Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Что еще надо?

  1. #61

    Цитата Сообщение от SergeBond Посмотреть сообщение
    да я не знаю рылась она специально или просто смс прожжужала она подошла и прочла. меня не было в комнате, я мылся. ну в итоге конфликт
    В мыслях не может быть прочитать СМС не на своем телефоне.

  2. #62

    Цитата Сообщение от Мадам Исаева Посмотреть сообщение
    ...
    Лучше бы было, если бы она взглянула на сообщение, пожала плечами и промолчала? ....
    Лучше было бы, если бы вообще в чужой телефон не лезла
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  3. #63
    Активный участник Аватар для desperate_housewife
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Лучше было бы, если бы вообще в чужой телефон не лезла
    конечно лучше бы, но мы все далеко не ангелы, грешки за каждым числятся. Поэтому девушку тут обвинять во всём. с другой стороны, она ж молодец, в итоге Серж позвонил бывшей и всё разъяснилось, а так если бы девушка не знала, он уехал к той по доброй душе, и там неизвестно что и случилось бы. Можно сказать уберегла от измены....
    Мы счастливы ровно настолько, насколько хотим быть счастливыми!!!

  4. ответ для SergeBond , на сообщение « Что еще надо? »
    #64
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Во бывшая молодец нигде не пропадёт!

  5. ответ для SergeBond , на сообщение « никто её не маринует. я уже намекал ... »
    #65
    Ветеран Аватар для kosylia
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от SergeBond Посмотреть сообщение
    никто её не маринует. я уже намекал год назад примерно про семью, она сказала "не шути так пока больше". и с бывшей я не общался после того как расстались. Нафиг мне это надо, она сама мне изменила ещё и гадостей при расставании наговорила. из-за этого и расстались
    Вот именно,что НАМЕКАЛИ про семью.Потому она и сказала: "НЕ ШУТИ ТАК ПОКА БОЛЬШЕ".Она не приняла ваше предложение за серьёзное намерение. А ведь слово ПОКА прозвучало...Значит не всё так уж плохо !
    Ничего не дают так щедро ,как советы. Ф.Ларошфуко

  6. ответ для kosylia , на сообщение « Вот именно,что НАМЕКАЛИ про... »
    #66
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от kosylia Посмотреть сообщение
    Вот именно,что НАМЕКАЛИ про семью.Потому она и сказала: "НЕ ШУТИ ТАК ПОКА БОЛЬШЕ".Она не приняла ваше предложение за серьёзное намерение. А ведь слово ПОКА прозвучало...Значит не всё так уж плохо !
    Кстати да, она может вообще сказала специально, чтобы вида не показывать что хочет замуж. Так что вы активно подумайте над этим

  7. ответ для SergeBond , на сообщение « никто её не маринует. я уже намекал ... »
    #67
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 627

    Цитата Сообщение от SergeBond Посмотреть сообщение
    никто её не маринует. я уже намекал год назад примерно про семью, она сказала "не шути так пока больше". и с бывшей я не общался после того как расстались. Нафиг мне это надо, она сама мне изменила ещё и гадостей при расставании наговорила. из-за этого и расстались
    намекать и делать предложение - две большие разницы. вроде большой мальчик
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  8. ответ для *Пупырка* , на сообщение « Во бывшая молодец :016: нигде не... »
    #68
    Элита Аватар для Irusik1980
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    Во бывшая молодец нигде не пропадёт!
    Ага))) Ни разу не хитрая))) Один-приезжай, с девушкой-НИНАДА)))

    А вообще, мужики молодцы конечно - бэтмены такие млин))) И потом вопросом задаются, а что не так-то - чем оидел свою любимую настоящую?!))) НИПОНЯЛ))))
    "WHOEVER SAID MONEY CAN'T BUY HAPPINESS SIMPLY DIDN'T KNOW WHERE TO GO SHOPPING..."

    "I'd like to live as long as I don't get tired of life.
    And I love life. That's good."

  9. ответ для Марина* , на сообщение « Вот это поворот... какой то тупой... »
    #69
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    Вот это поворот... какой то тупой развод бывшая выбрала. Не перестаю удивляться изворотливости такой, как в голову то такое приходит?!
    да капец, я сам в шоке вообще был, причём реально думал что ей нужна помощь, все дела. ну вот как верить то, не поехал - совесть бы замучила, раз не помог девушке беззащитной, а если б поехал, то моя расстроилась точно, а спокойствие в отношениях с ней поважнее будет

  10. #70
    Частый гость
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от desperate_housewife Посмотреть сообщение
    чтоб мужика вернуть женщина и не на то пойдет, я думаю
    да ладно бы я её кинул, она же мне сначала гадостей наделала и смылась. у меня депресняк был кое как в состояние нормальное пришёл, сейчас уж соррян, не хочу больше связываться

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •