Страница 57 из 13016 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста! У... »
    #561
    Частый гость
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    84

    Моим сыну 5,6 и дочке 1,9. По собственному опыту пришла к выводу, что на зиму нужны теплый слитник на морозы и в снегу валяться, и раздельный на теплую зиму. Далее еще нужен ветров очный на весну, меня как-то резиновые не прельщает, выбрала на сетке и на флисе. Это минимум доя меня, хотя у сына еще и Деми есть. Покупаю всегда по распродаже, жаба меня душит в сезон по полной покупать. Размер подбираю по центильным таблицам, выбираю свой коридор. Еще надо учитывать большемерность производителя. Пока практически не промахивалась. Думаю, хорошую вещь по хорошей цене в сезон можно пристроить.

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #562
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Забыла написать. Может у кого ДР предстоит. Мне мои приблуды с пеппой влетели в копеечку, конечно. Но ладно, др раз в году, порадовала дочь. Спасибо за наводку на ДМ.

    Сегодня в ЗМ на ш.Революции были как раз девайсы к празднику. В наличии не очень много, но вот цены меня "порадовали" - главное "вовремя", когда уже др прошел
    Свечи по 4-6-9 рэ. Была бегом, что-то фотки плохо получились.
    Действует ли на это -30 не спросила, некогда уже было.


  3. #563
    Хранитель Аватар для Хилини
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    11 982

    Цитата Сообщение от Мишуткина Посмотреть сообщение
    Чем по вашему мнению у них отличается система чистки?
    Жалко,что на али плохого качества. Я думала когда мои насадки из карусельки по 250 р за 2 шт закончатся, то буду там затариваться(
    Этот набор взрослая+детская у нас есть. Кажется в окее покупала за 1999. Но уже не вспомню.
    + у нас две страренькие виталити. Пашут недельку до зарядки. Одну муж пользует. Одна запасной лежит.
    отличается тем, что взрослая намного сильнее чистит. Она вращается быстрее, на нежную эмаль не очень хорошо.

    По поводу али, я год пользовалась насадками от туда, потом надоел0 и купила у нас по полной но они действительно лучше. У меня знакомый тоже отказался от покупки с али. Но стоят они там копейки, можно и попробовать. Вообще, бывает 3 из 4х неплохо работают. А бывает только 1 выдерживает 3 месяца, а остальные бывает месяц отработают, а бывает и сразу йок.
    [IMG]http://s19.**********/f554d67e4a15e55de0c11c2a7cf5203e.gif[/IMG]
    Сострадай! Ведь нежданное горе стережет и тебя и меня.

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #564
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 794

    кто то спрашивал
    в Норде в Акуле висят голубые юбки из фатина (я вчера написала что черные, ошибалась), самая маленькая 140 размер была. остальные больше.

  5. #565
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от Мадонна с Младенцем Посмотреть сообщение
    Нельс мы тоже носили, не в этот год, а пораньше, его тоже реально только на футболку или лонг, а в эти морозы как-то в рейме нормально перезимовали))
    Мы, наверное, мерзлявые, и сейчас, и до минус 5 ходит в рейме+флиске, так что ниже уже теплая куртка must have.

  6. #566
    Мега-элита Аватар для Jupelu
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Петергофское ш
    Сообщений
    3 670

    Цитата Сообщение от Хилини Посмотреть сообщение
    отличается тем, что взрослая намного сильнее чистит. Она вращается быстрее, на нежную эмаль не очень хорошо.

    По поводу али, я год пользовалась насадками от туда, потом надоел0 и купила у нас по полной но они действительно лучше. У меня знакомый тоже отказался от покупки с али. Но стоят они там копейки, можно и попробовать. Вообще, бывает 3 из 4х неплохо работают. А бывает только 1 выдерживает 3 месяца, а остальные бывает месяц отработают, а бывает и сразу йок.
    Ладно бы ломались только. У меня другое вопрос - из чего они их делают? Все же деть в рот берет.. в общем, имхо, но оттуда не закажу..

  7. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Ап. Проверила промокод на Куому - он... »
    #567
    Активный участник Аватар для Pannaki
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Ап. Проверила промокод на Куому - он суммируется с нынешней скидкой пара за 2960 выходит со скидкой 2072.
    Не знаю, насколько шоколадно. Бесплатно привезут в пвз.

    ky01ma

    http://www.dochkisinochki.ru/brands/kuoma/
    Скажите, а где там код вводить?

  8. ответ для Pannaki , на сообщение « Скажите, а где там код вводить? »
    #568
    Элита Аватар для Kateyka_
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    м. Озерки, Северный / Художников
    Сообщений
    2 686

    Цитата Сообщение от marianna2 Посмотреть сообщение
    Юбки пачки короткие бирюзовые в Монпасье и Атмосфере были, на больших, -в Монпасье больше.
    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Ну вот(((-пока туда попаду((( Куча таких юбок в атмосфере
    Цитата Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
    В Рио тоже юбки есть
    спасибо огромное, но это далековато ...

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    кто то спрашивал
    в Норде в Акуле висят голубые юбки из фатина (я вчера написала что черные, ошибалась), самая маленькая 140 размер была. остальные больше.
    я спрашивала!!! спасибо, надеюсь. до завтра довисит хоть одна 140 ...

    сижу дома с растяжением ноги ... и чего мимо прошла ....
    Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
    У меня дети , скажем так, несложные, без особых закидонов. Ну то есть, если их просят нарисовать дерево, то они не будут париться от желания нарисовать зайчика, а нарисуют то, что им сказали, а зайчика как-нибудь потом
    Операция КУБЫШКА - сдай ненужную мелочь в детский дом

  9. ответ для Pannaki , на сообщение « Скажите, а где там код вводить? »
    #569

    Цитата Сообщение от Pannaki Посмотреть сообщение
    Скажите, а где там код вводить?
    заказ оформляете , в конце страницы с лева введите код

  10. ответ для Pannaki , на сообщение « Скажите, а где там код вводить? »
    #570
    Активный участник Аватар для Pannaki
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Pannaki Посмотреть сообщение
    Скажите, а где там код вводить?
    Все, нашла, сорри

Страница 57 из 13016 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •