Страница 7 из 406 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Очень нужны отзывы о 56 гимназии Петроградский р-н

  1. #61
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от Problema Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, насколько это тяжко возить ребенка из приморского района в гимназию? И не утомляют ли такие поездки детей?
    Не,мою не утомляли,туда чаще папа забрасывает,за 20-30 мин они добираются,а обратно днём машин не много.Сейчас дочка ездит на общественном транспорте,на обратную дорогу уходит примерно 40 мин.

  2. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #62
    Частый гость
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    32

    Спасибо, обнадежили, а то страшно бывает и подумать о дороге, но очень уж хочется приличное образование получить.

  3. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #63
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    Мы ездим от м. Пионерская. 3 года назад юбыло вполдне нормально. Сейчас ужас. Поэтому папа довозит сына до м Комендань, а там на метро. Сейчас там пустили автобус от М. Крестовский - и мимо школы как раз. Ездят только уителя и ученики 56, ну и еще бабушки пенсионерки в больницу
    Ааа,вы с другой стороны,мы у парка 300летия живём.

  4. ответ для Ghost Ring , на сообщение « Ааа,вы с другой стороны,мы у парка... »
    #64
    Старожил Аватар для Заяц БезУхов
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Калининский район, ж/к Ломоносов
    Сообщений
    1 042

    Цитата Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
    Не,мою не утомляли,туда чаще папа забрасывает,за 20-30 мин они добираются,а обратно днём машин не много.Сейчас дочка ездит на общественном транспорте,на обратную дорогу уходит примерно 40 мин.
    Цитата Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
    вам легче
    Да уж, от парка 300-летия действительно легче, сейчас я с Пионерской вожу дочку в садик на Бармалеева, так 30 минут утром - это в лучшем случае. И как правило еду через Светлановскую площадь. Но все хорошие школы на Петроградской! Вся надежда на синий забор у переезда, т.е. на виадук, который может быть за два года построят!


    Экс Teddy_Sonya

  5. #65
    Мега-элита
    Регистрация
    08.12.2006
    Сообщений
    4 924

    А вот скажите, когда распределяют по классам, можно выбирать Динамо или Пудожскую? Или это тоже решает администрация? Просто нам Пудожская близко, а Динамо - далеко... ездить не хоцца

  6. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #66
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Так Вы попросите!!!Думаю Вам пойдут на встречу!

  7. #67
    Старожил Аватар для Bober
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Савушкина, Меркурий
    Сообщений
    1 254

    здравствуйте , мы с вами немного соседи, что-то в нашем Прим р-не школ маловато для выбора. Я пока присмотрела 46 школу на Савушкина (по отзывам учащихся мам) и вот теперь думаю к 56 тоже надо приглядеться.
    Буду признательна за отзывы о конкретных учителях, понимаю что на 2010 уч год пока не известно кто будет но все-таки.
    Марина

  8. ответ для Bober , на сообщение « здравствуйте , мы с вами немного... »
    #68
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Цитата Сообщение от Bober Посмотреть сообщение
    здравствуйте , мы с вами немного соседи, что-то в нашем Прим р-не школ маловато для выбора. Я пока присмотрела 46 школу на Савушкина (по отзывам учащихся мам) и вот теперь думаю к 56 тоже надо приглядеться.
    Буду признательна за отзывы о конкретных учителях, понимаю что на 2010 уч год пока не известно кто будет но все-таки.
    Мне сложно сейчас говорить о начальной школе,так как мы уже в старшей,сменили так сказать второй дом.Мы учились у Кузьминой Светланы Ивановны,замечательная,добрейшей души(не строгая) женщина.Дети к ней относились как к любимой родственнице,класс стал семьёй!И до сих пор моя дочь учась в 8кл,ждёт окончания каникул,чтоб быстрей оказаться в школе.Но моей дочери именно такая учительница была и нужна.Единственный минус она не научила детей писать сочинения.Вам надо смотреть по своему ребёнку,есть дети,которым нужна строгая учительница,есть и такая,раньше она преподавала в А классе...

  9. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #69
    Мега-элита Аватар для I&S
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Комендансткий пр
    Сообщений
    3 022

    моя знакомая. у которой там учится дочь в средней школе и племянница в младшей говорит, что коллектив педагогический в 56 очень хороший и слаженный. один из показателей - достаточно большое количество 9по сравнению с другими школами) учителей мужчин. я тоже считаю, что это важно - мужчины в плохой обстановке не выживают


    Ангельское терпение требует дьявольской силы


    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...

  10. ответ для Nadya** , на сообщение « Очень нужны отзывы о 56 гимназии... »
    #70
    Мега-элита Аватар для larka
    Регистрация
    26.02.2003
    Сообщений
    4 223

    Девочки, развейте плиз очередные сомнения
    Настроилась на 56 шк., а знакомые-знакомых говорят, что поборы большие. Напр. выпускной в 4-м кл. планируют в Астории прoводить, 15 т.р. с чел
    Из 30 чел, 25 занимаются с репетитором, по 350 р. час, в мес. примерно 8 т.р.
    Неужели это так? Я не готова столько платить, может уже и не стоит туда идти..

Страница 7 из 406 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •