Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для korrochka , на сообщение « А уже обсуждали, что в ХМ код за... »
    #127841
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А уже обсуждали, что в ХМ код за подписку не суммируется с распродажей? Или все же суммируется, если у товара сразу прописана скидочная цена?
    Вечером приложение ХМ объявило о скидках 40%.
    Единственное, что товар на сайте был представленс исходной ценой (но значком скидка 40%), а 40% отнимались уже в корзине. Код за подписку прошел, но скидка 25% заменила собой в корзине скидку 40%((((
    Так теперь всегда или только в эту ЧП?


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Когда недавно была скидка в корзине на 20%, она тоже не суммировалась с купоном на 25%. Но на распродажное она проходила при этом.

    тапек

  2. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #127842

    озон снежколеп 78 рэ

  3. ответ для McOlik , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #127843
    Мега-элита Аватар для Tartila_N
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Гуси-Лебеди
    Сообщений
    4 975

    Благодарю

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Плыть по течению всегда легко, а вот выбрать свой путь, свою дорогу....
    Каждый предан...кому-то....кем-то....
    Я Наташа

  4. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #127844
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Подскажите пжл смотрю сейчас билетер..там и половины театров нет по ЧП.ни ТЮЗа ни Буффа..ни СКазкин дом..в эти театры уже и не будет скидок?или они никогда не участвуют в этой акции?

  5. #127845
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 413

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Девочки, где купить авто кресло от15-36 кг, заказывать из Германии долго, мне на этой неделе надо, может кто посоветует недорогое, надо как второе, для разовых поездок. Где можно купить по скидке. На авто не отсылать, там цены огого. Хочу по акции.
    Это ещё кресло или бустер уже? С бустером проще выбор.
    Если кресло, то тоже вопрос-что бы было или чтоб хорошо защищало?
    Мы недавно сотруднице на рождение ребенка дарили автокресло. Но не с рождения, ТК такое у них есть, а с 9 кг. Выбор возложили на меня. Я на сайте avtodeti(но думаю, их много где можно найти) смотрела оценки по краштестам и из хороших результатов выбирала самые недорогие модели. У нас самих Cybex. Краши лучше Ремера аналогичной категории, а цена раза в два ниже, но нужно конкретную модель смотреть.
    В какой-мо момент услужливый браузер сообщил, что на просмотренную модель где-то хорошая скидка.
    Cybex Pallas (вроде он) категории 2-3 (от 9 до 36 кг)вышел 11 тысяч, но без изофикса (с ним он по тестам надёжнее). Хоть я и не одобряю кресла нескольких категорий,но коллеги выбрали этот вариант , назвав меня занудой.
    Короче, если не лень заморочиться-пройдите мой путь. Это не сложно, я так уже 4 кресла купила.
    Если не хотите, смотрите Cybex соответствующей категории (3, как я понимаю).

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. #127846
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 413

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Когда недавно была скидка в корзине на 20%, она тоже не суммировалась с купоном на 25%. Но на распродажное она проходила при этом.

    тапек
    Ясно, спасибо.
    Так и запишем-скидка на скидку проходит только на товар, у которого перечеркнута цена сразу.
    Затейники они в ХМ.
    Ну зато деньги целее будут

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. ответ для Полля , на сообщение « Подскажите пжл смотрю сейчас... »
    #127847
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 413

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Подскажите пжл смотрю сейчас билетер..там и половины театров нет по ЧП.ни ТЮЗа ни Буффа..ни СКазкин дом..в эти театры уже и не будет скидок?или они никогда не участвуют в этой акции?
    Кассир ещё посмотрите, но, вроде с завтрашнего дня.
    В прошлом году удачно по ЧП купила билеты на детский спектакль в Балтийский дом (неожиданно для меня, отличный спектакль был) и на выставку Биоэксперементаниум (не знаю, существует ли она ещё, но интересно было) .
    Но смотрела для подрощенных детей (7+ лет).
    Сама рассчитываю на ЧП.
    Если кто-то увидит скидки на билеты на ХОРОШИЕ новогодние представления для 8-10 деток, маякните, пожалуйста.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для korrochka , на сообщение « Кассир ещё посмотрите, но, вроде с... »
    #127848
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Кассир ещё посмотрите, но, вроде с завтрашнего дня.
    В прошлом году удачно по ЧП купила билеты на детский спектакль в Балтийский дом (неожиданно для меня, отличный спектакль был) и на выставку Биоэксперементаниум (не знаю, существует ли она ещё, но интересно было) .
    Но смотрела для подрощенных детей (7+ лет).
    Сама рассчитываю на ЧП.
    Если кто-то увидит скидки на билеты на ХОРОШИЕ новогодние представления для 8-10 деток, маякните, пожалуйста.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    а что за спектакль?и промокоды на сайтах самих появятся кассир-билетер?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. #127849
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от "Жужа Я" Посмотреть сообщение
    Девочки, где купить авто кресло от15-36 кг, заказывать из Германии долго, мне на этой неделе надо, может кто посоветует недорогое, надо как второе, для разовых поездок. Где можно купить по скидке. На авто не отсылать, там цены огого. Хочу по акции.
    в пристрое как раз висят

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #127850
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    в Лабиринте началась ЧП, скидки 40-45%
    https://www.labirint.ru/catalog/bf-21-27/2038/

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 12785 из 13016 « Первая  «  1178512285126851273512775127811278212783127841278512786127871278812789127951283512885 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •