Страница 6 из 406 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н

  1. ответ для zina din , на сообщение « http://s54.radikal.ru/i145/0903/cf/91918... »
    #51

    Цитата Сообщение от zina din Посмотреть сообщение


    спасибо за информацию
    Ульяна (25.08.2002)

  2. #52
    Элита Аватар для T.Nadin A.
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 519

    Цитата Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
    Кто был на собрании, а также те, кто уже учится, проясните ситуацию про ежемесячные сборы, пожалуйста! Директор, на мой взгляд, ясно объявила сумму в 350 рэ в месяц, идущую на быт. химию, уборщицу, охрану. Но знакомые уверяют (в школу еще не ходят, но собираются, на собрании тоже были), что такого быть не может, что плата в месяц 2-3 тысячи (опять же по отзывам третьих лиц). Я подозреваю, что это могут быть дополнительные сборы РК.
    Мы учимся в 11 классе. Начинали со 100 руб. в месяц, сейчас цены выросли до 350.
    Конечно зкскурсии и мероприятия класса оплачиваете сами. (как и везде)
    Лично нам повезло. мы не платили за ремонт класса т.к. все оплачивали спонсоры.

  3. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #53
    Старожил Аватар для Гречка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Петроградка....
    Сообщений
    1 127

    На род.собрании 17-го числа выдавали всем номерки, когда придти сдавать документы. То есть, у кого номерка нет - в школу не поступить?

  4. #54
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
    На род.собрании 17-го числа выдавали всем номерки, когда придти сдавать документы. То есть, у кого номерка нет - в школу не поступить?
    В 56-ю поступают ВСЕ желающие.
    ...Так появился Массовый Сытый Невоспитанный Человек. ...
    (А. Стругацкий)

  5. ответ для Еkатерина , на сообщение « В 56-й лет десять назад еще были... »
    #55
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от CatNik Посмотреть сообщение
    В 56-й лет десять назад еще были хорошие учителя, сейчас перевелись. Многие мои знакомые отдали сюда детей, через пару-тройку лет перешли в другие школы. Политика в школе: если у ребенка папа(мама) из администрации города или директор банка - ребенок оказывается в "А" классе и т.д. То есть чем тоньше кошелек, тем дальше по-алфавиту и отношение к детям соответственное. В общем - не советую. Никакого "особенного" образования эта гимназия, к сожалению, не даёт.
    Нуу,вы сильно преувеличиваете,моя дочка там учится с первого класса,всё замечательно.Ни каких вложений с нас не просят..

  6. #56
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от teddy_sonya Посмотреть сообщение
    Кто был на собрании, а также те, кто уже учится, проясните ситуацию про ежемесячные сборы, пожалуйста! Директор, на мой взгляд, ясно объявила сумму в 350 рэ в месяц, идущую на быт. химию, уборщицу, охрану. Но знакомые уверяют (в школу еще не ходят, но собираются, на собрании тоже были), что такого быть не может, что плата в месяц 2-3 тысячи (опять же по отзывам третьих лиц). Я подозреваю, что это могут быть дополнительные сборы РК.
    Платим за охрану и уборку примерно 300р было,может уже 350.Ну а экскурсии,подарки на праздники т т.д.-это вы решаете с родительским коммитетом.Малоимущие у нас не платят.Сдали сейчас на учебники англ языка по 1000р на будующий год,учитель сам покупает,мы правда в 8м классе

  7. ответ для Гречка , на сообщение « А что-нибудь говорили, сколько... »
    #57
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
    По агенству "ОБС" говорят, что они набирают очень много народа, чтоб потом проводить "отсев" и оставлять только вундеркиндов.

    Надеюсь,что моя дочь-вундеркинд.
    Если честно,то ребёнку слабенькому будет учиться тяжело,так как требования определённые есть.Вывод один-надо учиться.

  8. ответ для Ghost Ring , на сообщение « :010::010::010: Надеюсь,что моя... »
    #58
    Мега-элита
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    4 924

    С соседкой недавно разговор зашел о 56 гимназии. она и говорит, мол, моя дочь там работала, не ужилась, с коллективом конфликт был, не ходите туда.
    Спустя некоторое время я пообщалась с этой дочерью
    В общем, если эта наездучая бесцеремонная мадам там не прижилась, то это большой плюс для коллектива гимназии

  9. ответ для Muha , на сообщение « Показуха и выпендреж Меня 56 не... »
    #59
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    в 56 возят еще и ради продленки. Знаю мальчика, который там отучился началку, сбежал в 70. В 56 учился только потому, что там была продленка до 18. Мама крайне недовольна 56 осталась
    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Показуха и выпендреж
    Меня 56 не интересует, информация поступила в процессе разговора на тему почему мальчик учится на П.С, живя на Удельной
    А какая в начальной школе может у деток быть показуха и какой выпендрёж?Все ходят в одинаковой форме..Или это мамины амбиции?Чем не довольна?Полно бесплатных секций и кружков,доброе отношение,вкусная еда.
    Я например дочку тоже до 7го класса возила в школу каждый день с Приморского района и что в этом такого?

  10. #60
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    32

    Подскажите, пожалуйста, насколько это тяжко возить ребенка из приморского района в гимназию? И не утомляют ли такие поездки детей?

Страница 6 из 406 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •