Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экстренная няня на период болезней

  1. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    45

    Тоже хочу такую няню, на работу выйти не могу, дочки друг за другом болеют, но наверное, сложно одному человеку сидеть сразу с двумя...особенно незнакомой..как считаете?

  2. #22
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Цитата Сообщение от Juliamusorina Посмотреть сообщение
    Тоже хочу такую няню, на работу выйти не могу, дочки друг за другом болеют, но наверное, сложно одному человеку сидеть сразу с двумя...особенно незнакомой..как считаете?
    М. Б. Вам взять няню на оклад, если дочки часто болеют.

  3. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    45

    Спасибо, что откликнулись! Уже просто зашилась(((

  4. ответ для Romarinka , на сообщение « И нам нужна экстренная няня - метро... »
    #24
    Старожил Аватар для Пятачок
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от Romarinka Посмотреть сообщение
    И нам нужна экстренная няня - метро Приморская. Василеостровский район. Поделитесь контактами в личку, пожалуйста!
    Тоже буду благодарна!!! А почему все указывают район? Чтоб няне ехать не далеко было?

  5. #25
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
    Тоже буду благодарна!!! А почему все указывают район? Чтоб няне ехать не далеко было?
    А Вам все равно, в каком районе работать? Вы будете ездить на другой конец города и тратить на дорогу в один конец 2 часа? Так же и няни. От нее ничего не останется, если она будет в метро 1,5 часа ехать, а потом еще на другом транспорте.)
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  6. ответ для Люцида , на сообщение « А Вам все равно, в каком районе... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    А Вам все равно, в каком районе работать? Вы будете ездить на другой конец города и тратить на дорогу в один конец 2 часа? Так же и няни. От нее ничего не останется, если она будет в метро 1,5 часа ехать, а потом еще на другом транспорте.)
    Плюсану
    Примерьте сначала на себя своё предложение, уважаемые работодатели! Оно Вам надо? А почему оно кому то постороннему будет надо?

  7. #27
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пятачок Посмотреть сообщение
    Тоже буду благодарна!!! А почему все указывают район? Чтоб няне ехать не далеко было?
    Если нужна экстренная, то лучше если она будет жить недалеко.
    А если не экстренная, то няне просто надо решить, согласна ли она ездить или нет. Ведь может быть пара предложений, где цена и график похожи, но в одном случае на другой конец города ехать, а в другом пешком дойти можно
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #28
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Если нужна экстренная, то лучше если она будет жить недалеко.
    А если не экстренная, то няне просто надо решить, согласна ли она ездить или нет. Ведь может быть пара предложений, где цена и график похожи, но в одном случае на другой конец города ехать, а в другом пешком дойти можно
    +100. ППКС

  9. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #29

    Мой опыт с экстренными нянями оказался негативным. У меня была договоренность с тремя экстренными нянями. Как показала практика, в большинстве случаев ни одна из них экстренно не готова была выйти на работу. Просили предупреждать заранее. Но обычно ребенок не предупреждает, что заболеет. А работодатель у меня тогда злой был, пропускать работу нельзя, бабушек-дедушек нет. Пришлось брать няню на оклад. Это и по деньгам не намного дороже вышло, и нервы целее.

  10. ответ для lelk , на сообщение « Поделитесь и со мной контактами... »
    #30

    9522696701 Ирина,опыт работы 4 года. Можно звонить в любое время,даже ночью.

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •