Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Мегафон - проверьте свои расходы! новый развод

  1. #1
    Мега-элита Аватар для mbor
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    4 284

    Мегафон - проверьте свои расходы! новый развод

    Сделала выписку по счету у всех членов семьи.
    Увидела с октября месяца новый вид услуги:
    Дополнительные услуги - 5 руб. * 12 раз
    Позвонила в Мегафон, сказали, что это "Удержание вызова", мол, это не мы, а ваш аппарат телефонный.
    Отключить: *520#

    P.S. Ага, прям у всех новые телефонные аппараты и с октября месяца...
    Как же меня бесит Мегафон, который постоянно подключает всякую *рень...

  2. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #2
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 942

    Отключилась от Мегафона еще в сентябре.

  3. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #3
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 190

    по осени положила ребенку 200 руб, т. к. она звонит в день по 1-2 мин, то хватает надолго
    проходит 2 нед, у нее минус на счете
    стали разбираться, подключена кака то услуга типа анекдотов или гороскопа. Она явно не подключала, оператор говорит, это подключается комбинацией клавиш, наверное, ребенок подключил. Написали заявление на возврат средств, вернули без проблем

  4. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #4
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    страхи какие ....

  5. ответ для Liho , на сообщение « по осени положила ребенку 200 руб, т.... »
    #5

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    по осени положила ребенку 200 руб, т. к. она звонит в день по 1-2 мин, то хватает надолго
    проходит 2 нед, у нее минус на счете
    стали разбираться, подключена кака то услуга типа анекдотов или гороскопа. Она явно не подключала, оператор говорит, это подключается комбинацией клавиш, наверное, ребенок подключил. Написали заявление на возврат средств, вернули без проблем
    А мне в подобной ситуации не вернули. Тоже у ребёнка подключили, только викторину какую то

    but wisdom hasn't found me yet

  6. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #6
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Заведите личный кабинет, установите на телефон (если надо) и там сразу видны платные подключенные услуги. Кстати, Мегафон PRO все время присылает сообщения для подключения всяких платных услуг и они вылетают на экране телефона и по умолчанию любое нажатие стоит на да. Надо все время следить и переключать на отмену или выходить на главный экран.. Несколько раз нажимала да, сразу проверяла, вроде не подключались. В салон еще не зашла, чтобы попытаться отключиться от Мегафона PRO. Сама в телефоне от него не смогла отключиться и приложение это не удалить.

  7. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    У меня была ситуация. Лежала в ребенком в больнице. Интернет естественно через телефон.
    Смотрю деньги стали уходить, а уменя минуты бесплатно, интернет тоже трафик большой бесплатный.
    Позвонила: Вы заходили в контакт или в яндекс 6произошла переадресация на сторонний ресурс и автоматически подключили услугу! Подписка на конкент.То есть теперь не спрашивают, а подключают автоматом и платишь рублей так по 30 в день.
    Что самое инетересное: после оспаривания деньги вернули. Но списания продолжились. В ответ: Вы снова автоматом подключились и заявление мможно написать 1 раз в мес.
    Вот последнее убило просто: 1 заявление в мес.

  8. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #8
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 551

    У меня мегафон вроде ничего лишнего не списывает. А вот у ребенка Билайн - вот где засада. Постоянно какие-то всплывающие смс непонятные, предложение услуг билайн, которые он якобы подключал. 10 раз звонила, просила отключить все! услуги, а толку. Через месяц снова списали лишнюю сумму.
    Пока не пригрозила уйти от них совсем: 12 лет их инетом, связью пользуюсь - после этого смски пропали.

  9. ответ для mbor , на сообщение « Мегафон - проверьте свои расходы! новый... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    494

    Спасибо за информацию. У меня эта услуга появилась еще летом, ходила в Мегафон отключать. Потом появилась снова, все не дойти было. А сейчас сама отключила.

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Tavigo
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    4 021

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У меня была ситуация. Лежала в ребенком в больнице. Интернет естественно через телефон.
    Смотрю деньги стали уходить, а уменя минуты бесплатно, интернет тоже трафик большой бесплатный.
    Позвонила: Вы заходили в контакт или в яндекс 6произошла переадресация на сторонний ресурс и автоматически подключили услугу! Подписка на конкент.То есть теперь не спрашивают, а подключают автоматом и платишь рублей так по 30 в день.
    Что самое инетересное: после оспаривания деньги вернули. Но списания продолжились. В ответ: Вы снова автоматом подключились и заявление мможно написать 1 раз в мес.
    Вот последнее убило просто: 1 заявление в мес.
    А как оспаривали, подскажите?
    У меня сейчас такая же ситуация. Обнаружила сегодня, что снимают в день по 65 руб (30 руб +35 руб)., отключила.
    Пойду разбираться на днях.
    Т. е. если я напишу заявление (?) в начале марта, а затем мне снова подключат через несколько дней, то оспаривать можно только в апреле?

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •