Тема: Детские распродажи-10

  1. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #107271
    Элита
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    2 640

    Подскажите какие есть скидки в майтойс?покупка 1200р

  2. #107272
    Мега-элита Аватар для LenSvet
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Лен. область
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    на каком этапе оно должно проходить???? и сумма должна быть ПОЛОВИНА от той, что со скидками?)))) или это я много хочу?))
    Много хотите, да
    Слева выбираете "Кодовые слова и сертификаты", тыкаете, в окошко вставляете промокод - vampopolam, и жмете "Активировать".
    Все, код активирован, и Вы увидите новые цены на товар из этой акции (50% от полной цены)
    Если сделали один заказ, этот промокод перестает работать, будут видны старые цены. Активируете vampopolam02, снова появятся цены с -50%.
    Ну, и дальше так же vampopolam03, 04...

  3. ответ для Ζωή , на сообщение « ДМ... »
    #107273

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Скидки обычно на простые бывают. Я в прошлом году такой как у вас ,но посветлее в юниоре со скидкой 40% взяла,но у меня размер 1 был. Больше как не искала,не нашла.
    Спасибо

    Тогда лучше сама съезжу, заодно еще денег потрачу

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    А в ДМ по карте скидки еще есть?

  4. #107274
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 587

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    В ленте на парашютной был такой, в вашей не смотрели?
    Я в ленте и купила за 599р. Но, в этот раз там как-то все через... одно место. Ценников нет, на сканере одна цена, от радости нахапала всего, а на кассе другая, торопилась, только дома рассмотрела, что цены в чеке очень отличаются от сканера и совсем не радуют. Сижу и думаю, надо оно мне по этим ценам или сдать?
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #107275
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Встречайте "опоздавших". В дм финита комедия , я их смс потеряла ...? Надо детям двум комбезы на осень, раздеты полностью.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #107276
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 768

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, уточнила, просят изобразить космонавта в подобии скафандра (совсем обалдели). Видимо завтра забегу за фольгой. Ребенок сказал, что вообще может надеть пиджак с галстуком , представиться С.П. Королевым и хватит с них. Сорри за офф, не было печали.
    купите спрей серебрянный и покрасьте какую-нибудь ненужную одежду на балконе или на улице. Круглый аквариум на голову не предлагаю, думаю, обруча на шее с привязанным воротником будет достаточно. типа шлем снял в прихожей. а, да, если есть подшлемник тоненький - можно его на голову. и "Россия" обязательно куда-нибудь, с флагом, нарисовать или даже разориться шеврон купить в Военторге.

  7. ответ для LenSvet , на сообщение « Много хотите, да :)) Слева выбираете... »
    #107277
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от LenSvet Посмотреть сообщение
    Много хотите, да
    Слева выбираете "Кодовые слова и сертификаты", тыкаете, в окошко вставляете промокод - vampopolam, и жмете "Активировать".
    Все, код активирован, и Вы увидите новые цены на товар из этой акции (50% от полной цены)
    Если сделали один заказ, этот промокод перестает работать, будут видны старые цены. Активируете vampopolam02, снова появятся цены с -50%.
    Ну, и дальше так же vampopolam03, 04...
    Спасибо!!!!! сейчас попробую))

  8. #107278
    Мега-элита Аватар для nea.spb
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    ул. Маршала Тухачевского, Красногвардейский район
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, уточнила, просят изобразить космонавта в подобии скафандра (совсем обалдели). Видимо завтра забегу за фольгой. Ребенок сказал, что вообще может надеть пиджак с галстуком , представиться С.П. Королевым и хватит с них. Сорри за офф, не было печали.
    Ого, вот задача) Я несколько видела вариантов с бутылками за спиной к скафандру.
    Название: uploadfromtaptalk1513277800969.JPG
Просмотров: 653

Размер: 41.6 Кб
    Катя

  9. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Детские распродажи-10 »
    #107279
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Радуга

  10. ответ для nea.spb , на сообщение « Ого, вот задача) Я несколько видела... »
    #107280

    Цитата Сообщение от Lana812 Посмотреть сообщение
    купите спрей серебрянный и покрасьте какую-нибудь ненужную одежду на балконе или на улице. Круглый аквариум на голову не предлагаю, думаю, обруча на шее с привязанным воротником будет достаточно. типа шлем снял в прихожей. а, да, если есть подшлемник тоненький - можно его на голову. и "Россия" обязательно куда-нибудь, с флагом, нарисовать или даже разориться шеврон купить в Военторге.
    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Ого, вот задача) Я несколько видела вариантов с бутылками за спиной к скафандру.
    Девочки, спасибо за советы, посмеялась. Сын еще и в подростковый возраст входит и поэтому очень резко сейчас высказался по поводу всех этих требований и моих идей. И ведь не ходить не вариант на это действо.

Страница 10728 из 13016 « Первая  «  9728102281062810678107181072410725107261072710728107291073010731107321073810778108281122811728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •