Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экстренная няня на период болезней

  1. #31
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Топотуся Посмотреть сообщение
    Мой опыт с экстренными нянями оказался негативным. У меня была договоренность с тремя экстренными нянями. Как показала практика, в большинстве случаев ни одна из них экстренно не готова была выйти на работу. Просили предупреждать заранее. Но обычно ребенок не предупреждает, что заболеет. А работодатель у меня тогда злой был, пропускать работу нельзя, бабушек-дедушек нет. Пришлось брать няню на оклад. Это и по деньгам не намного дороже вышло, и нервы целее.
    ну,экстренным няням тоже кушать хочется и они не могут сидеть у моря и ждать погоды.если вышла к ребенку,то бросить его не может ради выхода к другому.Экстренные не все выходят к заболевшим,некоторые только к выздоравливающим.К чбр удобнее нанимать одну постоянную няню на оклад.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. #32
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Топотуся Посмотреть сообщение
    Мой опыт с экстренными нянями оказался негативным. У меня была договоренность с тремя экстренными нянями. Как показала практика, в большинстве случаев ни одна из них экстренно не готова была выйти на работу. Просили предупреждать заранее. Но обычно ребенок не предупреждает, что заболеет. А работодатель у меня тогда злой был, пропускать работу нельзя, бабушек-дедушек нет. Пришлось брать няню на оклад. Это и по деньгам не намного дороже вышло, и нервы целее.
    расскажите на каких условиях с няней сотрудничаете и сколько у нее оклад?

    Я Света, ко мне на ты.

  3. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #33

    Добрый день, можете также и мне контакты этой няни скинуть? Заранее благодарю)

  4. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #34

    ИМХО искать кого то из родни на крайний случай есть:
    помогатель
    наша няня
    прислуга
    няни.ком
    ну или здесь на ЛВ

  5. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #35

    А дайте мне , пожалуйста , контакт! Заранее благодарю!

  6. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #36
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    Моя мама работала в другом городе экстренной няней, так вот исходя из ее опыта брала бы больше за час работы, как правило вызывают к больному ребенку....2 раза она ездила, один раз у ребенка скарлатина...слава богу ее пронесло, 2 раз к ребенку с ротовирусом....потом она неделю лечилась потратив деньги на лекарства в разы больше чем за 2-3 часа получила и неделю лежала дома......так поразмыслив мама перестала такие услуги оказывать

  7. ответ для 1006 , на сообщение « Моя мама работала в другом городе... »
    #37
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    Моя мама работала в другом городе экстренной няней, так вот исходя из ее опыта брала бы больше за час работы, как правило вызывают к больному ребенку....2 раза она ездила, один раз у ребенка скарлатина...слава богу ее пронесло, 2 раз к ребенку с ротовирусом....потом она неделю лечилась потратив деньги на лекарства в разы больше чем за 2-3 часа получила и неделю лежала дома......так поразмыслив мама перестала такие услуги оказывать
    Вашу маму никто насильно не тянул к детям с такими заболеваниями.зачем так рисковать собственным здоровьем.тем более.что скарлатина может передаваться даже через человека и болеть можно не один раз.про осложнения все знают.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для kimkim , на сообщение « Вашу маму никто насильно не тянул к... »
    #38
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вашу маму никто насильно не тянул к детям с такими заболеваниями.зачем так рисковать собственным здоровьем.тем более.что скарлатина может передаваться даже через человека и болеть можно не один раз.про осложнения все знают.
    А вам диагноз заранее сообщают?
    экстренная няня на период болезни.......мало того что звонят внезапно, посидеть с легким недомоганием......а оказывалось что не легкое недомогание а у мам проблемы с мозгами....У этого мальчика в саду воспитатели не заметили сыпь на руках?о чем можно говорить?
    Второй раз ребенку просто было слегка плохо, решили дома оставить....оказалось ротовирус
    Я Маша, ко мне можно на ты

  9. ответ для 1006 , на сообщение « Моя мама работала в другом городе... »
    #39
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    Моя мама работала в другом городе экстренной няней, так вот исходя из ее опыта брала бы больше за час работы, как правило вызывают к больному ребенку....2 раза она ездила, один раз у ребенка скарлатина...слава богу ее пронесло, 2 раз к ребенку с ротовирусом....потом она неделю лечилась потратив деньги на лекарства в разы больше чем за 2-3 часа получила и неделю лежала дома......так поразмыслив мама перестала такие услуги оказывать
    Ну своеобразные родители на такие болячки нянь вызывать. А если плохо досмотрит? По мне так что-то типичное- ОРВИ и понятное лечение. Неужели маме сразу не говорили с чем ребенок? Сама то спрашивала, чем болеет, как лечить? И чо прям так от ротовируса дорого лечилась? Я лечилась от ротовироуса водой, углем и лежанием дома. И все. За пользование туалетом личшний раз мне коммуналку не начисляют

  10. ответ для SD. , на сообщение « Ну своеобразные родители на такие... »
    #40
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    Ну своеобразные родители на такие болячки нянь вызывать. А если плохо досмотрит? По мне так что-то типичное- ОРВИ и понятное лечение. Неужели маме сразу не говорили с чем ребенок? Сама то спрашивала, чем болеет, как лечить? И чо прям так от ротовируса дорого лечилась? Я лечилась от ротовироуса водой, углем и лежанием дома. И все. За пользование туалетом личшний раз мне коммуналку не начисляют
    так может обострилось что-то) хронь какая то.
    Или трубу прорвало канализационную

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •