы уже и 15 р за штуку хорошо

  10. Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
    В сезон все по-разному. На авито вполне можно по адекватной цене купить, в магазинах дорого будет.
    Если Рейма и Керри вам хочется просто потому, что "этожерейма"- смысла напрягать себя и бюджет нету.
    Не, мне абсолютно параллельно на лейбл, а вот на качество нет. Я так поняла, что в Рейме лишняя влага выводится, а снаружи не промокает. Мне это как-то по душе пришлось, потому что зимы нынче не те. Если будет малоизвестный недорогой вариант достойный по качеству, не задумываясь его куплю. В моем детстве все ходили в искусственных шубах солдатиком, потому что нереально пошевелиться было, но при этом я его запомнила, как абсолютно счастливое. А если сейчас технологии дошли до такой терморегуляции, то хочется ей воспользоваться.

    А комбезы Твое-тоже достойный вариант? Я только из топа узнала, что они продают еще и детскую одежду)
    Катя

Страница 53 из 13016 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •